Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 11:33:43
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужские обязанности по дому  (Прочитано 9629 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #15 : 21 Декабрь 2007, 12:42:23 »

Да во всём. И в готовке-приборке и в забивании гвоздей.
Семья на то и семья,чтоб во всём друг другу помогать.Насчёт гвоздей и строительства.Мой брат строит дом,так вы думайте,жена ему не помогает?Ещё как!А финансами распоряжаться,чтоб на всё хватило?Этим,в основном,тоже женщины занимаются!И засыпают с больной головой о том,чем бы завтра накормить,побаловать...
dimassss
Ветеран

« Ответ #16 : 21 Декабрь 2007, 12:48:55 »

И засыпают с больной головой о том,чем бы завтра накормить,побаловать...
Ну почему же только засыпают?По моему, этот вопрос еще и весь день мучает В замешательствеИнтересно, а мужчин мучает вопрос:Куда бы завтра гвоздь вбить? Смеющийся
Femina
Модератор

« Ответ #17 : 21 Декабрь 2007, 12:51:43 »

Ну почему же только засыпают?По моему, этот вопрос еще и весь день мучает В замешательствеИнтересно, а мужчин мучает вопрос:Куда бы завтра гвоздь вбить? Смеющийся
В тои и дело,что на женщинах гораздо больше ответственности за быт.А это тоже не так просто,как некоторые думают!
Vitusya
Постоялец

« Ответ #18 : 21 Декабрь 2007, 14:13:28 »

Семья на то и семья,чтоб во всём друг другу помогать.
Согласна. Но гораздо проще разделить обязанности или же делать все вместе, чем заявлять, что кто-то что-то должен сделать. Тогда не будет скандалов на тему:"Ты должен(а) был(а)..."
Eva
Пользователь
**

« Ответ #19 : 21 Декабрь 2007, 14:20:49 »

Давайте не будем отклоняться от темы. Здесь обсуждается, не кто что должен делать по дому, а мужские домашние обязанности, которые они сами для себя выбирают
Schrek
Постоялец

« Ответ #20 : 21 Декабрь 2007, 14:21:12 »

Незнаю у кого как а у нас все физически сложное делаю я.
Так же готовлю рыбу и мясо только я.
Ну а все остальное по мере необходимости и возможности. Не зазорно - могу и постирать и погладить и поесть приготовить и в магазин сходить могу все и считаю это не зазорно, а просто это помоему уважение к любимой если она не может или неуспевает!

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

Vitusya
Постоялец

« Ответ #21 : 21 Декабрь 2007, 14:24:15 »

Давайте не будем отклоняться от темы. Здесь обсуждается, не кто что должен делать по дому, а мужские домашние обязанности, которые они сами для себя выбирают
Ну, напрмер, когда я была маленькая, папа у нас мыл площадку. Причем знаете почему он ее мыл, а не полы дома? Потому что все соседки, когда его видели за уборкой восхищались, какой он хозяйственный и как их мужьям до него далеко Смеющийся
Так что вот какие факторы иногда влияют на выбор домашних обязанностей
Schrek
Постоялец

« Ответ #22 : 21 Декабрь 2007, 14:28:29 »

Ну, напрмер, когда я была маленькая, папа у нас мыл площадку. Причем знаете почему он ее мыл, а не полы дома? Потому что все соседки, когда его видели за уборкой восхищались, какой он хозяйственный и как их мужьям до него далеко Смеющийся
Житейские мелочи это все. Как правило своих мужей не ставят в пример так как могут возгардиться да не дай бог перехвалят да сглазят.

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

Femina
Модератор

« Ответ #23 : 21 Декабрь 2007, 14:44:05 »

Мой муж почти всегда сам площадку моет,и толчок,извините,и кухню,и прихожую,а основные комнаты мою я.Просто мы так решили с начала совместной жизни! Рот на замке
dimassss
Ветеран

« Ответ #24 : 21 Декабрь 2007, 16:55:33 »

Мой муж почти всегда сам площадку моет,и толчок,извините,и кухню,и прихожую,а основные комнаты мою я.Просто мы так решили с начала совместной жизни! Рот на замке
Читаю и думаю, не повезло же мне с мужем СмеющийсяНе моет, не гладит, не готовит ЦелующийИ за что я в него такая влюбленная?! Целующий
Считаю, что нижнее белье мужчина должен стирать сам, если не в машине.Уход за обувью тоже на мужчине.Возможно, разделывание мяса, рыбы.Готовка мяса-высший пилотаж Целующий
Vitusya
Постоялец

« Ответ #25 : 23 Декабрь 2007, 14:39:13 »

А у нас разделение: я прибираюсь на кухне, в ванне, а муж в комнате, коридоре
Femina
Модератор

« Ответ #26 : 23 Декабрь 2007, 17:18:50 »

А мой папик полы не моет,но готовка полностью на нём,и хлопанье ковров,и вынос мусора...и не брыкается! Показывает язык
Vitusya
Постоялец

« Ответ #27 : 23 Декабрь 2007, 22:02:36 »

А мой папик полы не моет,но готовка полностью на нём,и хлопанье ковров,и вынос мусора...и не брыкается! Показывает язык
Мдя. Мой папа способен только изредка приготовить какое-нибудь мясо, но зато готовит - пальчики оближешь. А ремонт в квартире уже 18 лет делает Шокирован
Femina
Модератор

« Ответ #28 : 23 Декабрь 2007, 22:20:52 »

Мдя. Мой папа способен только изредка приготовить какое-нибудь мясо, но зато готовит - пальчики оближешь. А ремонт в квартире уже 18 лет делает Шокирован
Понимаю!Готовку вообще стоит сделать чисто мужским занятием,потому как у них это отменно получается.У меня и муж готовит потрясно(особенно пирожки печёт Целующий),и отец(за его фаршированную рыбу и копчённых рябчиков можно многое отдать Целующий).
_EvGеN_
Новичок
*

« Ответ #29 : 23 Декабрь 2007, 22:52:45 »

Мужики многое умеют,и делают.Лишь бы было желание!!! Подмигивающий

421753593
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужские обязанности по дому
Перейти в: