Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 09:02:49
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Лечение пиявками
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Лечение пиявками  (Прочитано 630 раз)
Inferion
Гость
« Ответ #15 : 02 Март 2008, 16:06:48 »

Оттого и помогает , что крови пропадает некое кол-во... отсюда падение давления и все окей... Так по-моему, лучше тогда донорством занимаца - так хотя бы кровяру свою не гниде пиявочной скармливаеш , а людям неким помогаеш... О как я! А честно сказать по данной теме я ничего не ведаю... Хотелось бы конкретных примеров, как там какие именно болезни лечат... методы... результаты и прочее... а так... туман-туман)

А если у меня кровь вобще взять не получается? У меня в больнице уже пытались, в итоге, взяли в 2 раза меня чем нужно, написали бумажку, что у меня кровь невозможно брать, и отправили домой Смеющийся
Mary _ 008_
Пользователь
**

« Ответ #16 : 02 Март 2008, 21:16:52 »

А если у меня кровь вобще взять не получается? У меня в больнице уже пытались, в итоге, взяли в 2 раза меня чем нужно, написали бумажку, что у меня кровь невозможно брать, и отправили домой Смеющийся
Значит лечение пиявками вам не светит.
Я наблюдала этот процесс. Приятного мало, но польза говорят есть. Денег правда больших стоит, но если поднапрячься, то можно попробовать, только это делать надо в медицинском учреждении, т.к. пиявки сосут очень много крови(у кого как) и это требует наблюдение врвча.
Есть очень много литературы по герудотерапии. Я аторов не помню. А пиявок этих специально выращивают на 1 или 2 фабриках в Москве и Питере. Привозят по спец. заказу только тому, кто этой процедурой заведует, т.е. врачу.

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
                  Сент-Экзюпери

x2k
Пользователь
**

« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2008, 13:58:35 »

Как вы думаете полезно ли это и еужно ли? Строит глазки
это очень полезнле занятие
особенно у кого проблемы с кровью (геррудотерапия-называется) пьявки со слюной заносят геррудин секрет разжижающий кроВ, что припятствует образования тромбов в кровеносных сосудах
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Лечение пиявками
Перейти в: