Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 05:06:23
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Модная обувь.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Модная обувь.  (Прочитано 29585 раз)
marmara
Новичок
*

« Ответ #15 : 24 Декабрь 2007, 11:56:47 »

Я каблукам предпочтитаю танкетку, каблуки ужасно неустойчивые, а вообще обхожусь без них, даже при своем 160 росте.
Amber
Гость
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2007, 19:28:16 »

Я из чисто практических соображений осенью ношу сапоги на каблуках, потому что чем больше площадь подошвы, тем больше грязи она расплескивает вокруг себя при ходьбе. Ненавижу быть похожей на окаченную из лужи, поэтому обязательны тоненькая шпилька и узкий носок. А во всей остальной обуви прежде всего ценю удобство. Кстати, каблуки при плоскостопии даже полезны, потому что у такой обуви супинаторы сами по себе имеют форму ортопедической стельки, у них есть небольшой подъем, который придает ноге правильное положение.
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #17 : 03 Январь 2008, 19:53:36 »

я ношу каблуки (высокие) не часто,  так как после частой и долгой носки в будущем трудно рожать(у меня тетка акушер, она и сказала это)вот... Обеспокоенный Крутой

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Оll
Новичок
*

« Ответ #18 : 04 Январь 2008, 09:57:16 »

Нощу каблуки с 7 класса. Каблуки жизнь не портят, а украшают. Особенно мужчин возбуждают открытые пальчики у босоножек. Если боишься за здоровье, носи каблук не больше 7 см. И красиво, и удобно. В тапочках на пенсии походишь.
KRISTY
Гость
« Ответ #19 : 10 Январь 2008, 08:53:21 »

хм...в классе 5,6 очень нравились каблуки,всегда просила у мамки,чтоб она мне купила сапожки или туфельки Смеющийся
сейчас это в прошлом....
я ненавижу каблуки.... Злойхотя с моим-то ростом... Смеющийся
blondie1989
Пользователь
**

« Ответ #20 : 11 Январь 2008, 13:21:09 »

При моём росте каблуки - необходимость, хотя это красиво...мне даже жаль высоких девушек, что они не могут ходить на каблуках в силу роста, всё-таки девушка на каблуках всегда выигрышно выглядит Подмигивающий
black_heart
Пользователь
**

« Ответ #21 : 11 Январь 2008, 13:32:17 »

а я стараюсь носить различную обувь!не могу долго ходить на каблуках да и нельзя так!знаю много случаев,когда постоянно носят каблуки,но наступает момент,что никакая обувь не налезает,появляются кости и  дай бог в кроссовки разношенные влезть!
Femina
Модератор

« Ответ #22 : 11 Январь 2008, 13:46:12 »

При моём росте каблуки - необходимость, хотя это красиво...мне даже жаль высоких девушек, что они не могут ходить на каблуках в силу роста, всё-таки девушка на каблуках всегда выигрышно выглядит Подмигивающий
А почему ты считаешь,что высоким девушкам каблуки противопоказаны?Если ноги длинные и стройные,то,как раз, наоборот!Мне жаль бывает девушек,у которых ножки и так короткие,да ещё и кривенькие-таким никакой каблук не поможет.Но,когда ноги длинные и кривые на каблуках-тоже убойно! Рот на замке
Потому,бывает не важно,какие босоножки в моде.Одежда и обувь,как и макияж,должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки.Если тело не совершенно,то безоговорочное соответствие моде всегда на имеет смысла.Модно то,что тебе идёт!
PiLiKa
Пользователь
**

« Ответ #23 : 11 Январь 2008, 13:54:51 »

У меня рост высокий, поэтому каблуки не ношу, хотя очень хочется.  Грустный
иногда тока невысокий, см 3-4...

icq 455961608.

пожелайте мне удачи!
sova
Пользователь
**

« Ответ #24 : 11 Январь 2008, 14:13:23 »

Я очень люблю классические туфли на каблучке-это просто очень красиво. Целующий
А,кстати,у меня есть бежевые босоножки на шпильке-красотище... Показывает язык,но каждый день в
них конечно ходить просто не возможно,летом каблук для повседневки-мах-3-4см.
Сапоги тоже всегда ношу с каблуком-но устойчивым.
А на смену такой обуви предпочитаю спортивную.Так что ,люблю разнообразие...
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 14:20:24 от sova » Записан

Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя....
parasyahka
Гость
« Ответ #25 : 12 Январь 2008, 13:35:26 »

У меня рост высокий, поэтому каблуки не ношу, хотя очень хочется.  Грустный
иногда тока невысокий, см 3-4...

Когда-то я тоже совершенно не носила каблуки. Обувь покупала с линейкой, измеряла подошву, чтобы была не облее 3 см. Согласа, тяжело, когда ты такая высокая, а все вокруг маленькие, а если ещё и каблуки носить, то все... Но с возрастом как-то этот комплекс прошел стала покупать все высше и выше. Конечно, и сейчас я не надену босоножки на 15 см. каблуках, но 8-9 см. Почему бы и нет? Да и мысли сейчас другие, я даже горжусь, что у меня рост 175 хочу на каблуках хожу, хочу в тапочках, все равно красиво!
Sandra
Пользователь
**

« Ответ #26 : 16 Январь 2008, 15:33:28 »

неа не думаю,что самая модная обувь,каблук конечно супер.выше хоть делаешься))

Lisana
Старожил

« Ответ #27 : 17 Январь 2008, 12:50:12 »

Я на каблуках класса с 8го!
Босоножки оч. люблю этим летом взяла се белые на большом каблуке для особых случаев и с каблучком поменше на повседневку! К НГ покупала чёрные с ремешком вокруг ноги оч. интересно смотрелись!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
dinka
Новичок
*

« Ответ #28 : 20 Январь 2008, 13:48:57 »

..идешь на каблуках-а мужики шеи сворачивают смотря вслед Подмигивающий
Nyasha
Гость
« Ответ #29 : 27 Январь 2008, 18:21:13 »

мне даже жаль высоких девушек

поверь, высоким девушкам также жаль тебя.
короткие ноги это жесть..
реально, когда попа находится у пяток, то никакие каблуки не спасут..
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Модная обувь.
Перейти в: