Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

10 Декабрь 2019, 02:34:28
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Счастливы ли в браке?
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Счастливы ли в браке?  (Прочитано 4596 раз)
ksuha@@@@@@
Новичок
*

« : 31 Декабрь 2007, 13:38:09 »

пишите
Schrek
Постоялец

« Ответ #1 : 02 Январь 2008, 02:05:52 »

У Всех бывают моменты когда мы говорим - ДА! , и  так же - НЕТ!
Поэтому ответить на этот вопрос , если честно, то сложно четко.

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

dimassss
Ветеран

« Ответ #2 : 03 Январь 2008, 14:59:44 »

У Всех бывают моменты когда мы говорим - ДА! , и  так же - НЕТ!
Поэтому ответить на этот вопрос , если честно, то сложно четко.
Я не считаю, что мнение по этому вопросу меняется, как ветер.Да, бывают моменты, когда летают шаровые молнии, но это же минутная слабость, а вопрос-то общий Шокирован
Я часто ссорюсь с мужем,на НГ воще выгоняла его-достал Злой
И все же я его люблю и у нас растет замечательный сынок.Потому, оглядываясь назад, даже помня все обиды на мужа,все проблемы с ребенком, свекровью, жилплощадью, могу с твердой уверенностью заявить: Я СЧАСТЛИВА В БРАКЕ!!! Целующий
Если бы я поняла, что это не так, меня бы тут уже не было!
Femina
Модератор

« Ответ #3 : 03 Январь 2008, 15:04:23 »

Сегодня-да,завтра-не знаю...
dimassss
Ветеран

« Ответ #4 : 03 Январь 2008, 15:31:33 »

Сегодня-да,завтра-не знаю...
Что ж вы так?Почему сегодня?А вчера, а неделю назад,год?
Femina
Модератор

« Ответ #5 : 03 Январь 2008, 15:49:08 »

Что ж вы так?Почему сегодня?А вчера, а неделю назад,год?
В любви,как на войне-с переменным успехом.Бывают моменты,когда ты считаешь,что счастлив,и когда так не считаешь.Как говорил наш статист:"Всё относительно,господа!" Рот на замке
dimassss
Ветеран

« Ответ #6 : 04 Январь 2008, 14:49:39 »

Я просто сравнила, сколько было позитива и негатива, и пришла к выводу, что хорошего больше.Подумала, что было бы, если бы мы не встретились, поняла, что многое бы потеряла.Я прекрасно знаю, что у меня нет гарантий, что  мы всегда будем вместе.Но, даже если судьба нас разлучит, считаю этот брак удачным.И я в нем счастлива!
Femina
Модератор

« Ответ #7 : 04 Январь 2008, 15:59:23 »

Я просто сравнила, сколько было позитива и негатива, и пришла к выводу, что хорошего больше.Подумала, что было бы, если бы мы не встретились, поняла, что многое бы потеряла.Я прекрасно знаю, что у меня нет гарантий, что  мы всегда будем вместе.Но, даже если судьба нас разлучит, считаю этот брак удачным.И я в нем счастлива!
Это хорошо,что ложных иллюзий не питаешь!Многие женщины считают,что если вышла замуж-навсегда,значит никуда не денется,и можно распустить себя,ибо больше быть красивой,интересной и т.д. не для кого.А потом жалуются,что ушёл к помоложе,покрасивее...
Я тоже считаю,что если есть рядом человек,то его надо ценить уже за то,что он есть,удивлять,чтоб всегда оставаться загадкой,и не останавливаться на достигнутом Подмигивающий
TOOman
Постоялец

« Ответ #8 : 14 Январь 2008, 00:21:50 »

пишите
уважаемая ksuha@@@@@@ тема явно задана не зря, вы то счастливы или еще только собираетесь в брак вступить?

LIRO
Постоялец

« Ответ #9 : 14 Январь 2008, 00:25:49 »

уважаемая ksuha@@@@@@ тема явно задана не зря, вы то счастливы или еще только собираетесь в брак вступить?
рановато ей замуж-то. Пусть математику пока учит Смеющийся
MS408
Новичок
*

« Ответ #10 : 15 Январь 2008, 00:05:47 »

счастлив и поэтому пошел в кроватку, но не спать)))))
Vitusya
Постоялец

« Ответ #11 : 15 Январь 2008, 14:34:22 »

Счастлива. Хотя, конечно, бывают проблемы, но хорошего гораздо больше, чем плохого.
Schrek
Постоялец

« Ответ #12 : 21 Январь 2008, 14:29:04 »

Ответить на этот вопрос четко нельзя либо ты соврешь либо польстишь и только себе, вот в чем беда!

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

alexriot
Постоялец

« Ответ #13 : 22 Январь 2008, 05:04:40 »

Ну ведь счастье не ограничивается рамками "брака"! Может по-другому поставить вопрос:"Не мешает ли Ваш брак бать Вам счастливыми?"(можно переиначить).Почемы же ВЫ так УЗКО на СВОЮ ЖИЗНЬ смотрите? Что за фальшивые рамки мировоззрения? ПиПеЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя не удивлюсь, что следующим президентом станет Медведев, и именно вы, люди с рамочным мышлением будите за него голосовать...Счастье как истина-оно есть, и оно одно! Оно не подвластно вашим бракам,радостям...Не оно идет к вам, а вы должны идти к нему, ибо счастье соседствует с истиной!
dimassss
Ветеран

« Ответ #14 : 22 Январь 2008, 09:09:52 »

Ответить на этот вопрос четко нельзя либо ты соврешь либо польстишь и только себе, вот в чем беда!
Ну вы даете, значит, в браке нельзя быть счастливым?!Потому что счастье рядом с любимым человеком, это либо ложь, либо лесть себе?! Шокирован
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Счастливы ли в браке?
Перейти в: