Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 19:11:53
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Формула-1
Страниц: [1] 2 3 ... 124   Вниз
Печать
Автор Тема: Формула-1  (Прочитано 53108 раз)
Vselenskoe_Zlo
Новичок
*

« : 27 Декабрь 2007, 19:26:27 »

Искала, но не нашла такую тему, извините если ошиблась. Не верю, что никому не нравится этот великолепный вид спорта, сама я его смотрю с 3х лет и не смотря на некоторые эм...изменения не разочаровываюсь в нём
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 13:15:54 от Карась » Записан

chandr
Старожил

« Ответ #1 : 27 Декабрь 2007, 19:32:00 »

а эту тему убрали наверно!!!но она была!просто щаз не сезон!

Vselenskoe_Zlo
Новичок
*

« Ответ #2 : 27 Декабрь 2007, 19:33:35 »

Ну сезон, не сезон а  тему не надо было удалять  Плачущий

chandr
Старожил

« Ответ #3 : 27 Декабрь 2007, 19:36:08 »

Ну сезон, не сезон а  тему не надо было удалять  Плачущий
щаз просто все затоились в ожидании нового сезона!вот увидишь за неделю до старт начнут обсуждать!
а щаз то просто не о чем говорить!разве что ещё раз про переход Алонсо!
ЗЫ:а ты за ково хоть болеешь?

Amidamarry
Старожил

« Ответ #4 : 27 Декабрь 2007, 19:41:46 »

Тема была её сначала блокирнули,а потом и удалили. Плачущий
Vselenskoe_Zlo
Новичок
*

« Ответ #5 : 27 Декабрь 2007, 19:46:50 »

Почему нечего? А например обсудить те Новости которые появилиь за последнее время?
Как команду за Феррари...просто традиция....когда была маленькая мне оч. нравился красный цвет..с тех пор всё и звертелось..А как за гонщика...За многих..после того как сначала погиб Айртон..затем ушёл Шуми...кроме Алонсо...не нравится он мне

До сезона осталось пару месяцев..мб не удалят тему? Качает

chandr
Старожил

« Ответ #6 : 27 Декабрь 2007, 19:56:05 »

Почему нечего? А например обсудить те Новости которые появилиь за последнее время?
Как команду за Феррари...просто традиция....когда была маленькая мне оч. нравился красный цвет..с тех пор всё и звертелось..А как за гонщика...За многих..после того как сначала погиб Айртон..затем ушёл Шуми...кроме Алонсо...не нравится он мне

До сезона осталось пару месяцев..мб не удалят тему? Качает
ни фига себе ты помнишь Сенну!?!?! Шокирован
у меня кстати тоже фигня!!!красные болиды вперёд!
а Алонсо нафик!!!он мне тоже не нравиться!
так что Кими просто супер!Айсмен ЖЖёт! Смеющийся

Vselenskoe_Zlo
Новичок
*

« Ответ #7 : 27 Декабрь 2007, 20:00:41 »

ни фига себе ты помнишь Сенну!?!?! Шокирован
у меня кстати тоже фигня!!!красные болиды вперёд!
а Алонсо нафик!!!он мне тоже не нравиться!
так что Кими просто супер!Айсмен ЖЖёт! Смеющийся
Такая травма для ребёнка была..я из детсва мало что помнюю...НО это..маленькая была..к экрану как всегда прилипла..и тут он вылетает...и я смотрю и думаю почему человечки к нему не бегут? Почему они ждут? Почему он не вылазит и не двигается?...я плакала сильно...родителям пришлось рано бяснить девочке что такое смерть.... но зато потом стало легко обьяснить почему у меня нет бабушек)) а дети в этом возрасте оч. любопытные))

chandr
Старожил

« Ответ #8 : 27 Декабрь 2007, 20:04:25 »

Такая травма для ребёнка была..я из детсва мало что помнюю...НО это..маленькая была..к экрану как всегда прилипла..и тут он вылетает...и я смотрю и думаю почему человечки к нему не бегут? Почему они ждут? Почему он не вылазит и не двигается?...я плакала сильно...родителям пришлось рано бяснить девочке что такое смерть.... но зато потом стало легко обьяснить почему у меня нет бабушек)) а дети в этом возрасте оч. любопытные))
ОФИГЕТь!
наверно плохие воспоминания были в этом сезоне когда Кубица разбился!

Vselenskoe_Zlo
Новичок
*

« Ответ #9 : 27 Декабрь 2007, 20:06:56 »

ОФИГЕТь!
наверно плохие воспоминания были в этом сезоне когда Кубица разбился!
Блин, но он то вылез! Там-то сразу сказали что он ЖИВОЙ! И да..я БЕЗУУУМно рада была, когда он вернулся и фактически востановился..

chandr
Старожил

« Ответ #10 : 27 Декабрь 2007, 20:11:51 »

Блин, но он то вылез! Там-то сразу сказали что он ЖИВОЙ! И да..я БЕЗУУУМно рада была, когда он вернулся и фактически востановился..
мне в прошлом сезоне вот чё то коментаторы не понравились!предыдущий(не помню как его зовут) ушёл на канал "Спорт"!а я уже привык к нему,без него как то скучно!да и новые какие то лошары были Смеющийся

Vselenskoe_Zlo
Новичок
*

« Ответ #11 : 27 Декабрь 2007, 20:14:56 »

мне в прошлом сезоне вот чё то коментаторы не понравились!предыдущий(не помню как его зовут) ушёл на канал "Спорт"!а я уже привык к нему,без него как то скучно!да и новые какие то лошары были Смеющийся
Да блин, коментаторы часто такие убогие бывают...например в футболе...как его..уткин...тьфу неважно...А тут...иногда вот посмотришь английскую трансляцию... нашу смотреть не хотца Непонимающий

Vselenskoe_Zlo
Новичок
*

« Ответ #12 : 28 Декабрь 2007, 13:16:04 »

В интервью для немецкой прессы Ральф Шумахер заявил, что пропустит следующий сезон, и за этим отпуском может последовать окончание карьеры в Формуле 1...

Ральф Шумахер: "В 2008-м я возьму отпуск и не буду выступать в Формуле 1. Позади три сложных сезона с Toyota, а Force India - не вариант, команда начинает на пустом месте и это не мой выбор. Теоретически я могу вернуться в 2009-м, но Формула 1 движется вперед и никого не ждет".

Британская телекомпания ITV провела опрос болельщиков, чтобы выяснить имя лучшего гонщика прошедшего сезона. Можно было предположить, что корона достанется Льюису Хэмилтону — популярному и успешному британцу, выступавшему за британскую команду, однако болельщики проголосовали за Фернандо Алонсо (51% голосов), вторую строчку занял чемпион мира Кими Райкконен (29,15 % голосов), а Хэмилтон — лишь третий (17,25% голосов).

Интересно ваше мнение по этому поводу

chandr
Старожил

« Ответ #13 : 28 Декабрь 2007, 16:42:50 »

В интервью для немецкой прессы Ральф Шумахер заявил, что пропустит следующий сезон, и за этим отпуском может последовать окончание карьеры в Формуле 1...

Ральф Шумахер: "В 2008-м я возьму отпуск и не буду выступать в Формуле 1. Позади три сложных сезона с Toyota, а Force India - не вариант, команда начинает на пустом месте и это не мой выбор. Теоретически я могу вернуться в 2009-м, но Формула 1 движется вперед и никого не ждет".

Британская телекомпания ITV провела опрос болельщиков, чтобы выяснить имя лучшего гонщика прошедшего сезона. Можно было предположить, что корона достанется Льюису Хэмилтону — популярному и успешному британцу, выступавшему за британскую команду, однако болельщики проголосовали за Фернандо Алонсо (51% голосов), вторую строчку занял чемпион мира Кими Райкконен (29,15 % голосов), а Хэмилтон — лишь третий (17,25% голосов).

Интересно ваше мнение по этому поводу
да британцы меня удивили!но наверно просто молодые поклоницы Льюиса не голосовали!(или их просто не спрашивали! Смеющийся)
по поводу Ральфа!ну что тут сказать!ПРОЩАЙ РАЛЬФ Смеющийся ему щас прямая дорога в ДТМ!там таких ветеранов любят!

Axel089
Постоялец

« Ответ #14 : 29 Декабрь 2007, 11:57:16 »

Искала, но не нашла такую тему, извините если ошиблась. Не верю, что никому не нравится этот великолепный вид спорта, сама я его смотрю с 3х лет и не смотря на некоторые эм...изменения не разочаровываюсь в нём
Боюсь спросить сколько тебе сейчас лет, ведь формулу 1 в россии начали показывать где то с середины 90-х.

Айртон Сенна великий гонщик, всегда болел за шумахера. Когда он ушел перестал смотреть ф1, великих там не осталось. Алонсо не любил изза того что он пальцы гнул!! Было время я наблюдал не отрывая глаз от телика за противостоянием красных дьяволов против серебрянных стрел!! Михаэль Шумахер и Рубенс Барикелло против Мика Хакиннена и Дэвида Култхарда!

Комментатор Алексей Попов работает на канале спорт, да он супер коммментировал гонки, потом права на трансляцию перекупили рен тв, поэтому и комментаторы сменились.
Кто последний сезон выйграл Райконнен?
Страниц: [1] 2 3 ... 124   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Формула-1
Перейти в: