Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 02:35:38
ADSL.Kirov.RuОбщиеПроекты посетителейТема: Интересности из Интернета
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73   Вниз
Печать
Автор Тема: Интересности из Интернета  (Прочитано 68715 раз)
Zaken
Гость
« Ответ #1050 : 08 Декабрь 2013, 18:28:51 »

Zaken
"...в нас , еще и в каждом ребенок живет, что теперь про педофилов рассказывать будем?..." - если ребёнок, живущий в Вас подвергается домогательствам, безусловно, расскажите. Лучше не на форуме, а специалисту.

"...нет, ну ладно бы они там автобус с детьми, из бурлящей реки вытащили, а так интересного то что?..." - да там масса интересного! Что Вы на гомосексуальности зациклились?

А давайте, вы не будете мне говорить что мне лучше а что нет, и где это лучше или нет же опять а в тем более строить предположения.
для тех же педофилов нет не чего не нормального, в том что они когда то в 12 лет влюблялись в 12 летних, тоесть что как бы им должно мешать и в 40 лет влюблятьсяв тех же 12 летних
Ваанга блин еще одна завелась)

да и не кто не зациклился на гомосексуальности, вы что бредите? шкаф конечно очень интересно на улице. и телефоны у них замечательные, акцентировать то тогда зачем на том что они гомосеки а не допустим просто хорошие подружки? зачем нам то знать кто из них пассивный а кто активный и в тем более строить предположения?
P.S.ах да, я наверное скрытый гомосексуалист. такой зацикленный на гомосексуализме. что смотря статью про лезбианок, иззавидовался ихнему счастью про то что они так свободно могут показывать шкаф с книжками стоящий на улице. а я не могу)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 18:33:38 от Zaken » Записан
Zaken
Гость
« Ответ #1051 : 08 Декабрь 2013, 19:18:40 »

А давайте, вы не будете мне говорить что мне лучше а что нет, и где это лучше или нет же опять а в тем более строить предположения.
для тех же педофилов нет не чего не нормального, в том что они когда то в 12 лет влюблялись в 12 летних, тоесть что как бы им должно мешать и в 40 лет влюблятьсяв тех же 12 летних
Ваанга блин еще одна завелась)

да и не кто не зациклился на гомосексуальности, вы что бредите? шкаф конечно очень интересно на улице. и телефоны у них замечательные, акцентировать то тогда зачем на том что они гомосеки а не допустим просто хорошие подружки? зачем нам то знать кто из них пассивный а кто активный и в тем более строить предположения?
P.S.ах да, я наверное скрытый гомосексуалист. такой зацикленный на гомосексуализме. что смотря статью про лезбианок, иззавидовался ихнему счастью про то что они так свободно могут показывать шкаф с книжками стоящий на улице. а я не могу)

— Многие ученые придерживались, и продолжают придерживаться мнения, что гомосексуализм является психическим заболеванием. Так ли это?
— Такое мнение ученых было самой первой и основной теорией, объяснявшей гомосексуализм, и сформировалось оно в мировой медицине еще полтора века назад. Но сами гомосексуалисты никогда не хотели признавать себя больными, поэтому дискуссии и единичные конфликты по этому поводу постепенно перерастали в массовые акции протеста.
Поэтому Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1992 году исключила гомосексуализм из перечня психиатрических диагнозов. С тех пор можно считать, что такой психической болезни в мире, и в том числе и в России, не существует. На каком основании это произошло? Да просто ВОЗ последовала примеру «просвещенной» Америки. В данном случае — Американской психиатрической ассоциации (AПA). АПА еще в 1973 году исключила гомосексуализм из своего «Справочника по диагностике и статистике» (DSM). Хотя у них тоже не было никаких научных аргументов и клинических свидетельств, не было никаких обоснованных причин, которые оправдывали бы такое изменение позиции медицины в отношении гомосексуализма. Все произошло после серии скандальных акций, организованных многочисленными толпами гомосексуалистов. Развернулась политическая компания, и под ее давлением Ассоциация вынуждена была уступить. Гомосексуализм признали нормальным альтернативным образом жизни и после «культурной революции» и различных изменений в законодательстве он «гордо шагает по планете». Хотя всякому мало-мальски здравомыслящему человеку ясно: гомосексуальные отношения нормой быть не могут, потому что они не только противоестественны, но и греховны. И если есть у человека такая неестественная тяга, то она и связана или с патологией тела или с патологией души. А может и того, и другого вместе. Только вот редко кто из гомосексуалистов хочет лечиться. Они не хотят признавать себя больными, а наоборот — громогласно доказывают свою нормальность, называя остальное общество людей ненормальным.
Надо сказать, что американские психиатры протестовали против этого самоуправства, как могли, но очень уж неравными были силы. Спустя пять лет после того, как АПА решила исключить "гомосексуализм" из "Справочника", было проведено голосование среди 10 000 американских психиатров — членов АПА. Итог: 68% заполнивших анкету психиатров, по-прежнему считали гомосексуальность психическим расстройством.

Read more: http://www.realisti.ru/main/homosexualism/gomoseksualizm-bolezn-smi.htm#ixzz2mtuoeCKn
3agupa
Постоялец

« Ответ #1052 : 08 Декабрь 2013, 19:42:30 »

"...они не только противоестественны, но и греховны..."

Вы ещё забыли "Бей содомитов!" и "Все на Смольный!", а уж потом бы смайлик.
Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #1053 : 08 Декабрь 2013, 21:23:11 »

Уважаемый задира вы внимательны при чтении? Тему "палок" осветил подробнейше выше. "Смольный" вообще не из этой оперы.

А кто вообще автор грязной статейки про извращенок? Почему он сам не пояснит - с какой целью именно тема сексуальных извращений поднята?
По мне так интереснее обзор нового Yotaphone почитать или как правильно выбрать швейную машинку - а то дочка на Новый год просит в подарок. А про грязных извращенцев просьба больше не печатать. Психопаты по жизни надоели, еще любимый сайт запоганят, вообще тогда караул!

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 21:34:43 от Alexandr0376 » Записан

Zaken
Гость
« Ответ #1054 : 09 Декабрь 2013, 01:21:43 »

"...они не только противоестественны, но и греховны..."

Вы ещё забыли "Бей содомитов!" и "Все на Смольный!", а уж потом бы смайлик.
да я торопился по своим делам, и нафлудил с непривычки) давно свое мнение не высказывал на форуме))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 01:26:24 от Zaken » Записан
axel_vo
Ветеран

« Ответ #1055 : 16 Декабрь 2013, 09:12:25 »

Модераторам на заметку!
В сегодняшнем выпуске в статье "10 самых дорогих произведений искусства, созданных женщинами" есть пару недочётов:
1. Стоимость первого лота = $10,9, забыли указать млн.
2. Я конечно не знаток искусства, но "Наталья Гончарова «Сбор яблок» (1909 год)" и "Наталья Гончарова «Цветущие деревья» («Яблоневый цвет») (1912 год)" уж очень сильно похожи  Веселый ...

Blackman
Администратор

« Ответ #1056 : 16 Декабрь 2013, 09:25:00 »

Поправил.

что-нибудь жизнеутверждающее

Lennar
Новичок
*

« Ответ #1057 : 20 Апрель 2014, 09:02:37 »

20 Апреля 2014. Неработает ссылка Типы фотографов: найди себя
Blackman
Администратор

« Ответ #1058 : 20 Апрель 2014, 09:07:41 »

Поправил.

что-нибудь жизнеутверждающее

StavrKurt
Ветеран

« Ответ #1059 : 21 Апрель 2014, 22:27:09 »

Непоправилось
Sofronat
Ветеран

« Ответ #1060 : 21 Апрель 2014, 22:30:43 »

Поправилось, надо не по битой ссылке проходить, а в самих статьях искать.
Виновата, мой косяк со статьей

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
x-maus
Постоялец

« Ответ #1061 : 20 Июль 2014, 22:00:05 »

http://adsl.kirov.ru/projects/articles/2014/07/20/est-li-u-golov-na-ostrove-pashi-nogi/
На рутрекере фильм Лаборатории Альтернативной истории http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4698398 об острове Пасхи есть, там тоже говорили, что фигуры были раньше золотистого цвета. Порода под воздействием природы и времени изменила цвет. Что и видно, исходя из раскопанных статуй.
Целый парк золотистых статуй - древние не дураки были, здорово наверное смотрелось.

Своим - всё, остальным - патриотизм.(c)
x-maus
Постоялец

« Ответ #1062 : 26 Декабрь 2014, 09:31:47 »

Видео к этой статье: http://adsl.kirov.ru/projects/articles/2014/12/26/dvadcat_dva_protiv_odnogo_kak_tankist_kolobanov_unizil_tretiy_reyh/

http://www.youtube.com/watch?v=qfCisV9HpAA

Своим - всё, остальным - патриотизм.(c)
axel_vo
Ветеран

« Ответ #1063 : 23 Март 2015, 14:19:15 »

Уважаемые админы, прошу подкорректировать текст статьи: http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2015/03/22/o_nezakonnosti_zapreschat_fotografirovat_v_magazine_i_ne_tolko/ !
А именно заменить слово "милицию", "милиции" и "милиционером" - на аналогичные актуальные сегодня "полицию", "полиции" и "полицейским" в последнем абзаце статьи!!! Улыбка

zulus
Ветеран

« Ответ #1064 : 24 Март 2015, 07:50:05 »

Уважаемые админы, прошу подкорректировать текст статьи: http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2015/03/22/o_nezakonnosti_zapreschat_fotografirovat_v_magazine_i_ne_tolko/ !
А именно заменить слово "милицию", "милиции" и "милиционером" - на аналогичные актуальные сегодня "полицию", "полиции" и "полицейским" в последнем абзаце статьи!!! Улыбка
статья всего лишь процитирована! автор тут, соответственно, все претензии по указанному адресу.

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеПроекты посетителейТема: Интересности из Интернета
Перейти в: