Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 10:14:22
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Дом и семья" и его подразделов
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Дом и семья" и его подразделов  (Прочитано 2568 раз)
emalija
Ветеран

« : 25 Декабрь 2007, 11:53:37 »

Возможно вы хотите меня похвалить, возможно возмущены чем-то. Прошу все высказывать здесь. Если стесняетесь публично - то уж в личку. Касается раздела Дом и семья и тех его подразделов, где я модератор. Прошу... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2008, 11:21:37 от Малитянка » Записан
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1 : 25 Декабрь 2007, 16:36:19 »

Нет никаких претензий, только похвала.
Спасибо. Относитесь к своим обязанностям с ответственностью.
Повышаться дальше будете (в смысле до администратора сервера)?

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
emalija
Ветеран

« Ответ #2 : 25 Декабрь 2007, 18:43:37 »

Нет никаких претензий, только похвала.
Спасибо. Относитесь к своим обязанностям с ответственностью.
Повышаться дальше будете (в смысле до администратора сервера)?
В обязанности админа по большей части входит техническое обеспечение работы форума. Я в этом ноль. Улыбка А модератор следит за порядком, за тем, чтобы раздел интересно было читать. Так что вряд ли...
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Январь 2008, 07:09:41 »

Есть один очень дорогой мне человек, которому уже 2-й раз за последние 40 дней ставят бан, уважаемая Емалия, можете пояснить, пожалуйста, из-за чего? (ник напишу в личку).

Предлагаю создать раздел, где можно будет посмотреть тех, кто находится в бане и узнать за что он туда попал.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 07:20:04 от ReMM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
emalija
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Январь 2008, 12:14:27 »

Есть один очень дорогой мне человек, которому уже 2-й раз за последние 40 дней ставят бан, уважаемая Емалия, можете пояснить, пожалуйста, из-за чего? (ник напишу в личку).
Причина бана всегда пишется при попытке зайти на форум.
Бан был за чат в разделе кулинария и за наезды друг на друга. В бан ушли все четверо, кто принимал участие в этом чате. И кстати бан уже должен закончиться. На будущее - пишите своевременно, я практически ежедневно читаю и удаляю по мелочам столько сообщений, что о том, что было неделю назад могу запросто забыть.

Предлагаю создать раздел, где можно будет посмотреть тех, кто находится в бане и узнать за что он туда попал.
Такого раздела нет даже для модераторов.
TOOman
Постоялец

« Ответ #5 : 11 Январь 2008, 12:40:29 »

предложение - ладно про посты молчу, но для тем пора бы сделать небольшую страничку ( где правила прописаны ) " удаленные темы " - можно и без объяснений - просто время рядом написать - и все, если уж тему легко удалить, то будьте добры хоть как то это отразить, понимаю-если этого не будет, никто вам ничего не скажет, ну а если хоть какой то учёт пойдёт ( именно нагдялный ) - то честь и хвала вам как модератору

emalija
Ветеран

« Ответ #6 : 12 Январь 2008, 13:04:25 »

предложение - ладно про посты молчу, но для тем пора бы сделать небольшую страничку ( где правила прописаны ) " удаленные темы " - можно и без объяснений - просто время рядом написать - и все, если уж тему легко удалить, то будьте добры хоть как то это отразить, понимаю-если этого не будет, никто вам ничего не скажет, ну а если хоть какой то учёт пойдёт ( именно нагдялный ) - то честь и хвала вам как модератору
Ну во-первых, тем удаляется не так уж и много. А во-вторых, что вам это даст?
=VIS=
Ветеран

« Ответ #7 : 12 Январь 2008, 13:15:53 »

Действительно, хорошо бы отражать причину закрытия темы, потому как автор не понимает и создаёт новую. Её снова удаляют, автор опять создаёт  Смеющийся , причём начинает возмущаться  Злой . Если он сразу поймёт ошибку из комментариев, то то не будет устраивать разборок и создавать снова тему. И автору понятно и модератору в будущем меньше хлопот  Подмигивающий
 Конечно создавать такой раздел - перебор, но написать автору в приват стоит.

Вот так вот!        
emalija
Ветеран

« Ответ #8 : 12 Январь 2008, 13:28:37 »

Если вы зашли сюда чтоб пофилософствовать-пофлудить - прошу на выход. Я темы закрываю с объяснением, поэтому ваша претензия абсолютно беспочвенна! Впредь пишите по существу.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #9 : 12 Январь 2008, 13:36:33 »

Если вы зашли сюда чтоб пофилософствовать-пофлудить - прошу на выход. Я темы закрываю с объяснением, поэтому ваша претензия абсолютно беспочвенна! Впредь пишите по существу.
Конкретно к Вам претензий нет, извините если обидел  Обеспокоенный , просто пользуясь случаем (тут наиболее подходящая тема) высказываю общее пожелание касающееся некоторых модеров. Сталкивался неоднократно с таким, приходится людям, если они адекватны, искать кто закрыл тему и выяснять причины. Если неадекватны - просто пересоздавать темы и ругаться.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2008, 13:38:16 от VIS11 » Записан

Вот так вот!        
emalija
Ветеран

« Ответ #10 : 12 Январь 2008, 13:52:00 »

Возможно вы хотите меня похвалить, возможно возмущены чем-то. Прошу все высказывать здесь. Если стесняетесь публично - то уж в личку. Касается раздела Дом и семья и тех его подразделов, где я модератор. Прошу... Подмигивающий
Если претензии не ко мне - почему вы пишете здесь? Пишите в личку тем, к кому претензии.
А пользуясь случаем, вы оффтопите и флудите!
TOOman
Постоялец

« Ответ #11 : 13 Январь 2008, 01:15:39 »

уважаемая Емалия ну уж эта ваша фраза меня прям за живое задело - сколько моих тем было прикрыто без ответа и привета - и это по существу, ну а раз , с ваших слов , тем не так много удаляется, то еще проще - отразите где нибудь и появится наша маленькая " доска почёта " - люди иной раз посмотрят что тема какого либо характера была удалена - и уже не будут создавать, то что вы можете удалить - просто людам удобно и вы не повторяет одну и туже работу

ВитяСпецСтрой
Старожил

« Ответ #12 : 13 Январь 2008, 01:25:07 »

Низкий поклон все модераторам форума и Емалии в том числе!

Я всех победю!
emalija
Ветеран

« Ответ #13 : 19 Январь 2008, 12:45:27 »

уважаемая Емалия ну уж эта ваша фраза меня прям за живое задело - сколько моих тем было прикрыто без ответа и привета - и это по существу, ну а раз , с ваших слов , тем не так много удаляется, то еще проще - отразите где нибудь и появится наша маленькая " доска почёта " - люди иной раз посмотрят что тема какого либо характера была удалена - и уже не будут создавать, то что вы можете удалить - просто людам удобно и вы не повторяет одну и туже работу
По существу - это конкретное название темы, раздел, в котором она была, и примерная дата ее исчезновения. Восклицания типа "сколько моих тем было прикрыто без ответа и привета" - это абсолютно мне ни о чем не говорит.
На доске почета вывешивают то, за что можно хвалить. Раз тема была удалена - хвалить ее не за что. Значит она нарушала какие-либо правила форума. Я не понимаю, зачем выставлять негатив на показ.
А для того, чтоб не создавать то, что я могу удалить, достаточно прочитать правила раздела.

Низкий поклон все модераторам форума и Емалии в том числе!
Благодарствую.
МАРИХУАНКА
Новичок
*

« Ответ #14 : 20 Январь 2008, 19:23:46 »

сделайте подраздел работа
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Дом и семья" и его подразделов
Перейти в: