Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801059 Сообщений в 11263 Тем- от 88246 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

06 Декабрь 2022, 10:15:18
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Счастливы ли в браке?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Счастливы ли в браке?  (Прочитано 9701 раз)
client
Гость
« Ответ #30 : 07 Июль 2008, 10:55:20 »

Общение с сыном для меня радость, а общение с его мамой - кошмар, который трудно представить.
Crompton
Ветеран

« Ответ #31 : 07 Июль 2008, 11:12:42 »

У нас с женою всё взаимно и согласованно. ; Улыбка

pshelti
Гость
« Ответ #32 : 07 Июль 2008, 12:23:32 »

Однозначно, да.
NeonD
Постоялец

« Ответ #33 : 15 Июль 2008, 07:00:21 »

Без сомнения- счастлив!!!
zvetokpion
Гость
« Ответ #34 : 24 Июль 2008, 16:01:36 »

Сегодня поняла,что да-счастлива.На фоне подруги,котор.2 часа рыдала по телефону,рассказывая о своём браке.Да и вообще,да,я счастлива.Друг у меня не романтик.Даже на 1-ые свидания носил вместо цветов картошку.Зато с ним надёжно.Самое главное,есть чувство,что меня любят,что я нужна.А для меня это очень-очень важно.
DINTRA
Гость
« Ответ #35 : 24 Июль 2008, 18:21:11 »

Счастлива.Иногда даже сама боюсь этого!Не прошу у высших сил,чтоб стало лучше,прошу-чтоб ничего не изменялось! Улыбка
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2008, 17:11:25 »

мне там хорошо, уютно и спокойно. чувствую себя защищённой. проголосовала за то, что счастлива. потому как для меня в понятие счастье входят внутренняя уравновешенность, спокойствие, стабильность. хоть брак был и не по любви заключён с моей стороны, но я к супругу очень привязана, уважаю его, люблю ну... как друга. и мне нравится его отношение ко мне, забота, то, что он очень ласковый. а тем более домовитый и работящий. всё в дом, всё в семью. жене слова плохого не скажет. так что почему бы мне и не быть счастливой рядом с таким человеком?

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
InfernalParadise
Постоялец

« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2008, 21:56:06 »

Счастлив, не счастлив.
Все меняется по обстоятельствам.

Уютно мне.

"Заблудиться так просто
На распутъи дорог.
Жизнь сплошной перекрёсток
Из забот и тревог.
Где пустая дорога,
А где праведный путь.
Где тропинка от бога,
А где адова жуть."
Elle@
Постоялец

« Ответ #38 : 16 Октябрь 2008, 22:10:28 »

не могу сказать,что я счистлива,нормально вроде,бытовуха.Ну иногда может и чувствую,что счастлива,а иногда думаю ,что я самая несчастная,из всех несчатных. НепонимающийКороче мой ответ-не могу сказать! Крутой
len@
Новичок
*

« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2008, 19:40:39 »

Я очень счастлива в браке, очень люблю  своих мужчин - мужа и сынишку. Живем уже пять лет и другой жизни для себя не представляю.
Просто дятел
Новичок
*

« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2008, 22:07:16 »

Народ а для чего вы вообще тогда брак заключаете? Неужели для укрепления отношений? Т.е. время покажет будем мы там счастливы или нет?-то для этого можно просто жить в гражданском браке. Я просто удивлён Шокирован. Брак для статуса-женат и замужем-в топку  Злой Злой Злой

Чем сильней горит сердце, тем слабей варит котелок.
!!!Слушаем транс и хаус !!!
Достать звезду для девушки несложно,но пламя сердца влюблённого затмит сияние любых звёзд.
ЛАНКА
Пользователь
**

« Ответ #41 : 10 Январь 2009, 02:10:02 »

Первые десять лет была счастлива, хотя ссоры иногда бывали. Считала раньше , что семейное счастье зависит только от женщины, поэтому старалась сгладить острые углы. А сейчас чем дальше, тем хуже.Надоело делать вид, что всё хорошо.Наверное чаша терпения переполнилась.Устала быть солнцем, теперь хочется и самой погреться.

"Всё, что мы собой представляем,-это то, о чём мы думали раньше" (Будда)
client
Гость
« Ответ #42 : 10 Январь 2009, 17:24:49 »

Да, надоедает быть крайним во всем. Подсказал - обида, что ты как маленькой указываешь, сама знаю, не подсказал - прокол, снова виноват, где был почему не сказал вовремя и так во всем. Как ни поступлю, по любому, во всем виноват.
ivan94
Гость
« Ответ #43 : 10 Январь 2009, 17:32:29 »

Клиент, вы же вроде не в браке, давай уж вступай в ряды брачующихся, тогда может у вас всё будет ОК
client
Гость
« Ответ #44 : 10 Январь 2009, 17:47:28 »

Клиент, вы же вроде не в браке, давай уж вступай в ряды брачующихся, тогда может у вас всё будет ОК
Семья - это не штамп в паспорте, это сосостояние души и понимание ответственности. Для кого важнее печать в паспорте, тот пусть и бежит в ЗАГС. Отношения не штампом от государства определяются, или может государство на манер грузинских событий начнет принуждать зарегистрировавшихся плохих супругов к нормальной семейной жизни?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Счастливы ли в браке?
Перейти в: