Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Октябрь 2020, 03:49:09
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройстваWindowsMobile (Модератор: -= 666 DEVIL 666 =-)Тема: MPX 200
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: MPX 200  (Прочитано 3758 раз)
Blackman
Администратор

« Ответ #15 : 14 Июль 2007, 16:55:40 »

в тотал коммандере можно Подмигивающий

Хм?  Непонимающий И давно это у нас, интересно знать, Total Commander CE научился форматировать флеш-карты? Ты что-то путаешь.

что-нибудь жизнеутверждающее

shack
Пользователь
**

« Ответ #16 : 14 Июль 2007, 19:22:03 »

Хм?  Непонимающий И давно это у нас, интересно знать, Total Commander CE научился форматировать флеш-карты? Ты что-то путаешь.
Возможно THE_D.E.V.I.L имел в виду через контекстное меню Тоатла с помощью Крдридера? Подмигивающий
 А так надо искать и копаться в меню: если нет в стандартных функциях телефона, то нужно смотреть в функциях какого-нибудь файлменеджера.
AleXxaNder
Гость
« Ответ #17 : 14 Июль 2007, 19:53:28 »

Возможно THE_D.E.V.I.L имел в виду через контекстное меню Тоатла с помощью Крдридера? Подмигивающий
 А так надо искать и копаться в меню: если нет в стандартных функциях телефона, то нужно смотреть в функциях какого-нибудь файлменеджера.
нет. я перепутам. через стандартный файл менеджер можно было...
Kosmopolis
Новичок
*

« Ответ #18 : 16 Июль 2007, 13:16:23 »

Народ, у меня телефон не включается, не перепрошивается, не заряжается, ни каких признаков жизни, что делать? я его не допрошил, кабель выпал из телефона в процессе прошивания.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2007, 14:54:34 от Hummer H² » Записан

Blackman
Администратор

« Ответ #19 : 16 Июль 2007, 17:40:15 »

Народ, у меня телефон не включается, не перепрошивается, не заряжается, ни каких признаков жизни, что делать? я его не допрошил, кабель выпал из телефона в процессе прошивания.
Молодец че, поздравляю  Веселый Инструкции что ли не читаешь?
Во всех же инструкциях написано обеспечить гарантированность прошивки, вплоть до использования бесперебойника.
Теперь только нести в сервисный центр, в домашних условиях имхо не восстановить.
Кто занимается в Кирове их сервисным обслуживанием - понятия не имею. Не знаю даже есть ли вообще у нас авторизованные на это сервисные центры.

Kosmopolis
Новичок
*

« Ответ #20 : 17 Июль 2007, 01:18:56 »

У меня даже инструкции то нету Грустный , а у этого телефона нету ни каких заветных кнопок, например как на других моторолах *+#+кнопка включения.? напишите если какие имеются.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2007, 01:43:38 от Hummer H² » Записан

Blackman
Администратор

« Ответ #21 : 17 Июль 2007, 06:31:07 »

У меня даже инструкции то нету Грустный , а у этого телефона нету ни каких заветных кнопок, например как на других моторолах *+#+кнопка включения.? напишите если какие имеются.

Имелась в виду инструкция по прошивке.
"Заветные" кнопки есть, но они работают при включенном телефоне, как ни странно  Веселый

* # * * 8 3 7 # Version info
* # * * 3 7 2 # FQC
* # * * 3 6 4 # Engineering menu
* # * * 2 6 6 * 0 # Set as data COM port
* # * * 2 6 6 * 1 # Set as log COM port
* # * * 7 9 7 # Time to failure timer & Power down code

* # * * 2 2 6 3 * 0 # Set to default Band
* # * * 2 2 6 3 * 1 # Disable GSM Band
* # * * 2 2 6 3 * 2 # Disable DCS Band
* # * * 2 2 6 3 * 3 # Disable EGSM and DCS Band
* # * * 2 2 6 3 * 4 # Disable PCS Band

I{ 0 T Y @ R @
Пользователь
**

« Ответ #22 : 17 Июль 2007, 22:29:45 »

А почему некотрый софт (игры,прогии т.п.) на 200 ставится только в телефон а некотрый мона выбрать куда ставить?

всё равно админы козлы!
Kosmopolis
Новичок
*

« Ответ #23 : 19 Июль 2007, 18:15:16 »

Народ, выяснилось что моя моторола внутри не моторола,а какая то chimei или чё то в этом роде, где мне можно найти драйвер и проги для неё, а то её комп не определяет, и из-за этого не могу прошить, вообще не включается, ну я вам короче уже об этом говорил.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2007, 11:07:12 от Hummer H² » Записан

Blackman
Администратор

« Ответ #24 : 19 Июль 2007, 18:50:16 »

Народ, выяснилось что моя моторола внутри не моторола,а какая то chinei или чё то в этом роде, где мне можно найти драйвер и проги для неё, а то её комп не определяет, и из-за этого не могу прошить, вообще не включается, ну я вам короче уже об этом говорил.
Ты только что узнал, что mpx200 на самом деле к мотороле никакого отношения кроме фирменной нашлепки не имеет?  Смеющийся
Очень большое количество телефонов и особенно смартфонов производятся по ODM-заказам. Когда телефоны разрабатывает и штампует китайская или тайваньская фирма, а именитые бренды продают их под своей маркой. Я бы оценил их долю примерно процентов в 50.
А ChiMei Communications - очень известная и хорошо арекомендовавшая себя на ниве проихзводства КПК, смартфонов и коммуникаторов фирма. Я, например, ей доверяю гораздо больше, чем мотороле. Имхо, mpx220 получилась не такой удачной как раз потому, что делалась она уже не ChiMei

А почему некотрый софт (игры,прогии т.п.) на 200 ставится только в телефон а некотрый мона выбрать куда ставить?
Потому что программисты так решили  Веселый Обычно это системный софт, постоянно находящийся в памяти, которому критично постоянное наличие его файлов на диске. Карточку-то ты в любой момент можешь выдернуть. Для PocketPC есть альтернативные инсталлеры, которые позволяют выбирать вплоть до конкретной папки для установки, под WM Smartphone такого не встречал.

Kosmopolis
Новичок
*

« Ответ #25 : 20 Июль 2007, 11:10:26 »

Blackman, я же написал ...где мне можно найти драйвер и проги для неё... , а ты мне совсем про другое пишешь, лучше бы подсказал где можно найти.

Blackman
Администратор

« Ответ #26 : 20 Июль 2007, 15:41:53 »

Blackman, я же написал ...где мне можно найти драйвер и проги для неё... , а ты мне совсем про другое пишешь, лучше бы подсказал где можно найти.

Тебе же только что было сказано, что это и есть моторола mpx200, просто она производилась по ODM-соглашению с ChiMei Communications. Читай внимательнее мой предыдущий пост. Если сомневаешься, что это она, то покажи ее фотку что ли, мы не телепаты.
Остальное про mpx200:
Драйвер нужен только в случае подключения ее в качестве модема или для перепрошивки, во всех остальных случаях он синхронизируется через ActiveSync.
Вообще, прочитай для начала FAQ_29[1].04.2004.doc
P.S. Драйвер называется Smartfon.inf есть на фтп. И обычно идет в комплекте с прошивальщиком.
P.P.S. Если ты прочитаешь эту тему сначала, там была дана туева хуча ссылок на софт для mpx200 и вообще WM for Smartphone как на нашем фтп, так и во внешнем инете, причем именно в качестве ответа на твой вопрос.

Так у тебя ее внутренности выглядят?

Kosmopolis
Новичок
*

« Ответ #27 : 20 Июль 2007, 15:51:56 »

Я не знаю, я другу давал ремонтировать, он разбирал, и не чем не смог помоч, ты сам то шаришь в этом телефоне? поди чем поможешь?

Blackman
Администратор

« Ответ #28 : 20 Июль 2007, 15:58:49 »

Я не знаю, я другу давал ремонтировать, он разбирал, и не чем не смог помоч, ты сам то шаришь в этом телефоне? поди чем поможешь?

Я уже говорил, что если ты при перепрошивке запорол bootstrap-код (а все очень похоже как раз на это), то нигде кроме сервисного центра, где флеш телефона перепрошьют на программаторе, тебе не помогут.

Kosmopolis
Новичок
*

« Ответ #29 : 20 Июль 2007, 16:08:38 »

Знать бы куда там его...  и по чём его отремонтируют?
« Последнее редактирование: 20 Июль 2007, 16:15:57 от Hummer H² » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройстваWindowsMobile (Модератор: -= 666 DEVIL 666 =-)Тема: MPX 200
Перейти в: