Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

16 Январь 2021, 01:53:46
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужские обязанности по дому  (Прочитано 14046 раз)
Vitusya
Постоялец

« Ответ #30 : 23 Декабрь 2007, 23:51:02 »

Мужики многое умеют,и делают.Лишь бы было желание!!! Подмигивающий
Это точно. У моего папы золотые руки, но дожидаться пока он что-нибудь сделает заколебешься, проще самой Злой
Femina
Модератор

« Ответ #31 : 24 Декабрь 2007, 20:37:31 »

Это точно. У моего папы золотые руки, но дожидаться пока он что-нибудь сделает заколебешься, проще самой Злой

А мой папик наоборот."Работник,повар,конюх,плотник..."Каждый день приезжает,предлагает помощь.Всё,что работает в доме-благодаря ему(а не мужу Рот на замке)-и стиральную машинку установит,и антенну,и патрон для лампочки поменяет,и новую люстру повесит,и водопровод починит,и дополнительную фазу для электричества поставит,и выключатель сменит...так он чувствует,что нужен! Целующий
Vitusya
Постоялец

« Ответ #32 : 24 Декабрь 2007, 22:08:33 »

А мой папик наоборот."Работник,повар,конюх,плотник..."Каждый день приезжает,предлагает помощь.Всё,что работает в доме-благодаря ему(а не мужу Рот на замке)-и стиральную машинку установит,и антенну,и патрон для лампочки поменяет,и новую люстру повесит,и водопровод починит,и дополнительную фазу для электричества поставит,и выключатель сменит...так он чувствует,что нужен! Целующий
У меня наоборот, если что-то нужно сделать у родителей: полку повесить, из проигрывателя сделать савбуфер для компа, ... - к ним едет мой муж и все делает. Непонимающий
Femina
Модератор

« Ответ #33 : 25 Декабрь 2007, 09:30:52 »

У меня наоборот, если что-то нужно сделать у родителей: полку повесить, из проигрывателя сделать савбуфер для компа, ... - к ним едет мой муж и все делает. Непонимающий
Ну так вот значит в чём его таланты! Подмигивающий
Shp1onkA
Старожил

« Ответ #34 : 26 Декабрь 2007, 11:34:18 »

Думаю, не надо делить обязанности дома на мужские и женские, стараться помочь друг другу во всем, так и крепче отношения станут, да и веселее по-моему  Смеющийся дружнее как-то

картины на заказ
MERANA18
Постоялец

« Ответ #35 : 26 Декабрь 2007, 12:03:18 »

Давайте не будем отклоняться от темы. Здесь обсуждается, не кто что должен делать по дому, а мужские домашние обязанности, которые они сами для себя выбирают

Веселый Это зависит от мужчины и женщины. Мужчина и женщина для того и создали семью. чтобы не только спать вместе, а вместе бороться за существование. Тем более в нонешнее волчье время. К сожалению, мужчинам нельзя брать на себя очень много. К хорошему привыкают быстро и часто "слабое" существо садится на шею и ножки свешивает. Ну. это я в сторону ушёл. Мужская, чисто, работа - тяжёлая физическая работа. Это не только гвозди бить. Но у женщин, при любом раскладе, работы больше. Kinder, kuchen,kirchen не напрасно немцами придумано. Задача настоящего мужчины максимально помогать жене, ведь женились не на рабыне, а на женщине. Ну и женщине не стоит чересчур плакаться, что она "слабая". Смеющийся

Я так вас ненавижу "господа",
  Что вы мне платите взаимностью, конечно,
  Хоть грабить Русь хотели б вы всегда.
  Но власть воров и на Руси не вечна!
Schrek
Постоялец

« Ответ #36 : 02 Январь 2008, 03:25:18 »

Да у всех поразному, но что то уж стало много "хороших" примеров отцов, так прямо хочется всем памятники ставить при жизни , а насамом деле все ли так как пишется ведь большую часть здесь пишут видя со стороны и лишь хорошее.

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

=Leon=
Ветеран

« Ответ #37 : 02 Январь 2008, 18:25:34 »

выносить мусор носить тяжелые весчи делать ремонт....ааа точно чуть не забыл...гладить белье ну и все пожалуй Смеющийся
HypnotiquZ
Постоялец

« Ответ #38 : 03 Январь 2008, 02:47:53 »

Какие елы палы муржские обязаности,женщина хранительница очага,вот и пусть все сама готовит убирает и хлопочит,мало того что мужчины деньги зарабатывают,так должны еще и по дому хлопотать,НЕСПРАВЕДЛИВО

|___|___|___|___|___|___|___|___|__|
__|___|___|_ бицца |___|___|___|___|
|___|___|___| галавой|___|___|___|__
__|___|___|_|сюда |___|___|___|__|__|
|___|___|___|___|___|___|___|___|__
PRAIM
Новичок
*

« Ответ #39 : 03 Январь 2008, 03:01:12 »

у нас нет разделения труда, мы все делаем вместе. если вместе неполучается то я небрезгую даже погладить белье, приготовить обед, прибраться дома, постирать - всмысле в автомате.
блин мужики меня наверно сейчас убьют Шокирован
Не бойся сейчас многие так поступают(прогресс движется ) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

-Никто не может дать вам мантру;вы должны найти ее.(Бхагаван Шри Раджниш-ОШО)
dimassss
Ветеран

« Ответ #40 : 03 Январь 2008, 13:30:38 »

Какие елы палы муржские обязаности,женщина хранительница очага,вот и пусть все сама готовит убирает и хлопочит,мало того что мужчины деньги зарабатывают,так должны еще и по дому хлопотать,НЕСПРАВЕДЛИВО
Что ж, я так понимаю, ваша жена не будет работать, будет домохозяйкой?
HypnotiquZ
Постоялец

« Ответ #41 : 03 Январь 2008, 13:47:23 »

Что ж, я так понимаю, ваша жена не будет работать, будет домохозяйкой?

В твоем понимании домохозяйка - это неухоженый,покоровевший ограниченый зверек,которого если лишить дома он тут же умрет.

dimassss
Ветеран

« Ответ #42 : 03 Январь 2008, 13:51:25 »

В твоем понимании домохозяйка - это неухоженый,покоровевший ограниченый зверек,которого если лишить дома он тут же умрет.
Почему же? :oПросто, не каждый мужчина зарабатывает достаточно для того, чтобы женщине сидеть дома, да еще и в порядке содержать себя родимую.Да и чтобы не быть ограниченой, тоже нужны средства.
HypnotiquZ
Постоялец

« Ответ #43 : 03 Январь 2008, 14:06:21 »

Почему же? :oПросто, не каждый мужчина зарабатывает достаточно для того, чтобы женщине сидеть дома, да еще и в порядке содержать себя родимую.Да и чтобы не быть ограниченой, тоже нужны средства.

Хотяяя с другой стороны мне будет больно видеть что моя любимая будет себя посвещять домашнему очагу и не будет развиваться,поэтому я постараюсь создать все условия для ее полноценной жизни

dimassss
Ветеран

« Ответ #44 : 03 Январь 2008, 14:45:23 »

Хотяяя с другой стороны мне будет больно видеть что моя любимая будет себя посвещять домашнему очагу и не будет развиваться,поэтому я постараюсь создать все условия для ее полноценной жизни
Что ж,надеюсь, вы не раззоритесь Смеющийся
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Перейти в: