Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

23 Январь 2021, 16:44:45
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Евгения Отрадная
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Евгения Отрадная  (Прочитано 7862 раз)
IceBerg
Постоялец

« : 26 Декабрь 2007, 11:23:59 »

Я сам вообще попсу не очень то слушаю!!! Но тут как-то услышал  голос Евгении Отрадной и влюбился в него, какой то он приятный на слух!!! Кто ещё является поклонником её таланта?

ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/POP/Pop_Russian/Zhenja_Otradnaja/
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Music/Pop_Music/Russian/Zhenja_Otradnaja/
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2008, 11:29:47 от Емалия » Записан

арагорн
Гость
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2007, 20:29:03 »

хорошая певица! мне нравится! голос классный и симпатичная она Улыбкаа особенно мне она понравилась когда моя девушка рано утром пришла под мои окна и спела песню"я тебя очень сильно люблю" я после этого просто влюбился в эту песню! и "уходи" песня тоже классная!
IceBerg
Постоялец

« Ответ #2 : 27 Декабрь 2007, 20:54:01 »

хорошая певица! мне нравится! голос классный и симпатичная она Улыбкаа особенно мне она понравилась когда моя девушка рано утром пришла под мои окна и спела песню"я тебя очень сильно люблю" я после этого просто влюбился в эту песню! и "уходи" песня тоже классная!
Да, сама Евгения тоже очень симпатичная! А саму песню "Я тебя очень" я предпочитаю слушать в оригинале и раз по 15 на дню))

Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #3 : 29 Декабрь 2007, 11:41:26 »

Поёт вроде нормально, но хуже Савичевой (извините за такое нелепое сравнение!!) Смеющийся

Слава Руси
Dushka
Гость
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2007, 11:43:13 »

Поёт вроде нормально, но хуже Савичевой (извините за такое нелепое сравнение!!) Смеющийся
да нееееее
савичева хуже Рот на замке
C@rmen
Постоялец

« Ответ #5 : 29 Декабрь 2007, 11:45:45 »

да нееееее
савичева хуже Рот на замке
согласна Во всяком случае сейчас

Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #6 : 29 Декабрь 2007, 11:57:06 »

согласна Во всяком случае сейчас
ОМ!  ШокированНу я так просто сравнил....судя по песне с Сочи - "Уходи и дверь закрой" - видно что вживую она дофига чего не вытягивает... А так впринципе, если годик, 1,5 поработает на голосом - всё будет в норме, или выше.

Слава Руси
C@rmen
Постоялец

« Ответ #7 : 29 Декабрь 2007, 12:03:10 »

Ну и Савичева не идеально в живую поёт

Mr.DRAFF
Ветеран

« Ответ #8 : 29 Декабрь 2007, 19:38:53 »

Я вообще непонимаю! Как можно Женю сравнивать с какой то Савичевой!!!
как можно какую - то женю сравнивать с савичевой? а?

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #9 : 02 Январь 2008, 11:49:55 »

слышала пару песенкок!голос ваще мега супер,хоть слух не режет.но слушать больше 5 раз не возможно,надоедает

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
fawniska
Постоялец

« Ответ #10 : 02 Январь 2008, 22:01:39 »

а откуда она вообще появилась. Недавно вот включаю телик - и вот она. Неплохо в принципе!
sova
Пользователь
**

« Ответ #11 : 09 Январь 2008, 23:12:30 »

Хорошо девочка поёт,старается.... Крутой Крутой Крутой

Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя....
AHGEJIO4uK
Постоялец

« Ответ #12 : 11 Январь 2008, 09:03:22 »

Хорошо девочка поёт,старается.... Крутой Крутой Крутой
Старается, но слишком быстро приедается)) Смеющийся 2 песни всего сольные, и слушать постоянно нет никакой радости. что то такое неопределённое-поп музыка с народными мотивами Веселый

Каждый выбирает ту любовь, которая ему нужна, с которой ему приятно быть... И ищет того человека, с кем ему хорошо и уютно. и тогда неважно, какой у него цвет волос, рост... Важно совсем другое:Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!!!
арагорн
Гость
« Ответ #13 : 11 Январь 2008, 13:12:57 »

ИЗ конкукарса "5 звёзд"
а вот и нет!!! Женя из конкурса "секрет успеха" появилась! она там второе место заняла! это в 2005 году было,потом она пропала,а теперь вот снова появилась Улыбка
rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #14 : 12 Январь 2008, 12:09:37 »

Евгения Отрадная... как и большинство, я у нее слышала 2 песни. Они мне в общем-то нравятся, но этого пока мало, чтобы я могла сказать что-то определенное про эту певицу...Как дальше пойдет, время покажет. В целом для начала вполне неплохо.
По поводу Савичевой...не понимаю, к чему это сравнение? Это две абсолютно разные певицы, разные по стилю, голосу, характеру исполнения, манерам поведения на сцене...Не стоит сравнивать 2 диаметрально противоположные вещи. Юля себя уже зарекомендовала.То, что она вживую поет отлично, кому надо, те уже узнали. Она уже заслужила себе репутацию, чего, собственно, и Жене желаю.

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Евгения Отрадная
Перейти в: