Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 12:42:39
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Deep Purple
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Deep Purple  (Прочитано 4206 раз)
Stormbringer
Старожил

« : 19 Декабрь 2007, 22:39:15 »

И вообще интересно: много ли у нас в Кирове почитателей этой группы?

Во мне живёт железный ритм,
Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
DeeLight
Пользователь
**

« Ответ #1 : 20 Декабрь 2007, 01:31:42 »

Отличная группа Улыбка Творчество весьма уважаю. Да и щас они более менее живы что не может не радовать. В студии они всё ещё не плохой материал делают и это тож очень и очень хорошо. На концертах правда уже не то, всё таки сказывается возраст участников. И всё таки верим в дедушек  Смеющийся они успеют записать не мало хороших песен ещё.

Я всегда думаю что говорю и говорю что думаю!
Sataniast
Ветеран

« Ответ #2 : 20 Декабрь 2007, 06:34:54 »

Почитателей не мало, а лучшие 5 я выбрать бы не смог на самом деле..
НО.. Любимый был и остаётся всегда " Машинная Голова" обожаю этоттальбом :-)))
А из последнего удивили если только "Бананы" Но тоже радостно... :-))

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Stormbringer
Старожил

« Ответ #3 : 20 Декабрь 2007, 19:38:18 »

Сегодня прочитал новость о том, что Deep Purple планируют приступить к записи нового альбома в конце 2008 года.

Также сказано, что тур Deep Purple по России предварительно намечен на осень 2008 года.

Конечно, слабо верится, что они и в Киров заедут. Это вам не Назарет, которые не только в Кирове, но даже в Ухте недавно выступали  Смеющийся

Будем надеяться, что заедут в Нижний Новг. Тогда я обязательно поеду! Кто со мной?  Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 19:40:31 от Stormbringer » Записан

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
Stormbringer
Старожил

« Ответ #4 : 20 Декабрь 2007, 23:15:00 »

Whitesnake тоже рулит! Полностью поддерживаю!!! David Coverdale ЖЖОТЪЪЪЪ!!!
Хоть они и полностью базировались на достижениях Deep Purple, не привнося ничего нового, но они делали и делают потрясающие альбомы. Также в этой группе играли многие величайшие музыканты, включая Jon Lord, Ian Paice, Cozy Powell...

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
DeeLight
Пользователь
**

« Ответ #5 : 20 Декабрь 2007, 23:38:19 »

Кстати билеты на концерт у них стоят не дорого. В прошлый раз в нижнем они стоили 300-400 руб на балкон. Согласитесь для группы такого масштаба весьма не дорого.

Stormbringer
Старожил

« Ответ #6 : 21 Декабрь 2007, 16:38:55 »

Может, ты еще был на их концерте?  Шокирован

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
DeeLight
Пользователь
**

« Ответ #7 : 21 Декабрь 2007, 16:43:38 »

Я к сожалению узнал об этом только в день концерта. И чуть не убил себя об стену с горя. Грустный Я как-то и подумать не мог что такие цены могут быть на DeepPurple. А некоторые знакомые таки съездили. Говорят было очень круто Улыбка Надеюсь что не в последний раз они туда приезжали и в следующий раз я обязательно съезжу.

Stormbringer
Старожил

« Ответ #8 : 21 Декабрь 2007, 16:49:03 »

Значит, вместе поедем  Улыбка Улыбка Улыбка

А ты случайно не знаешь, где они выступали в Нижнем? Мы там выступали в одном клубе, и в гримёрке висела афиша концерта Deep Purple. У меня появилось подозрение, что они там же выступали.

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
serega_41
Гость
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2007, 00:08:22 »

Я к сожалению узнал об этом только в день концерта. И чуть не убил себя об стену с горя. Грустный Я как-то и подумать не мог что такие цены могут быть на DeepPurple. А некоторые знакомые таки съездили. Говорят было очень круто Улыбка Надеюсь что не в последний раз они туда приезжали и в следующий раз я обязательно съезжу.

Ну ка билеты на Deep Purple 300-400 р. - тупая разводка. Такого просто не может быть. Музыканты такого уровня выступать в России могли только в Москве, а для Москвы 300-400 р. просто смех!!!
Docuch
Ветеран

« Ответ #10 : 22 Декабрь 2007, 11:18:31 »

уверяю тебя, такие цены - реальность Улыбка
пик славы Deep Purple давно прошел, так что особенно не повыпендриваешься

Nazareth как-то в выступал вообще в сельском клубе Улыбка

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
Stormbringer
Старожил

« Ответ #11 : 22 Декабрь 2007, 12:30:28 »

Понятно, что если билет будет стоить 1000 р. и более, то на концерт пойдут во много раз меньше людей, и он будет убыточным. Про Iron Maiden я читал, что в к 1982 году, особенно после выпуска своего третьего альбома они уже заработали столько денег, что их бы хватило на всю оставшуюся жизнь.
С Deep Purple ситуация явно аналогична, так что остаётся сделать вывод, что они просто играют в своё удовольствие, а заработок для них является втрорстепенным.

А в августе этого года я ездил в Сыктывкар на концерт экс-вокалиста Rainbow и Deep Purple (альбом Slaves and Masters) Joe Lynn Turner 'а. Там концерт проходил на стадионе, и билет вообще стоил 150-200 руб.

А некоторые знакомые таки съездили. Говорят было очень круто Улыбка Надеюсь что не в последний раз они туда приезжали и в следующий раз я обязательно съезжу.
вот и доказательство, что это не разводка

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
BasBas...
Старожил

« Ответ #12 : 23 Декабрь 2007, 21:52:11 »

И вообще интересно: много ли у нас в Кирове почитателей этой группы?
Впервые Deep Purple услышал в году 82-м - песню Black Night с радиоприёмника - подписали друзья(до этого была информация то ли с "Ровесника"? о них - и я знал Ричи Блэкмора как "короля соло-гитары" + была замызганная фотография - как позднее узнал в составе с Кавердэйлом и Хьюзом), затем впервые же увидел видео - эту же вещь в первой программе "Взгляд" в 1987г. после ДМБ. В 1983г. в студии звукозаписи "Север" на Филейке подписал альбом 1973г. (т.к. других не было, а хотел-то 1972го - Машин Хед...), тогда же узнал, что Гиллан записался с Black Sabbath и на студии появился этот альбом - это было что-то, когда я их записал на кассету! В 85г., находясь на службе на корабле удалось услышать воссоздавшийся Deep Purple. Хорошие времена и легендарная группа! Сейчас вот скачал с FTP их раритеты и концертники по 76й, которых у меня не было. Поздним творчеством как-то не больно интересуюсь. И вообще с возрастом переслушиваешь много и останавливаешься на более прогрессивной музыке... что-то рассписался я...(каталог мой можно взглянуть в разделе Catalog в папке !!!www.zapisi.siteedit.ru basil[rock] WinRAR).

когда ARCHIVES & UNDERGROUND - то это есть ХОРОШО !
Stormbringer
Старожил

« Ответ #13 : 23 Декабрь 2007, 23:28:39 »

Блин, интересно слушать рассказы про те времена: как люди слушали эту музыку, доставали редкие для советского времени записи и еще более редкое видео. А как вообще в то время у нас в городе относились к тому, что ты слушаешь рок и/или металл? Как относились к длинным волосам и т.д?

P.S. про каталог я уже отписался в теме "Винил"

Во мне живёт металл.
В огне себя я закалил,
И крепче стали стал!
BasBas...
Старожил

« Ответ #14 : 24 Декабрь 2007, 00:28:49 »

А как вообще в то время у нас в городе относились к тому, что ты слушаешь рок и/или металл? Как относились к длинным волосам и т.д.

Ну, конечно, в большинстве случаев не одобрительно. Ведь повального такого увлечения и не было - поэтому внешним видом (в частности хаер) выделялись из общей толпы. Возникали проблемы в учебных заведениях - заставляли стричься Улыбка, и вообще увлечение западной рок-музыкой считалось явлением весьма вредным с точки зрения советских идеологов. Были т.н.чёрные списки музыки (ведь туда даже входила Машина Времени Улыбка), которые стого запрещалось распространять через студии звукозаписи. Правдивая информация только черпАлась с западных голосов. У меня вот были проблемы на корабле с особым отделом КГБ - дело не шуточное Смеющийся. Зато вдохновляло во много раз сильнее что ли. + МОЛОДОСТЬ!  Веселый ...

[/quote]

когда ARCHIVES & UNDERGROUND - то это есть ХОРОШО !
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Deep Purple
Перейти в: