Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 01:50:37
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Дом и семья" и его подразделов
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Дом и семья" и его подразделов  (Прочитано 2562 раз)
emalija
Ветеран

« : 25 Декабрь 2007, 11:53:37 »

Возможно вы хотите меня похвалить, возможно возмущены чем-то. Прошу все высказывать здесь. Если стесняетесь публично - то уж в личку. Касается раздела Дом и семья и тех его подразделов, где я модератор. Прошу... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2008, 11:21:37 от Малитянка » Записан
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1 : 25 Декабрь 2007, 16:36:19 »

Нет никаких претензий, только похвала.
Спасибо. Относитесь к своим обязанностям с ответственностью.
Повышаться дальше будете (в смысле до администратора сервера)?

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
emalija
Ветеран

« Ответ #2 : 25 Декабрь 2007, 18:43:37 »

Нет никаких претензий, только похвала.
Спасибо. Относитесь к своим обязанностям с ответственностью.
Повышаться дальше будете (в смысле до администратора сервера)?
В обязанности админа по большей части входит техническое обеспечение работы форума. Я в этом ноль. Улыбка А модератор следит за порядком, за тем, чтобы раздел интересно было читать. Так что вряд ли...
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Январь 2008, 07:09:41 »

Есть один очень дорогой мне человек, которому уже 2-й раз за последние 40 дней ставят бан, уважаемая Емалия, можете пояснить, пожалуйста, из-за чего? (ник напишу в личку).

Предлагаю создать раздел, где можно будет посмотреть тех, кто находится в бане и узнать за что он туда попал.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 07:20:04 от ReMM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
emalija
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Январь 2008, 12:14:27 »

Есть один очень дорогой мне человек, которому уже 2-й раз за последние 40 дней ставят бан, уважаемая Емалия, можете пояснить, пожалуйста, из-за чего? (ник напишу в личку).
Причина бана всегда пишется при попытке зайти на форум.
Бан был за чат в разделе кулинария и за наезды друг на друга. В бан ушли все четверо, кто принимал участие в этом чате. И кстати бан уже должен закончиться. На будущее - пишите своевременно, я практически ежедневно читаю и удаляю по мелочам столько сообщений, что о том, что было неделю назад могу запросто забыть.

Предлагаю создать раздел, где можно будет посмотреть тех, кто находится в бане и узнать за что он туда попал.
Такого раздела нет даже для модераторов.
TOOman
Постоялец

« Ответ #5 : 11 Январь 2008, 12:40:29 »

предложение - ладно про посты молчу, но для тем пора бы сделать небольшую страничку ( где правила прописаны ) " удаленные темы " - можно и без объяснений - просто время рядом написать - и все, если уж тему легко удалить, то будьте добры хоть как то это отразить, понимаю-если этого не будет, никто вам ничего не скажет, ну а если хоть какой то учёт пойдёт ( именно нагдялный ) - то честь и хвала вам как модератору

emalija
Ветеран

« Ответ #6 : 12 Январь 2008, 13:04:25 »

предложение - ладно про посты молчу, но для тем пора бы сделать небольшую страничку ( где правила прописаны ) " удаленные темы " - можно и без объяснений - просто время рядом написать - и все, если уж тему легко удалить, то будьте добры хоть как то это отразить, понимаю-если этого не будет, никто вам ничего не скажет, ну а если хоть какой то учёт пойдёт ( именно нагдялный ) - то честь и хвала вам как модератору
Ну во-первых, тем удаляется не так уж и много. А во-вторых, что вам это даст?
=VIS=
Ветеран

« Ответ #7 : 12 Январь 2008, 13:15:53 »

Действительно, хорошо бы отражать причину закрытия темы, потому как автор не понимает и создаёт новую. Её снова удаляют, автор опять создаёт  Смеющийся , причём начинает возмущаться  Злой . Если он сразу поймёт ошибку из комментариев, то то не будет устраивать разборок и создавать снова тему. И автору понятно и модератору в будущем меньше хлопот  Подмигивающий
 Конечно создавать такой раздел - перебор, но написать автору в приват стоит.

Вот так вот!        
emalija
Ветеран

« Ответ #8 : 12 Январь 2008, 13:28:37 »

Если вы зашли сюда чтоб пофилософствовать-пофлудить - прошу на выход. Я темы закрываю с объяснением, поэтому ваша претензия абсолютно беспочвенна! Впредь пишите по существу.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #9 : 12 Январь 2008, 13:36:33 »

Если вы зашли сюда чтоб пофилософствовать-пофлудить - прошу на выход. Я темы закрываю с объяснением, поэтому ваша претензия абсолютно беспочвенна! Впредь пишите по существу.
Конкретно к Вам претензий нет, извините если обидел  Обеспокоенный , просто пользуясь случаем (тут наиболее подходящая тема) высказываю общее пожелание касающееся некоторых модеров. Сталкивался неоднократно с таким, приходится людям, если они адекватны, искать кто закрыл тему и выяснять причины. Если неадекватны - просто пересоздавать темы и ругаться.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2008, 13:38:16 от VIS11 » Записан

Вот так вот!        
emalija
Ветеран

« Ответ #10 : 12 Январь 2008, 13:52:00 »

Возможно вы хотите меня похвалить, возможно возмущены чем-то. Прошу все высказывать здесь. Если стесняетесь публично - то уж в личку. Касается раздела Дом и семья и тех его подразделов, где я модератор. Прошу... Подмигивающий
Если претензии не ко мне - почему вы пишете здесь? Пишите в личку тем, к кому претензии.
А пользуясь случаем, вы оффтопите и флудите!
TOOman
Постоялец

« Ответ #11 : 13 Январь 2008, 01:15:39 »

уважаемая Емалия ну уж эта ваша фраза меня прям за живое задело - сколько моих тем было прикрыто без ответа и привета - и это по существу, ну а раз , с ваших слов , тем не так много удаляется, то еще проще - отразите где нибудь и появится наша маленькая " доска почёта " - люди иной раз посмотрят что тема какого либо характера была удалена - и уже не будут создавать, то что вы можете удалить - просто людам удобно и вы не повторяет одну и туже работу

ВитяСпецСтрой
Старожил

« Ответ #12 : 13 Январь 2008, 01:25:07 »

Низкий поклон все модераторам форума и Емалии в том числе!

Я всех победю!
emalija
Ветеран

« Ответ #13 : 19 Январь 2008, 12:45:27 »

уважаемая Емалия ну уж эта ваша фраза меня прям за живое задело - сколько моих тем было прикрыто без ответа и привета - и это по существу, ну а раз , с ваших слов , тем не так много удаляется, то еще проще - отразите где нибудь и появится наша маленькая " доска почёта " - люди иной раз посмотрят что тема какого либо характера была удалена - и уже не будут создавать, то что вы можете удалить - просто людам удобно и вы не повторяет одну и туже работу
По существу - это конкретное название темы, раздел, в котором она была, и примерная дата ее исчезновения. Восклицания типа "сколько моих тем было прикрыто без ответа и привета" - это абсолютно мне ни о чем не говорит.
На доске почета вывешивают то, за что можно хвалить. Раз тема была удалена - хвалить ее не за что. Значит она нарушала какие-либо правила форума. Я не понимаю, зачем выставлять негатив на показ.
А для того, чтоб не создавать то, что я могу удалить, достаточно прочитать правила раздела.

Низкий поклон все модераторам форума и Емалии в том числе!
Благодарствую.
МАРИХУАНКА
Новичок
*

« Ответ #14 : 20 Январь 2008, 19:23:46 »

сделайте подраздел работа
emalija
Ветеран

« Ответ #15 : 20 Январь 2008, 19:39:55 »

сделайте подраздел работа
А что будет в этом разделе? Подраздел создается, когда набирается n-ое количество тем для него.
Жанна
Постоялец

« Ответ #16 : 11 Февраль 2008, 22:43:34 »

Предлагаю сделать подраздел Рукоделие,в теме много неразберихи (возможные темы-схемы,галереи,обмен опытом и тд).В этот подразде предагаю обьединить любое рукотворчество-вышивка крестом,гладью,вязание спицами и крючком,хоть выпиливание лобзиком и выжигание.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 22:48:41 от fabiana » Записан

Эх, как же хочется с тобой румбу танцевать.
Эх! Хоть бы самбу, хоть бы мамбу, но с тобой одним...
vcs
Новичок
*

« Ответ #17 : 18 Февраль 2008, 14:33:17 »

Здравствуй, Эмалия!
У меня предложения вынести сообщество  "стройка и ремонт".
там создать подразделы :"работа", "Услуги", "Совет", "Вопрос" и т.д.
т.к. очень много появилось тем по этим направлениям
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2008, 14:37:39 от vcs » Записан
emalija
Ветеран

« Ответ #18 : 18 Февраль 2008, 20:45:54 »

Здравствуй, Эмалия!
У меня предложения вынести сообщество  "стройка и ремонт".
там создать подразделы :"работа", "Услуги", "Совет", "Вопрос" и т.д.
т.к. очень много появилось тем по этим направлениям
Емалия.... Плачущий Е, а не Э...

Я спрошу админов.
vcs
Новичок
*

« Ответ #19 : 19 Февраль 2008, 11:08:17 »

Прости Спасибо
Svetlana P.
Пользователь
**

« Ответ #20 : 07 Апрель 2008, 16:40:02 »

Бальшое пасибо, за замечательную работу Обеспокоенный

В мире интернета и СМСок мы за никами спрятались - у всех все окей,
Но никто не скажет какая жизнь в настоящем - мы шесть миллиардов одиноких людей.
Starodumova
Старожил

« Ответ #21 : 01 Июнь 2008, 13:54:04 »

хочу, чтобы отношение к обы4ным пользователям было нормальное))ну в смысле если мы не модераторы и не админы, то это не значит, что нужно как-то принижать, чувствовать себя выше))равноправие должно быть))а то иногда говоришь с каким-нибудь модератором или админом и так и чувствуется какое-то такое предвзятое отношение))типа мы выше))и не нада спорить с нашим мнением))
а Дом и семья кул))все очень хорошо))симпти4но))есть где высказаться))) Смеющийся

[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #22 : 01 Июнь 2008, 13:55:17 »

Модерируете хорошо.но иногда упускаете нарушения,хот я понимаю.не железный человек Улыбка

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
Zoomik
Ветеран

« Ответ #23 : 03 Июнь 2008, 06:31:17 »

Эта тема вразряд того обратите на меня внимания (самопиар) Улыбка Емалия нормально модерирует, незря у неё немало разделов Улыбка
и Фемина молодец неменьше Улыбка Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2008, 11:12:04 от -ZOOM- » Записан

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
emalija
Ветеран

« Ответ #24 : 03 Июнь 2008, 11:08:03 »

Вы хвалите, да не перехвалите Улыбка И про Фемину не забывайте. Она хоть и стала модером уже после того, как эта тема была создана, но точно так же, как и я, если не больше, следит за разделом Улыбка
JAMANGO
Пользователь
**

« Ответ #25 : 12 Июнь 2008, 22:18:16 »

Глубокоуважаемая Емалия,спасибо огромное, что вывели из бана-так соскучился по вам за неделю.Буду впредь думать головой,что писать на форуме.
emalija
Ветеран

« Ответ #26 : 13 Июнь 2008, 00:47:31 »

Глубокоуважаемая Емалия,спасибо огромное, что вывели из бана-так соскучился по вам за неделю.Буду впредь думать головой,что писать на форуме.
Вас банила Фемина.
Zoomik
Ветеран

« Ответ #27 : 13 Июнь 2008, 06:48:50 »

Главное осознал свою вину Веселый все бы такие были...

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
DeathWhisper
Постоялец

« Ответ #28 : 16 Июнь 2008, 20:23:16 »

Дорогая Емалиямне вам очень жаль.....Правда,на вам такая нагрузка....УжжОс ,как вы все успеваете Шокирован Непонимающий

If my heart had a face, it would be smiling
emalija
Ветеран

« Ответ #29 : 16 Июнь 2008, 23:56:02 »

Дорогая Емалиямне вам очень жаль.....Правда,на вам такая нагрузка....УжжОс ,как вы все успеваете Шокирован Непонимающий
я и не успеваю абсолютно все) я просто ищу помощников, когда понимаю, что на какой-то раздел меня перестает хватать в плане времени, а чаще всего - в плане желания модерить именно этот раздел и читать в нем темы. а сама ищу новые поля для деятельности
Femina
Модератор

« Ответ #30 : 19 Июнь 2008, 07:40:51 »

Очень рада, что бан пошёл вам на пользу.
pups
Гость
« Ответ #31 : 28 Июль 2008, 20:45:01 »

против всего нового я сделала тему вышивка крестом и где она извините а?Я понимаете стараюсь вышиваю новую картину спешу поделится скорее со всеми моим творением и опытом и вот вам приехали называется ненадо все смешивать в кучу как кто то хотел-вязание,вышивание и т.д. пусть все по отдельности будет Злой Злой ЗлойЯ в шоке меня давно небыло и все так ужасно стало Плачущий Шокирован
emalija
Ветеран

« Ответ #32 : 28 Июль 2008, 20:48:14 »

против всего нового я сделала тему вышивка крестом и где она извините а?Я понимаете стараюсь вышиваю новую картину спешу поделится скорее со всеми моим творением и опытом и вот вам приехали называется ненадо все смешивать в кучу как кто то хотел-вязание,вышивание и т.д. пусть все по отдельности будет Злой Злой ЗлойЯ в шоке меня давно небыло и все так ужасно стало Плачущий Шокирован
Думать и поиском пользоваться не пробовали?
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=23904.0
pups
Гость
« Ответ #33 : 29 Июль 2008, 20:56:11 »

Думать и поиском пользоваться не пробовали?
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=23904.0
оскорблять и остроумничать ненадо я что по вашему незнаю что есть поиск прежде чем что то написать я несколько раз прибегала к помощи поиска Злойи нечего невыходило
Femina
Модератор

« Ответ #34 : 29 Июль 2008, 21:01:26 »

оскорблять и остроумничать ненадо я что по вашему незнаю что есть поиск прежде чем что то написать я несколько раз прибегала к помощи поиска Злойи нечего невыходило
А логически подумать? Кстати, где вы увидели оскорбления?
pups
Гость
« Ответ #35 : 30 Июль 2008, 18:48:22 »

А логически подумать? Кстати, где вы увидели оскорбления?
сами думайте плевать я хотела на вас

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флейм, немотивированная агрессия, пререкания с модераторами.
« Последнее редактирование: 10 Август 2008, 11:44:01 от Femina » Записан
Barabash
Новичок
*

« Ответ #36 : 13 Октябрь 2010, 16:40:01 »

Я сегодня создал тему про центральное отопление в разделе Стройка и ремонт Рот на замке. Тема бесследно пропала. Не объединена, не закрыта, а пропала. Можно поинтересоваться, а почему?  Обеспокоенный

Шуриковна
Модератор

« Ответ #37 : 13 Октябрь 2010, 17:21:06 »

Я сегодня создал тему про центральное отопление в разделе Стройка и ремонт Рот на замке. Тема бесследно пропала. Не объединена, не закрыта, а пропала. Можно поинтересоваться, а почему?  Обеспокоенный
Возможно, Ваша тема не вписывалась в компетенцию раздела либо была неверно сформулирована. Попробуйте продублировать тему более корректно.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Barabash
Новичок
*

« Ответ #38 : 13 Октябрь 2010, 17:33:45 »

Возможно, Ваша тема не вписывалась в компетенцию раздела либо была неверно сформулирована. Попробуйте продублировать тему более корректно.

Ну не знаю. Я всё подробно и корректно сформулировал.В замешательстве И компетенция раздела - самое то. Эх, надо было делать сейвы.

Femina
Модератор

« Ответ #39 : 14 Октябрь 2010, 06:00:30 »

Может, модератор был пьян? Смеющийся Создайте теу заново и всё будет нормально...
Barabash
Новичок
*

« Ответ #40 : 14 Октябрь 2010, 06:17:39 »

Может, модератор был пьян? Смеющийся
И часто у вас на форуме такое бывает? Непонимающий

Создайте теу заново и всё будет нормально...
Дык как бы, уже...
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 06:19:42 от Barabash » Записан

Femina
Модератор

« Ответ #41 : 14 Октябрь 2010, 21:03:09 »

Дык как бы, уже...
Ну вот и отлично Подмигивающий
ЗЫ: у нас на форуме всё бывает...
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Дом и семья" и его подразделов
Перейти в: