Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800922 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

16 Апрель 2021, 14:30:02
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужские обязанности по дому  (Прочитано 14607 раз)
мышка
Ветеран

« Ответ #285 : 26 Февраль 2009, 17:30:25 »

У мужчин одна ОБЯЗАННОСТЬ  -быть МУЖЧИНОЙ. Улыбка

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
zvetokpion
Гость
« Ответ #286 : 26 Февраль 2009, 17:42:55 »

У мужчин одна ОБЯЗАННОСТЬ  -быть МУЖЧИНОЙ. Улыбка
у многих разное представление о том,что это значит-быть мужчиной.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #287 : 26 Февраль 2009, 18:27:39 »

вот раньше,после войны,наши русские женщины делали все по хозяйству,мужиков то мало было.а сейчас,что?фиг,что заставишь делать.все взваливают на мужские плечи.
MekBoy
Ветеран

« Ответ #288 : 26 Февраль 2009, 18:30:31 »

вот раньше,после войны,наши русские женщины делали все по хозяйству,мужиков то мало было.а сейчас,что?фиг,что заставишь делать.все взваливают на мужские плечи.
"да на тебе пахать надо!"

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Стрелка
Гость
« Ответ #289 : 26 Февраль 2009, 18:32:55 »

Забыл добавить "на ХРУПКИЕ мужские плечи"
ЗЫ. Посудку слабо помыть?
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #290 : 26 Февраль 2009, 18:34:31 »

"да на тебе пахать надо!"
я и так пашу как папа карло.а весной в турцию рвану.подлечиться.отдохнуть.и все обязанности будут далеко.
Забыл добавить "на ХРУПКИЕ мужские плечи"
ЗЫ. Посудку слабо помыть?
нет не слабо.армия приучила,за собой все убирать.
zvetokpion
Гость
« Ответ #291 : 26 Февраль 2009, 18:48:40 »

русские женщины и до войны и после войны делали и по хозяйству все+всю мужскую работу.слава и низкий поклон им за этот ПОДВИГ.
сейчас,если я прихожу на работу в после20-00,а ухожу окло семи,и зарабатываю практически наравне с мужем,некоторые вещи он может делать и сам.
вопрос в том,что я на этом не настаиваю,он сам принял такую позицию.есть женщины,которые мозг пропилят-я работаю так же как и ты,а ну-ка быстро иой посуду.
Kaede
Новичок
*

« Ответ #292 : 11 Март 2009, 12:27:51 »

Мужчины, например, готовят лучше, но это от женщины зависит. А так, блин, почти всё должны делать мы  Непонимающий

Amura
Старожил

« Ответ #293 : 17 Март 2009, 09:10:27 »

Мужчины, например, готовят лучше, но это от женщины зависит. А так, блин, почти всё должны делать мы  Непонимающий
Мужчины готовят лучше по той причине, что для их большинства это редкое явление-раз в месяц проявил свой кулинарный талант, вложив всю душу в создаваемое блюдо. А женщина каждый день голову ломает, чем семью накормить. Для нее это ежедневная обязанность, рутина. Поэтому и создается такое впечатление. Улыбка
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #294 : 17 Март 2009, 09:19:54 »

это редкое явление-раз в месяц
ой,как я не соглашусь с этим.женщина готовит по рецепту(шаг влево,шаг вправо-брак!)мужчина готовит только на вкус и запах и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО интуиция.редко готовит?-сами виноваты,вы же сами его выгнали из кухни пытаясь привязать к себе готовками.мне в этом плане повезло-на кухне я ИМПЕРАТОР или дочь ,сын капитально не умеет готовить-девчата закормили видать вот и результат.....

HARDI
Гость
« Ответ #295 : 22 Март 2009, 16:41:56 »

ой,как я не соглашусь с этим.женщина готовит по рецепту(шаг влево,шаг вправо-брак!)мужчина готовит только на вкус и запах и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО интуиция.редко готовит?-сами виноваты,вы же сами его выгнали из кухни пытаясь привязать к себе готовками.мне в этом плане повезло-на кухне я ИМПЕРАТОР или дочь ,сын капитально не умеет готовить-девчата закормили видать вот и результат.....

Непонимающий Будем исправлять эту вину.Дамы быстренько загоняйте мужчин на кухню Веселый И поговорку переделаем,будет звучать так: Путь к сердцу женьщины лежит через её желудок.
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 16:52:19 от HARDI » Записан
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #296 : 22 Март 2009, 16:45:31 »

Непонимающий Будем испровлять эту вину.Дамы быстренько загоняйте мужчин на кухню Веселый И поговорку переделаем,будет звучать так: Путь к сердцу женьщины лежит через её желудок.
дак уже проверили. мой вот меня из кухни выгнал. обосновался там сам.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
ivan94
Гость
« Ответ #297 : 28 Март 2009, 06:59:58 »

дак уже проверили. мой вот меня из кухни выгнал. обосновался там сам.
не переживай, это временное явление.
плусадын
Новичок
*

« Ответ #298 : 28 Март 2009, 09:24:06 »

не переживай, это временное явление.
не завидуй.
всё таки если мужчина с УМОМ и с РУКАМИ,что бывает крайне редко,просто обязан делать по дому практически всё.
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #299 : 28 Март 2009, 10:18:17 »

Мужчины, например, готовят лучше.
Правильно, а как иначе.
У нас мужчин восприятие иное, зато заниматься этим времени нет.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Перейти в: