Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800853 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Август 2020, 10:28:51
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Deep Purple
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Deep Purple  (Прочитано 5562 раз)
Sataniast
Ветеран

« Ответ #15 : 24 Декабрь 2007, 09:35:44 »

Солидно, у моего Отца как то было проще, спокойно лежат себе пластиночки, правда ума не приложу. как он в тогдашнем глазове их достал :-))))

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Stormbringer
Старожил

« Ответ #16 : 24 Декабрь 2007, 22:16:33 »

Солидно, у моего Отца как то было проще, спокойно лежат себе пластиночки, правда ума не приложу. как он в тогдашнем глазове их достал :-))))

С этим вопросом нужно обратиться к basbas+. Сейчас с этим проще простого. Есть много способов достать необходимую музыку: интернет, фтп, знакомые... да и в специализированных магазинах все, что нужно продается.

А как с этим было тогда?

Во мне живёт железный ритм,
Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
BasBas...
Старожил

« Ответ #17 : 24 Декабрь 2007, 22:49:39 »

С этим вопросом нужно обратиться к basbas+. Сейчас с этим проще простого. Есть много способов достать необходимую музыку: интернет, фтп, знакомые... да и в специализированных магазинах все, что нужно продается.

А как с этим было тогда?

Может консервативно мыслю, но радости от добывания ( записей в чистом виде) даже одного альбома было гораздо больше, чем в последующие времена, когда доступ стал свободным. Я уже упоминал, что были т.н. студии звукозаписи - но там тоже далеко не всё бывало. Слушали и переписывали друг у друга записи по-песенно, записанные в основном с радиоприёмника. Плюс обмен винилом. А если водились деньжата, то у фарцовщиков можно было кое-что по винилу прибрать и по-ценнее.. Но больших денег не было, увы. Потом при горбачёвской перестройке музыки стало появляться больше и по всей стране заработали снова студии звукозаписи. Помнится были в Питере, Риге, Архангельске с очень богатой фонотекой. Оттуда выписывали бобины. Сейчас  вот в общей сложности хламятся порядка 300... Кассет штук 500 наберётся. Было всё пронумеровано, но некоторые были распроданы/отдане/не возвращены - да сейчас и не до них. Однако есть раритеты, которые на дисках не скоро и найдёшь, но вот в интеренете можно нарыть и это ЕСТЬ ХОРОШО !!...

когда ARCHIVES & UNDERGROUND - то это есть ХОРОШО !
DeeLight
Пользователь
**

« Ответ #18 : 28 Декабрь 2007, 01:46:03 »

Stormbringer
Выступали они насколько я помню действительно в клубе, а вот в каком я сейчас уже не вспомню, если бы сам побывал там то наверно осталось бы в памяти, а так...
Деньги  я думаю действительно не нужны им уже, просто музыка это как болезнь - хочется выступать и записываться Улыбка Пол МакКартни говорит что готов сам платить людям деньги лишь бы на концерт ходили  Смеющийся

Я всегда думаю что говорю и говорю что думаю!
Stormbringer
Старожил

« Ответ #19 : 28 Декабрь 2007, 20:43:28 »

Эх, поскорей бы они снова приехали в Россию. Надо будет обязательно съездить. Будем ждать до осени Улыбка

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
IRON DRON
Гость
« Ответ #20 : 17 Январь 2008, 01:20:24 »

и я, и я фанат данного коллектива Улыбка, Вадим, как тока они в нижнем - сразу едем. я с тобой!!1
ALEXI
Старожил

« Ответ #21 : 08 Февраль 2008, 19:58:30 »

Это я только что прочитал на одном из авторитетных сайтов, посвящённых тяжёлой музыке.

Дмитрий Жданников из агентства Reuters сообщает, что легендарные английские хард-рокеры DEEP PURPLE направляются в Москву с тем, чтобы своим выступлением преподнести прощальный подарок Дмитрию Медведеву, председателю совета директоров "Газпрома" и, вероятно, нашему будущему президенту.
          В свое время Медведев рассказал репортерам о том, что DEEP PURPLE, известные благодаря таким своим хитам, как "Smoke on the Water", - это его любимая группа.
          Согласно информации источников Reuters, DEEP PURPLE выступят на специальном шоу, которое "Газпром" устраивает в Кремле в честь 15-летия компании 11 февраля сего года.
          Ожидается, что на шоу будут присутствовать Медведев и действующий президент России Владимир Путин.

Капец, блин!!! Хороший похоже у нас президент будет!
Jeez
Старожил

« Ответ #22 : 08 Февраль 2008, 20:00:36 »

Вот я знаю чт группа клевая!!

А подскажите ВСТАВЛЯЮЩИЕ песни!!!!

Carpe Diem baby!
ВКонтакте
Protector
Ветеран

« Ответ #23 : 08 Февраль 2008, 20:11:40 »

Highway Star,Smoke on the water,Child in Time...
Stormbringer
Старожил

« Ответ #24 : 08 Февраль 2008, 22:56:48 »

Это я только что прочитал на одном из авторитетных сайтов, посвящённых тяжёлой музыке.

Дмитрий Жданников из агентства Reuters сообщает, что легендарные английские хард-рокеры DEEP PURPLE направляются в Москву с тем, чтобы своим выступлением преподнести прощальный подарок Дмитрию Медведеву, председателю совета директоров "Газпрома" и, вероятно, нашему будущему президенту.
          В свое время Медведев рассказал репортерам о том, что DEEP PURPLE, известные благодаря таким своим хитам, как "Smoke on the Water", - это его любимая группа.
          Согласно информации источников Reuters, DEEP PURPLE выступят на специальном шоу, которое "Газпром" устраивает в Кремле в честь 15-летия компании 11 февраля сего года.
          Ожидается, что на шоу будут присутствовать Медведев и действующий президент России Владимир Путин.

Капец, блин!!! Хороший похоже у нас президент будет!

Посмотрим  Смеющийся. Говорят, что даже ликвидируют движение "молодая гвардия" с формулировками типа "хватит тешить гопоту" Смеющийся Смеющийся Смеющийся

На форуме deep-purple.ru этот приезд тоже обсуждается. Дело уже дошло до размышлений: "интересно, а под каким ником на форуме обитает сам Медведев?" Смеющийся

Эх. Жаль, что концерт будет закрытый, а то бы подорвался и съездил Плачущий

А подскажите ВСТАВЛЯЮЩИЕ песни!!!!

После перечисленных трёх композиций можешь еще послушать:
Black Night,
Into the Fire,
Fireball,
Pictures of Home,
Lazy,
Burn,
Mistreated,
Soldier of Fortune,
Perfect Strangers
Список можно продолжать и продолжать...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2008, 23:15:37 от Stormbringer » Записан

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
Stormbringer
Старожил

« Ответ #25 : 08 Февраль 2008, 23:07:44 »

Ах да, ещё есть пара новостей от семейства Deep Purple:

1. Glenn Hughes (в 1974...1976 басист и 2й вокалист DP) в марте 2008 года выпустит свой очередной сольный альбом

2. В 2008 году также планируется выход нового альбома группы Whitesnake: предыдущий был выпущен еще в 1997 г. Для тех, кот не знает: Whitesnake - группа, образованная в 1978г. бывшим (1974...1976) вокалистом DP Дэвидом Ковердейлом. Также в свое время там играли основатель DP клавишник John Lord и бессменный ударник DP Ian Paice
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2008, 23:25:17 от Stormbringer » Записан

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
BasBas...
Старожил

« Ответ #26 : 10 Февраль 2008, 13:42:01 »

+ !!!
РаД, что есть в нашем регионе почитатели легендарных Дип Пёрпл! Не отстают и продолжают идти в ногу с их творчеством. ... Я вот остался там в 70х-80х, но из интереса всёж стоит обратить внимание и на последние дела, в частности взглянуть видео -- как там смотрятся старые дядьки рокэнролла...

когда ARCHIVES & UNDERGROUND - то это есть ХОРОШО !
Пурум
Ветеран

« Ответ #27 : 10 Февраль 2008, 18:59:03 »

Deep Purpple - легенда-группа! Я в детстве оч. любил их, даже книга про них есть и плакат!

Jeez
Старожил

« Ответ #28 : 10 Февраль 2008, 19:00:37 »

Прикольно. Послушал песни, которые вы мне посоветовали. Немного не мое, но катит.

Carpe Diem baby!
ВКонтакте
Stormbringer
Старожил

« Ответ #29 : 10 Февраль 2008, 22:25:12 »

+ !!!
РаД, что есть в нашем регионе почитатели легендарных Дип Пёрпл! Не отстают и продолжают идти в ногу с их творчеством. ... Я вот остался там в 70х-80х, но из интереса всёж стоит обратить внимание и на последние дела, в частности взглянуть видео -- как там смотрятся старые дядьки рокэнролла...

1. Хоть они уже и старички, но на концертах так зажигают, что некоторым молодым нужно поучиться Смеющийся Смеющийся Смеющийся

2. в 90-х...2000-х годах они выпустили немало альбомов, достойных их раннего творчества.

3. Участники этой группы: бывшие и нынешние породили немало прекрасных сольных проектов. Про Rainbow, Whitesnake и Gillan всё итак ясно. А вот в этом десятилетии очень радуют Joe Lynn Turner и Glenn Hughes, которые в 2002-2003 г.г. даже объединились в Hughes-Turner Project и выпустили два отличных альбома, да и по отдельности выпустили немало сильных альбомов.

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Deep Purple
Перейти в: