Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 07:22:21
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Модная обувь.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Модная обувь.  (Прочитано 29708 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #30 : 27 Январь 2008, 18:25:42 »

поверь, высоким девушкам также жаль тебя.
короткие ноги это жесть..
реально, когда попа находится у пяток, то никакие каблуки не спасут..
Да ладно!Мерлин Монро тоже не была высокой,и Вивьен Ли,но при том,они по сей день, эталоны красоты!Рост не важен,гораздо важнее харизма,умение себя преподать,походка.Умение ходить на каблуках гораздо важнее самих каблуков,и  важнее длинны ног,и даже их стройности!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #31 : 28 Январь 2008, 01:51:56 »

Да ладно!Мерлин Монро тоже не была высокой,и Вивьен Ли,но при том,они по сей день, эталоны красоты!Рост не важен,гораздо важнее харизма,умение себя преподать,походка.Умение ходить на каблуках гораздо важнее самих каблуков,и  важнее длинны ног,и даже их стройности!
ксати если девушка полненькая, то ей идут каблучки иногда даже больше чем худым то невозможности дамам Улыбка

куплю семяна конопли! Для птички ^^
parasyahka
Гость
« Ответ #32 : 28 Январь 2008, 18:38:19 »

ксати если девушка полненькая, то ей идут каблучки иногда даже больше чем худым то невозможности дамам Улыбка

Ну смотря на сколько полненькая. Если очень даже..., то на каблуках, а особенно на шпильках она будет выглядеть как корова. Сама толстая, а каблуки тоненькие
Anaya
Постоялец

« Ответ #33 : 28 Январь 2008, 20:33:19 »

Ну смотря на сколько полненькая. Если очень даже..., то на каблуках, а особенно на шпильках она будет выглядеть как корова. Сама толстая, а каблуки тоненькие

+1 полностью согласна, иногда смотришь на таких, и кажется что под ней каблуки треснут... Грустный

LINT
Новичок
*

« Ответ #34 : 01 Февраль 2008, 22:57:39 »

Я вот ваще редко хожу на каблуках, т.к рост и без них позволяет...да и так считаю, что это не самая уж модная обувь...в каждом случае модная обувь-разная Улыбкавот

Жизнь коротка-нарушай правила!
Прощай быстро, целуй медленно,
люби искренне, смейся неудержимо
и никогда не жалей о том,
что заставило тебя улыбнуться!!!:)
Zluka
Пользователь
**

« Ответ #35 : 02 Февраль 2008, 17:56:20 »

каблуки с детства обожаю, как то в шестом классе надела мамины полусосопожки на шпильке, ходить на них не умею, так смешно смотрелось, да и от мамы влетело)) потом каблуки только в классе девятом одела, да и то не высокие, сейчас ночу почти любые, особенно с брюками, а вот с юбкой приходится каблук покороче выбирать, ноги слишком худые((

Теперь я решила - я буду куклой! Немножко загадочной, чуточку глупой!Пластмассой холодной, не чувствовать боли и быть равнодушной ко всему, словно море! Забуду что значит любовь и разлука... Я буду как Барби - красивая с*ка!!!
parasyahka
Гость
« Ответ #36 : 02 Февраль 2008, 18:23:24 »

если одеваешь высокий каблук, то ноги еще худее кажутся

Если бы это было так, но ни одна бы модель не носила высокие каблуки
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #37 : 02 Февраль 2008, 19:15:25 »

каблуки с детства обожаю, как то в шестом классе надела мамины полусосопожки на шпильке, ходить на них не умею, так смешно смотрелось, да и от мамы влетело)) потом каблуки только в классе девятом одела, да и то не высокие, сейчас ночу почти любые, особенно с брюками, а вот с юбкой приходится каблук покороче выбирать, ноги слишком худые((
смотря насколько худые ноги, и на сколько ты их стесняешься...

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Pupseg
Гость
« Ответ #38 : 12 Февраль 2008, 18:17:13 »

раньше не понимала как можно ходить на каблуках особенно на высоких а сейчас обратного не понимаю Смеющийся
Nasy
Новичок
*

« Ответ #39 : 13 Февраль 2008, 20:56:23 »

Возможно, босоножки на каблуке и не самая модная обувь,но 100% притягивающая взгляды противоположного пола.Сравните,что выглядит лучше:очаровательные ножки на каблучке или в  кедах,кроссовках? Крутой

...не люби никого,и ты будешь нравиться всем...
...посылай к черту весь мир,и тобой будут восхищаться...
Trisha
Пользователь
**

« Ответ #40 : 16 Февраль 2008, 14:45:37 »

Возможно, босоножки на каблуке и не самая модная обувь,но 100% притягивающая взгляды противоположного пола.Сравните,что выглядит лучше:очаровательные ножки на каблучке или в  кедах,кроссовках? Крутой
Ну, в кедах тоже можно привлечь и очень даже! Вот представьте:красивые ножки, короткие шортики и кеды-очень привлекает внимание молодых людей... Улыбка

Пингвин-вредитель
Постоялец

« Ответ #41 : 19 Февраль 2008, 19:00:08 »

Не ношу каблуки.Ваще их терпеть не могу!!! Грустный
К тому же у меня плоскостопие...мне больно ходить на шпильках...

"Что бы там ни случилось, а мы ржем как сумасшедшие…"
не спрашивать меня - почему пингвин? почему вредитель??
с чего вы взяли,что я отвечу?? да и к тому же это неважно!!
Atenaora
Гость
« Ответ #42 : 20 Февраль 2008, 12:32:46 »

Ага,а вы пробовали пройти летом по Воровского в этих самых шпильках? СмеющийсяНее,платформа рулит.К тому же не все умеют на шпильках ходить.А то посмотришь на таких и сразу вспоминаешь динозавра.Ноги при ходьбе должны ПОЛНОСТЬЮ ВЫПРЯМЛЯТЬСЯ,а не наполовину.
А так,очень элегантно смотрятся туфельки на 4-5см.каблучке-рюмочке. Улыбка

parasyahka
Гость
« Ответ #43 : 20 Февраль 2008, 13:02:07 »

Ага,а вы пробовали пройти летом по Воровского в этих самых шпильках?
А так,очень элегантно смотрятся туфельки на 4-5см.каблучке-рюмочке. Улыбка

Полностью согласна. Тратуары в нашем городе совершенно непреспособлены для шпилек. В машине же и все равно никто не увидит. Поэтому, думаю, правильнее, иметь несколько босоножек: на шпильке (для особых случаев), на платформе или небольшом каблуке-рюмочке (для работы,учебы) и удобные на плоской подошве или с маленьким каблучком или сандали,вьетнамки для прогулок.
Kindly
Постоялец

« Ответ #44 : 24 Февраль 2008, 13:26:33 »

Я люблю каблуки,но танкетка на мой взгляд удобнее,а смотрится не хуже.

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 50   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Модная обувь.
Перейти в: