Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 02:26:20
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Модная обувь.
Страниц: [1] 2 3 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Модная обувь.  (Прочитано 29549 раз)
Polusik
Пользователь
**

« : 21 Декабрь 2007, 21:57:23 »

А какая для вас самая модная обувь? И вообще женщина на каблуках выглядит импозантно!
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2008, 21:22:35 от Femina » Записан
сучка_со_стажем
Постоялец

« Ответ #1 : 21 Декабрь 2007, 22:25:16 »

ну как сказать. каблуки раз в месяц может и одеваю, но в основном любимые кеды. хотя не спорю - каблуки очень красиво. правда ноги устают, если не часто носишь. ничего против не имею.  но мода меняется каждый день, а если же брать в оборот то, что человек, в данном случае женщина, девушка создает сама себе стиль, шарм и т.п. то...я не могу сказать, что это самая модная обувь.

Люблю до потери пульса...
Кэти
Гость
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2007, 23:31:13 »

я вообще западаю на разную красивую обувь особенно на коблуках,у меня их вообще много,кеды,кросовки не люблю но опять же смотря какие!!!! Подмигивающий
parasyahka
Гость
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2007, 23:34:16 »

Люблю обувь на каблуках, но только хорошую!!! Я бы сказала отличную.
Обажаю сапоги и босоножки (в августе в Этажах купила Baldinini - супер!!!)
Aterra
Ветеран

« Ответ #4 : 22 Декабрь 2007, 00:55:58 »

А какая для вас самая модная обувь? И вообще женщина на каблуках выглядит импозантно!

босоножки на каблуке - это конечно самая модная обувь. особенно зимой. по сугробам. ах, как модно!
как каблуки добавляют женщине импозантности? обычно этот эпитет применяется к мужчинам.

а по теме (если я ее правильно поняла): каблуки должны быть всенепременно. но удобные. не обязательно шпильки. по и толстенные "копыта" не переношу. девушка на каблуках идет не просто так, она плывет лебедем. конечно, если она умеет ходить на каблуках. и никакие удобные кроссовки или кеды не сравнятся и элегантными каблуками

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
Femina
Модератор

« Ответ #5 : 22 Декабрь 2007, 12:18:11 »

Я вообще не равнодушна к обуви на каблуках,хотя знаю,что часто такую обувь носить нельзя,да и при моём росте 175 см,но,всё-равно,ношу!
parasyahka
Гость
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2007, 12:58:43 »

Я вообще не равнодушна к обуви на каблуках,хотя знаю,что часто такую обувь носить нельзя,да и при моём росте 175 см,но,всё-равно,ношу!
Почему нельзя? У меня такой же рост. Раньше обувь покупала с линейкой, измеряла восту (нет, нет не каблука) подошвы. А сейчас могу себе позволить даже 7-8 см. А чтобы мышцы ног не деформировались, раз в 2 мсяца хожу к массажисту. И все идеально
Femina
Модератор

« Ответ #7 : 22 Декабрь 2007, 13:22:19 »

Почему нельзя? У меня такой же рост. Раньше обувь покупала с линейкой, измеряла восту (нет, нет не каблука) подошвы. А сейчас могу себе позволить даже 7-8 см. А чтобы мышцы ног не деформировались, раз в 2 мсяца хожу к массажисту. И все идеально
Я тоже высокие люблю.Этим летом купила сабо на платформе с каблуком-в таких ноги вообще не устают,благодаря платформе.
Насчёт роста:когда надеваю очень высокие-муж становится одного роста со мной.
AneJIbcuHka
Новичок
*

« Ответ #8 : 22 Декабрь 2007, 13:37:51 »

Я тоже люблю каблучки ( т,к, сама маленькова роста), а вот платформу не очень она смотрица ка то громозко!
Nyasha
Гость
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2007, 11:35:05 »

каблуки невысокие тока ношу, в высоких еще не ходила, непривычно
вот не совсем босоножки, туфельки мм мойа мечта)) такие бы носила неснимайа))
сучка_со_стажем
Постоялец

« Ответ #10 : 23 Декабрь 2007, 17:23:52 »

хм... туфли ежыГ...кул. только бы черные.

з.ы. на такие никто не наступит)))
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2007, 17:26:26 от deja_vu » Записан

Люблю до потери пульса...
Солнечная девушка
Пользователь
**

« Ответ #11 : 23 Декабрь 2007, 17:27:38 »

я очень люблю обувь на каблуках..может быть потому, что невелика ростом Рот на замке Рот на замке.Иногда люблю походить на высоких каблуках, но ноги все-таки устают((((очень люблю  босоножки на средней высоты, устойчивых каблучках)))

Пойми, кто ты есть и не изменяй себе...
Vitusya
Постоялец

« Ответ #12 : 23 Декабрь 2007, 23:58:51 »

А я все время в кроссовках да в ботинках, ну, не могу ходить спокойно, все время нессь как угорелая, даже если никуда не спшу Обеспокоенный КПоэтому каблуки только на важные мероприятия надеваю.
moderniti(или жаба шоли)
Пользователь
**

« Ответ #13 : 24 Декабрь 2007, 09:22:18 »

Нет, вынуждена оспорить тему.
1) босоножки на каблуке - это не самая модная обувь, а классика. Времена меняются.
2) каблуки - это ужасно не удобно. С моим (как я думаю) плоскостопием - это верная смерть.
3) в красках представляю откровение одной знакомой, криво ковыляющей на ногах, к тому же в нетрезвом состоянии, о её мучениях. Бедняжка в полной уверенности, что парням ужасно повезло...ведь, им не нужно носить каблуков.
4) люблю удобство.

Романтики плохо кончают.
Valkiria
Пользователь
**

« Ответ #14 : 24 Декабрь 2007, 09:25:46 »

Обажаю каблуки! Целующий Летом- шпилька, а зимой поустойчивее каблук нужен!( шпильки в сугробы проваливаются!) Веселый но обязательно высокий! Т.к я ростом не вышла  В замешательстве
Страниц: [1] 2 3 ... 50   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Модная обувь.
Перейти в: