Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801058 Сообщений в 11263 Тем- от 88246 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

01 Декабрь 2022, 04:22:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Счастливы ли в браке?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Счастливы ли в браке?  (Прочитано 9674 раз)
Schrek
Постоялец

« Ответ #15 : 23 Январь 2008, 08:05:35 »

Ну вы даете, значит, в браке нельзя быть счастливым?!Потому что счастье рядом с любимым человеком, это либо ложь, либо лесть себе?! Шокирован

А как вы думали жизнь прожить не в поле походить!  И четко по всей жизни все гладко не бывает, поэтому на этот вопрос в разный момент - точнее в состоянии разного эмоционального настроения на этот вопрос один и тотже человек ответит поразному!

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

A-l-T
Новичок
*

« Ответ #16 : 23 Январь 2008, 11:58:29 »

определенно, да. считаю, что отвечать на этот вопрос "Нет" только потому что на текущий момент находишься в ссоре настолько же глупо, как с похмелья с нарушенным вкусовым восприятием сказать про отличный кофе - дерьмо. Справедливо и обратное утверждение Улыбка
KD80868
Новичок
*

« Ответ #17 : 23 Январь 2008, 13:02:07 »

да Улыбка Но нет гарантии, что будем всю жизнь жить вместе.
dimassss
Ветеран

« Ответ #18 : 24 Январь 2008, 13:46:34 »

да Улыбка Но нет гарантии, что будем всю жизнь жить вместе.
Так и вопрос не о том, уверены ли вы, что проживете в браке счастливо всю жизнь и умрете в один день Смеющийся
в состоянии разного эмоционального настроения на этот вопрос один и тотже человек ответит поразному!
Ага, как в садике:Я тебя больше не люблю, ты мне игрушку не дал...Взрослые же люди... Рот на замке
На данный момент я с мужем в ссоре, но это совсем не перечеркивает три года счастливой супружеской жизни Целующий
Lelic231
Пользователь
**

« Ответ #19 : 01 Февраль 2008, 01:40:15 »

Я уже 8 лет в браке живу и у нас до сих пор всё замечательно. Улыбка Улыбка Улыбка
DRUK5000
Новичок
*

« Ответ #20 : 04 Февраль 2008, 23:39:06 »

брак подразумевает образование семьи.
а нормальная семья с парой ребятишек, это хоть и невсегда легко, но всегда огромное счастье.
Schrek
Постоялец

« Ответ #21 : 12 Февраль 2008, 23:13:08 »

Цитата Авраам Линкольн 1809-1865
Брак - и не рай и не ад, это просто чистилище.

Lelika
Постоялец

« Ответ #22 : 02 Март 2008, 17:42:53 »

Я уже 8 лет в браке живу и у нас до сих пор всё замечательно. Улыбка Улыбка Улыбка
Да Да Да. Мы очень счастливы вместе. Обижаться и ругаться с любимым мужем - это просто глупо но и у нас были ссоры , правда всего два раза, но и то мы сразу же помирились и похохотали вместе над нашей глупостью  Смеющийся

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
Нинель
Гость
« Ответ #23 : 04 Март 2008, 13:36:44 »

всё познаётся в сравнении... Подмигивающий( а как сравнить если ты один раз выходила замуж   Непонимающий  )
   и это эгоистический ответ ДА,а счастлива ли с Вами вторая половина?

Femina
Модератор

« Ответ #24 : 04 Март 2008, 14:25:03 »

всё познаётся в сравнении... Подмигивающий( а как сравнить если ты один раз выходила замуж   Непонимающий  )
   и это эгоистический ответ ДА,а счастлива ли с Вами вторая половина?

Тема подразумевает личное мнение каждого отписавшегося.Вопрос стоит,если немного переиначить-"счастливы ли вы",а не "счастливы ли с вами".
Нинель
Гость
« Ответ #25 : 04 Март 2008, 14:56:14 »

Тема подразумевает личное мнение каждого отписавшегося.Вопрос стоит,если немного переиначить-"счастливы ли вы",а не "счастливы ли с вами".
  вы -это двое(много),а Вы-один...если быть точным   Веселый
Femina
Модератор

« Ответ #26 : 04 Март 2008, 18:17:23 »

вы -это двое(много),а Вы-один...если быть точным   Веселый
Здесь обращение на "вы". "Вы" имеется ввиду пользователи-их много.Это форум.Здесь каждый выссказывает личное мнение.И,думаю,что,если один из супругов может с уверенностью сказать"да",значит это "да" не на пустом месте сформировалось.Против воли осчастливить нельзя никого,а брак-дело добровольное.
Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #27 : 06 Март 2008, 21:02:45 »

Не могу сказать что счастлива до безумия.....
« Последнее редактирование: 20 Май 2008, 20:45:30 от Romantic_Girl » Записан
idainet
Постоялец

« Ответ #28 : 07 Июль 2008, 00:40:32 »

мне скрывать нечего, счастлива  Целующий за мужа могу сказать тоже самое, у нас любоффф!!!!  Обеспокоенный  Целующий

трудно быть скромным если ты лучший
Schrek
Постоялец

« Ответ #29 : 07 Июль 2008, 00:49:44 »

Многие говорят счастливы, а если заглянуть в мысли  Непонимающий Крутой Непонимающий Крутой Непонимающий
Бывает ведь иногда мечтается вот еслибы , то ....
подойдя к любому в разный момент и задав этот вопрос вы можите сказать далеко не то . что написали теперь но

НА ЭТОТ ВОПРОС МОЖНО ОТВАЕТИТЬ, ОТВЕТИТЬ ЛИШЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО В БРАКЕ ИЛИ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ПРОЖИЛИ , ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛЕТ 25
ООООООООооооооооооооооо   мммммммммммммммммм

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Счастливы ли в браке?
Перейти в: