Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 05:33:08
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужские обязанности по дому  (Прочитано 11120 раз)
Nyaka
Новичок
*

« Ответ #330 : 11 Июнь 2009, 11:51:14 »

а куда деваться нехозяйственным женщинам?

таким остается только лапу посасывать)) ну а если серьезно, таким нужен хозяйственный муж. чтобы в доме было хоть какое нибудь подобие порядка

странная я..
MiLanaSweet
Новичок
*

« Ответ #331 : 11 Июнь 2009, 13:52:17 »

Почеу лапу?  Такие девушки умеют сосать не только лапу Веселый тем наверно и "берут".  Но мужчина настоящий должен всё уметь, он же сильный пол, значит не должен проявлят слабости и бессилия в домашней работе.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #332 : 11 Июнь 2009, 13:57:04 »

Почеу лапу?  Такие девушки умеют сосать не только лапу Веселый тем наверно и "берут".  Но мужчина настоящий должен всё уметь, он же сильный пол, значит не должен проявлят слабости и бессилия в домашней работе.
Но ведь и женщины есть,которые и в горящую избу войдут и коня на скоку остоновят.И вообще это очень сложно тут делить обязанности.Как карта ляжет,так и будет.
Nyaka
Новичок
*

« Ответ #333 : 11 Июнь 2009, 14:03:37 »

обычно все с точностью до наоборот. Мужчин "пугает" домашняя работа и в большинстве случаев все делает женщина)

Но ведь и женщины есть,которые и в горящую избу войдут и коня на скоку остоновят.И вообще это очень сложно тут делить обязанности.Как карта ляжет,так и будет.
женщины вообще всякие бывают) и мы становимся сильнее из-за того, что мужчины проявляют меньше заботы. Не кждая сможет похвастаться тем. что чувствует себя рядом с молодым человеком "как за каменной стеной")

странная я..
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #334 : 11 Июнь 2009, 14:30:30 »

обычно все с точностью до наоборот. Мужчин "пугает" домашняя работа и в большинстве случаев все делает женщина)
Меня вообще не фига не пугает.
Armen
Постоялец

« Ответ #335 : 11 Июнь 2009, 16:46:39 »

таким остается только лапу посасывать)) ну а если серьезно, таким нужен хозяйственный муж. чтобы в доме было хоть какое нибудь подобие порядка
Обрадовались. Да ни один хозяйственный мужчина не возьмёт себе белоручку. Потому как нет мотивации выполнять домашнюю работу, если жена её выполнять не желает, а не не может. Потому что это нецелесообразно брать в жёны нехозяйственную жену, которая ничего не умеет.
Другой разговор, если баба карьеристка. Сама зарабатывает, а её супружник дома сидит. Но в моих глазах этот супружник на мужика не похож. Потому что мужчина - он всё-таки глава семьи, добытчик. А домашние дела - это из разряда хобби. По крайней мере у меня.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
Nyaka
Новичок
*

« Ответ #336 : 11 Июнь 2009, 19:17:47 »

ну значит сидеть таким нехозяйственным дамам дома в полном срачельнике и думать почему меня никто замуж не берет Непонимающий

странная я..
ivan94
Гость
« Ответ #337 : 11 Июнь 2009, 20:44:11 »

ну значит сидеть таким нехозяйственным дамам дома в полном срачельнике и думать почему меня никто замуж не берет Непонимающий
да что уж думать- всё разъяснили просто  и понятно. будем сидеть в инете Смеющийся
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #338 : 12 Июнь 2009, 10:07:24 »

Обрадовались. Да ни один хозяйственный мужчина не возьмёт себе белоручку. Потому как нет мотивации выполнять домашнюю работу, если жена её выполнять не желает, а не не может. Потому что это нецелесообразно брать в жёны нехозяйственную жену, которая ничего не умеет.
Другой разговор, если баба карьеристка. Сама зарабатывает, а её супружник дома сидит. Но в моих глазах этот супружник на мужика не похож. Потому что мужчина - он всё-таки глава семьи, добытчик. А домашние дела - это из разряда хобби. По крайней мере у меня.
ты прав  Крутой но есть исключение из любых правил и догм....
она Ооотлично зарабатывает,он чуть поменьше(но свободного времени чуть больше)в чём проблема  Непонимающий НЕТ ПРОБЛЕМ  Крутой если в семье договорились и всО устаканилось-дай баг им здоровья  Понты

Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #339 : 12 Июнь 2009, 11:08:06 »

а мы все успеваем)
Это верно.Это правильно.Успевать надо все.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #340 : 20 Июнь 2009, 18:41:39 »

Настоящий мужчина должен уметь все. Даже сосать...
..лапу )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Nyaka
Новичок
*

« Ответ #341 : 20 Июнь 2009, 20:59:12 »

Настоящий мужчина должен уметь все. Даже сосать...
..лапу )
верно подмеченно)

странная я..
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #342 : 26 Июнь 2009, 17:37:40 »

верно подмеченно)
Управлять самолетом и водить болид?Белому тигру плюнь в лицо.
akva
Гость
« Ответ #343 : 06 Июль 2009, 13:19:24 »

мужчина должен уметь делать всё.
citizen92
Старожил

« Ответ #344 : 06 Июль 2009, 20:17:19 »

блин вы тут так тему развили что мужик должны уметь все и быть суперменами=)очнитесь девушки такого не может быть,ничто не идеально на этом свете Смеющийся только когда встанет вопрос или тема женские обязанности по дому то принимать критику вам придется Подмигивающий

http://vkontakte.ru/id12881059
И пусть судьба несправедлива,но жизнь-игра,играй красиво!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Перейти в: