Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 15:15:57
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Страниц: 1 ... 22 23 [24]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужские обязанности по дому  (Прочитано 9646 раз)
Ugly_Niger
Новичок
*

« Ответ #345 : 06 Июль 2009, 20:22:53 »

Мужские обязонности по дому таковы:лежать...силушку боготырскую копить,а то вдруг война,а силы то все отданы в повседневные хлопоты по дому.
citizen92
Старожил

« Ответ #346 : 06 Июль 2009, 20:25:16 »

это позиция лодыря бездельника и эгоиста Смеющийся нужно уметь всего понемножку но делать  в меру=)

http://vkontakte.ru/id12881059
И пусть судьба несправедлива,но жизнь-игра,играй красиво!
Фатина
Старожил

« Ответ #347 : 07 Июль 2009, 07:59:18 »

блин вы тут так тему развили что мужик должны уметь все и быть суперменами=)очнитесь девушки такого не может быть,ничто не идеально на этом свете Смеющийся только когда встанет вопрос или тема женские обязанности по дому то принимать критику вам придется Подмигивающий
А этот вопрос уже вставал в теме "идеальная женщина" Веселый
Человек, он же не супермен.
Хотя вот с моим супругом на необитаемом острове не пропадешь. Рот на замке
По дому он умеет делать все, но почему-то готовлю я, убираюсь я, стираюсь я Непонимающий
Я вот не могу выполнять мужскую работу. То ли лень, то ли это не моё.
Так и живем: каждому свое.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #348 : 09 Сентябрь 2009, 08:51:27 »

Управлять самолетом и водить болид?Белому тигру плюнь в лицо.
Молиться Богу, кипятить пеленки?
Волку позорному подари бусы хрустальные. )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
borgir
Старожил

« Ответ #349 : 09 Сентябрь 2009, 10:40:06 »

По дому он умеет делать все, но почему-то готовлю я, убираюсь я, стираюсь я Непонимающий
Я вот не могу выполнять мужскую работу. То ли лень, то ли это не моё.
Так и живем: каждому свое.
Значит тебя это устраивает? Так себя поставила или от безысходности? Я не считаю, что женщина должна стирать, готовить, прибраться. Мне тоже бывает лень, особенно прибираться  Обеспокоенный Но когда пыхтишь вместе, да еще под музычку трясешь задницей в красных труселях под музычку с тряпкой, то даже нравится  Веселый поначалу с девушкой тоже были проблемы, я считаю она себя правильно поставила, дабы я не спихивал всю бытовуху на нее.
Фатина
Старожил

« Ответ #350 : 09 Сентябрь 2009, 20:44:34 »

поначалу с девушкой тоже были проблемы, я считаю она себя правильно поставила, дабы я не спихивал всю бытовуху на нее.
Твоя девчонка - молодец. Нечего всю домашнюю работу на женщин спихивать
Я вот и мужа себе так выбирала. Понравилось мне, что он вместе со мной пирожки делал.
Что ты, он у меня во всем помощник: и пеленки стирал и т.д.
Просто у нас в деревне работы физической тяжелой много, если я на него всю вообще спихну - ножки протянет.
Нет, нужен он мне живым. В замешательстве

8888
Гость
« Ответ #351 : 10 Сентябрь 2009, 05:54:52 »

Иностранец видит, как по пустыне идёт караван верблюдов, мужики сидят верхом, а женщины семенят рядом. Он удивляется. «А чему ты удивляешься? – У нас бы в Европе женщины ехали, а мужики вприпрыжку рядом бежали. – Вот потому-то вы, балбесы, и вымираете. Зачем нам ночью сонные, уставшие мужчины?»
akva
Гость
« Ответ #352 : 10 Сентябрь 2009, 12:27:39 »

девчёнки слабее? Это правда. Но они гораздо выносливее мальчиков. Имел возможность наблюдать за детьми-спортсменами. До сих пор не могу понять который пол слабый. Непонимающий Природа хитрит по полной программе. И в жизни женщинам выпадает нагрузка часто больше чем мужикам... и много ещё чего интересного можно увидеть. Понаблюдайте... Но это работает только при отсутствии вредных привычек.
Armen
Постоялец

« Ответ #353 : 19 Сентябрь 2009, 20:52:58 »

девчёнки слабее? Это правда. Но они гораздо выносливее мальчиков. Имел возможность наблюдать за детьми-спортсменами. До сих пор не могу понять который пол слабый. Непонимающий Природа хитрит по полной программе. И в жизни женщинам выпадает нагрузка часто больше чем мужикам... и много ещё чего интересного можно увидеть. Понаблюдайте... Но это работает только при отсутствии вредных привычек.
Да, дамы выносливей, в этом любой может убедиться. Но это не повод мужчинам спихивать все домашние работы на свою женщину. И даже по той причине, что им выпадает больше нагрузка, мужчины просто обязаны оказывать своим жёнам максимальную помощь.
Мне вот например хочется беречь свою супругу. И я никогда не позволю ей делать то, что смогу сам сделать. Как-то лично мне смешно делить домашнюю работу на мужскую и женскую.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
akva
Гость
« Ответ #354 : 19 Сентябрь 2009, 23:55:25 »

Да, дамы выносливей, в этом любой может убедиться. Но это не повод мужчинам спихивать все домашние работы на свою женщину. И даже по той причине, что им выпадает больше нагрузка, мужчины просто обязаны оказывать своим жёнам максимальную помощь.
Мне вот например хочется беречь свою супругу. И я никогда не позволю ей делать то, что смогу сам сделать. Как-то лично мне смешно делить домашнюю работу на мужскую и женскую.

убеждён в этом и абсолютно согласен.
если дом дела делает только женщина, то вскоре она перестаёт быть женщиной. и кстати многим мужчином это выгодно, но они не понимают от чего они добровольно отказываются...
и много ещё чего можно сказать, но хватит.
baiker
Ветеран

« Ответ #355 : 25 Сентябрь 2009, 11:17:15 »

Мужчина ДОЛЖЕН,ОБЯЗАН и т.д. ,т.к. Я готовлю,стираю и т.д..
  У жены была подобная позиция,сначала не понимал ну что ей всё не так и не этак,на рыбалку собрался и сразу у неё тысяча дел по дому нашлась,на охоту тоже самое и начинает приводить примеры : А вот Вася пироги печёт, а Петя овощей на всю зиму наконсервировал, а Митя (это который у Люды сожитель) варежек и шарфиков на всю семью навязал и т.д. в таком стиле,спасибо маме(мудрая женщина) разжевала мне откуда "ноги" растут, оказывается тёща потихоньку "напевала" моей про этих Васей,Митей,Петей это она хотела из меня идеального зятя сделать.И вот после десяти лет совместной жизни я уезжаю на полгода в командировку - ВОТ ТОГДА жена оценила все мои "незначительные" потуги в поддержании наплаву нашего семейного корабля.
  А позвать соседа чтобы забить гвоздь можно ну раз или два,а потом возникнут проблемы с соседкой или этот сосед захочет перебратся к Вам насовсем.
  Вобщем никто никому ничего не должен,каждый делает то что у него хорошо получается и если Ваш муж(жена)не эгоист и себялюб он(она) никогда не будет лежать на диване перед телевизором в то время когда другой "убивается" в работе по дому.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Страниц: 1 ... 22 23 [24]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Перейти в: