Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 07:23:59
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Евгения Отрадная
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Евгения Отрадная  (Прочитано 8007 раз)
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #120 : 06 Май 2008, 17:42:13 »

Пусть творит против ее ни чего не имею.Вот тока последик клип я его смысл не понял,что на испанском что на русском Непонимающий
а смысл действительно не ясен. Вот если бы песня и клип жили отдельно, то ещё можно что-то понять. радует только одно-то, что наконец то будет меньше песни "Уходи" в эфире

FiXisse
Постоялец

« Ответ #121 : 20 Май 2008, 16:20:32 »

"Зачем любовь" что на русском, что на испанском - примитивные песни.
Два слова на протяжении всей песни...кошмар.
Еще она была оч растроена, что ее не взяли на Евровидение, из-за такой офигенной песни.
Starodumova
Старожил

« Ответ #122 : 31 Май 2008, 15:32:44 »

вот у отрадной голос реально вроде есть))просто ей занялись не те  люди, кто бы нужен ей был))проста песни у нее какие-та не современные))все какие-то пе4али))ой, ты меня бросиЛ,ой я не буду страдать))жанр бы ей по-другому выбрали))и знаялись бы ей по-хорошему))мб чО-нибудь и вышло норм)) Смеющийся

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #123 : 06 Июнь 2008, 19:46:46 »

фу..песни у неё нудные какие-то всё про несчастную любовь...так и будет выть наерна до старости..
особено песня уходи и дверь закрой запомнится наерна всем и надолго
emalija
Ветеран

« Ответ #124 : 07 Июнь 2008, 23:23:39 »

Почистив темку, решила все-таки просвятить себя, что за певица...
Начнем по порядку Улыбка

Ну во-первых, среди грустных и плаксивых песен приятно было обнаружить хотя бы одну позитивную Улыбка
"давай сбежим, давай улетим, мы сможем..."
Кстати убежать куда-нибудь без причины и повода - что-то слишком часто у меня возникает в последнее время такое желание. Наверное осуществлю-таки этим летом.

"Очень сильно люблю" - тоже кстати неплаксивая. Просто спокойная. С народным мотивом в голосе и первой части клипа. И почему это это не вызавает отвращения, в отличие от Бьянки с ее "русским народным рнб" Одно только в клипе непонятно - зачем ее показывают в городе? Сделали бы уж все в одном стиле: на природе. Только природу бы разнообразили - речка там, деревце какое-нибудь. И еще - в конце, когда она последний раз поет "очень сильно люблю" - она рот открывает раньше, чем слова начинаются!  Смеющийся
А клубная версия так вообще мила. Как мне сказали:
Слушать даже можно Улыбка Не ТАК тянет выключить... Хотя оставили бы лучше только слова "я тебя очень сильно люблю", а остальные бы убрали... Как ремикс ппк на Катю Чехову... Оставили только "я не с тобой" и нормально  Улыбка Хотя в оригинале там много слов.

"Дискотека" - грустно, меланхолично, ностальгически... В целом - не по мне. "Зима" - опять же грустно, но на сей раз коснулось только текста, музыка поживее. Получается какое-то отчаяние вообще Улыбка

"Зачем любовь"... %) Вообще не поняла клипа. Зачем она там поет если есть хоть мало-мальский сюжет? Получается Женя сама по себе, жених сам по себе. И зачем они едут вместе, непонятно Непонимающий Могла бы просто изобразить скучающий вид. А то она орет там во весь рот, а жених ничего не видит. Хотя она так то правильно сделала, что его бросила. Амбал-охранник какой-то. Кудрявенький посимпатичнее будет. А, еще кстати платье свадебное понравилось. Что само-по себе странно, обычно мне длинные не нравятся. А тут - милое такое, женственное очень.
Кстати мнение моего друга:
текст ужасный ... ну как и обычно в попсе ... одну фразу повторяет только "зачем? зачем? зачем я тебе поверила?" %) ещё бесит, когда тянут "ооуууооооооуууоооооууооооооооо"... музыка незапоминающаяся - таких мотивов тысячи ... видео дешёвое ... если бы они не разбили 2 машины конца 80х, которые стоят ну от силы 80-100тыс., и действие бы происходило в россии, то вообще бы можно было подумать, что снято тысяц за 10 ...   но дело не в деньгах конечно ... можно было бы просто сделать что-нибудь оригинальнее, чем просто ехать и потом чтобы кто-то врезался в зад ... причем даже само столкновение было лень снять, ну или денег на это пожалели ... после столкновения вообще писец ... муж выходит с одной царапиной на голове ... а невесте пофиг ... ни царапины ... даже причёску не испортила  ))) короче ужасный клип  )))

Ну и напоследок... "Уходи и дверь закрой"... Рифма очень простая и запоминающаяся, вот и стала песня хитом. Поход девочек и мальчиков напоминает старинную русскую забаву... Сетенка на стенку. Веселый Сегодня кстати в Кирове должен был быть флеш моб "гопники, объединяйтесь" - тоже планировалось подраться стенкой на стенку. Так и ждала что в конце клипа будут друг друга цепями бить, чтоб отомстить за бедную Женю, которой мальчик изменил. Эхх.. Не судьба оказалось Улыбка Смешно кстати смотрится, как она выгибается около микрофона. Закос под рок? Зачем такое?

В фабричном выступлении очень порадовали боксеры, в перчатках, "играющие" на гитарах! Смеющийся Хотя когда я раньше смотрела фабрику, мне именно это и нравилось - то что номера ставятся как маленькие пьесы, с декорациями, а не только поют и танцуют.

PS
Мне показалось, или она действительно похожа на Анджелину Джоли?

PPS
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/POP/Pop_Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Davaj_Sbezhim.mp3
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/POP/Pop_Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Diskoteka.mp3
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/POP/Pop_Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Ja_Tebja_Ochen_(Club_Mix).mp3
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/POP/Pop_Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Ne_Ty.mp3
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/POP/Pop_Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Ochen-Ochen.mp3
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/POP/Pop_Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Uhodi_I_Dver_Zakroj.mp3
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/POP/Pop_Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Zachem_Ljubov.mp3
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/POP/Pop_Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Zima.mp3

ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Music/Pop_Music/Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Ochen_Silno_Ljublju....avi
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Music/Pop_Music/Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Uhodi_I_Dver_Zakroj.avi
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Music/Pop_Music/Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Uhodi_I_Dver_Zakroj_-_Fabrika_7.avi
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Music/Pop_Music/Russian/Zhenja_Otradnaja/Zhenja_Otradnaja_-_Zachem_Ljubov.avi
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2008, 11:28:13 от Емалия » Записан
H2O
Гость
« Ответ #125 : 24 Ноябрь 2008, 18:42:08 »

PS
Мне показалось, или она действительно похожа на Анджелину Джоли?

Скорее показалось. Сколько ни всматривалась в неё, ничего похожего на Анджелину не увидела.
Мне симпотично её творчество, не смотря на то, что в её вокале присутствуют деревенские нотки. По-началу было очень непривычно слушать такие песни, явно что-то новое. Песня "Уходи и дверь закрой" не зря приобрела популярность, мне и самой она понравилась, популярная мелодия, красивые слова. клип ничем не выделяющийся, но смотреть приятно. Последующие песни пыталась послушать, но что-то не то. Мне не понравилось.
Miss_Daashqaa
Пользователь
**

« Ответ #126 : 24 Ноябрь 2008, 22:30:54 »

Спела несколько хитов и заглохла не правильно

Обожаю  AMATORY!!!
http://vkontakte.ru/id35310907 ^_^
Zuboder
Ветеран

« Ответ #127 : 03 Март 2009, 18:42:34 »

Спела несколько хитов и заглохла не правильно
правильно. Нефиг народ пугать своими страшными стонообразными "ОУООООООУОУОУОООООУУУУ ЗАЧЕМ ОУООУОУУУУУОУОУО"  и т.д.
]{re]{eR
Старожил

« Ответ #128 : 03 Март 2009, 18:49:35 »

Я клип какойто песни видел, такая жесть... Стенка на стенку пруд Смеющийся

<iframe src="http://widget.stagram.com/in/Breath_Death/?s=100&w=2&h=3&b=1&p=5" allowtransparency="true" frameborder="0" scrolling="no" style="border:none;overflow:hidden;width:230px; height: 345px" ></iframe> <!-- Webstagram - web.stagram.com -->
!Katrina!
Старожил

« Ответ #129 : 04 Март 2009, 17:56:43 »

Мне не нравится Женя, у неё песни какие то колхозные всё время, только 1 песенка хорошая "Уходи и дверь закрой"

follow
Гость
« Ответ #130 : 04 Март 2009, 21:14:38 »

Мне нравится у неё только
    Уходи дверь закрой
    у меня теперь другой
    мне не нужен больше твой
    номер в книжке записной
    натерпелась наждалась.
    я любовью обожглась...
И чо то там ещё. А остальные песни не очень, хотя та, которую она пела на Евровиденьи тоже ничего.
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #131 : 06 Март 2009, 15:17:10 »

Мне нравится у неё только
    Уходи дверь закрой
    у меня теперь другой
    мне не нужен больше твой
    номер в книжке записной
    натерпелась наждалась.
    я любовью обожглась...
И чо то там ещё. А остальные песни не очень, хотя та, которую она пела на Евровиденьи тоже ничего.
мне ещё нравится пестя "я тебя очень люблю"...
а какую песню она пела на ЕвровиденьиНепонимающий?

follow
Гость
« Ответ #132 : 06 Март 2009, 16:42:22 »

мне ещё нравится пестя "я тебя очень люблю"...
а какую песню она пела на Евровиденьи?Непонимающий
Porke. Пела она её не на Евровиденьи, а на отборе. Ошибся чуть-чуть...
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #133 : 09 Март 2009, 14:24:58 »

Porke. Пела она её не на Евровиденьи, а на отборе. Ошибся чуть-чуть...
вот.. вот.. а то я и думаю, что на Евровиденье она не выступала.. совсем меня запутали.. а скажите, почему её не выбрали?Непонимающий? хорошо же поёт...

EvaNancy
Ветеран

« Ответ #134 : 09 Март 2009, 14:27:23 »

Мне раньше тоже нравилась песня "Уходи", но со временем она мне начала надоедать!

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Евгения Отрадная
Перейти в: