Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

12 Август 2020, 01:40:23
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Avenged Sevenfold
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Avenged Sevenfold  (Прочитано 2447 раз)
AMAkid
Старожил

« : 14 Декабрь 2007, 17:17:49 »

Давно хотел создать тему об этой замечательной группе,но не доходили руки!вот и дошли Улыбка
для начала биография коротенько:

Команда "Avenged Sevenfold" была сформирована летом 1999 года в Хантингтон-Бич, Калифорния. В состав группы вошли: вокалист M. Shadows, гитарист Zacky Vengeance, барабанщик The Reverend, басист Johnny Christ и гитарист Synyster Gates, которые на тот момент являлись учениками средней школы.

Участниками Avenged Sevenfold являются:

M. Shadows - вокал;
Zacky Vengeance - Гитара;
Synyster Gates - Гитара;
The Reverend - Ударные;
Johnny Christ - Бас-гитара.

Летом 2001 года музыканты, которым едва исполнилось 18 лет, собственными усилиями записали, спродюсировали и выпустили дебютный альбом “Sounding the Seventh Trumpet", которому предшествовал выпуск мини-альбома "Warmness on the Soul". Невообразимая смесь из метала, панка, емо и хардкора пришлась по вкусу лэйблу "Hopeless Records", который не долго думая предложил "Avenged Sevenfold" контракт и спустя два года выпустил альбом "Waking the Fallen". Наибольший успех, музыканты обрели благодаря своим концертным действам, где делили сцену с такими коллективами, как "Shadows Fall" и "Mushroomhead".

Летом 2003 года группа "Avenged Sevenfold" засветилась на знаменитом фестивале "Warped Tour". Спустя два года, перебравшись на более крупный лэйбл "Warner Bros. Records", музыканты представили очередной лонгплэй "City of Evil". После выпуска пластинки, летом этого же года, музыканты совершили ряд гастрольных туров в его поддержку, включая очередное выступление на "Warped Tour", но на этот раз уже на главной сцене фестиваля.

Большую популярность в Европе группа приобрела после того, как их песня "Blinded In Chains" вышла в официальном саундтреке к компьютерной игре "Need For Speed: Most Wanted"

Дискография группы:

"Warmness on the Soul" - 2001
"Sounding The Seventh Trumpet" - 2002
"Waking The Fallen" - 2003
"City Of Evil" - 2005
"Avenged Sevenfold" - 2007

Официальный сайт:
http://www.avengedsevenfold.com/

пишем мнения,новости из жизни группы,ваще любую инфу(я сам её пока оч мало знаю) Улыбка
вот вам и фотки ишо!

зы:на фтп только первый их ипи,сёдня-завтра залью остальные альбумы Подмигивающий

альбомы залиты!и ещё хотелось бы сказать пару слов для тех,кто не знаком с творчеством A7X:начинайте лучше с альбома City Of Evil(отдельно выделю треки Beast & The Harlot,The Wicked End,Trashed & Scattered,Bat Country,известную наверное многим Blinded In Chains из NFS:Most Wanted,и конечно крутейшую балладу Seize The Day!!!)

и ещё одно:кто голоснул,отписывайтесь пожалуйста,аргументируйте свой выбор,господа Крутой

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2007, 13:39:40 от AMAkid » Записан

http://vkontakte.ru/id7177546 Я в контакте
PhantomASS
Гость
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2007, 14:34:30 »

Поездатая группа. Альбом City of Evil ваще круть. Щас зацениваю свежий одноименный альбом. Спасибо тому кто залил.
AMAkid
Старожил

« Ответ #2 : 15 Декабрь 2007, 15:11:01 »

спасибо за спасибо Веселый
последний альбом,кстати,ребята делали полностью сами без всяких продюсеров и на этом альбоме,по их словам,они полностью сделали то,что хотели!сам считаю,что альбом этот не лучший в дискографии,но вполне на уровне!Almost Easy мегатрек Смеющийся

ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #3 : 15 Декабрь 2007, 15:19:49 »

Группа то супермега ТРУ!!! Крутой услышал в НФс первый раз, патом еще чувакам ВМА дали, а я пошел и купил диск и сидел офигевал когда слушал Шокирован а потом и остальные нашел ууу было крутО(и щас тоже Смеющийся) да еще новый альбом вышел и я ваще фанатею Строит глазки жгут чуваки! на новом альбоме канещно поспокойне стали, но от этого музыка не хуже.........Almost Easy Оо я тащусь......
ЗЫ скжу для тех кто не знает.....группа играет современный Хеви Метал\Хард Рок со смесью панка и еще раньше металкора.....

■○○○●●●□
AMAkid
Старожил

« Ответ #4 : 15 Декабрь 2007, 15:26:47 »

ура!!!нашлись единомышленники Смеющийся

насколько я знаю,из видео A7X на фтп ничё нету,так что залью клип и канц небольшой,боше пока ничё не имеется Подмигивающий

а ВМА они небось за Bat Country получили?)
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2007, 15:30:04 от AMAkid » Записан

ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #5 : 15 Декабрь 2007, 15:37:06 »

насколько я знаю,из видео A7X на фтп ничё нету,так что залью клип и канц небольшой,боше пока ничё не имеется Подмигивающий

Ууу кАнцерт это хорошо, наити бы двд их.............а получили они вма как лучшая новая группа или типа того......

■○○○●●●□
PhantomASS
Гость
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2007, 15:52:02 »

На MTV Video Music Award 2006 они получли награду Best New Artist in a video. Скорее всего за Bat Country и получили, этож самая популярная их песня.

З.Ы. Клипаки и канц заливай конечно!
AMAkid
Старожил

« Ответ #7 : 15 Декабрь 2007, 19:00:35 »

усё готово,видео залито!хоть и мало,но всё равно Улыбка
если есть что-нить помимо этого,заливайте,буду рад!

System
Постоялец

« Ответ #8 : 29 Декабрь 2007, 12:12:24 »

Мне тоже группа понравилась. Bat Country постоянно слушаю

AMAkid
Старожил

« Ответ #9 : 29 Декабрь 2007, 16:32:10 »

Мне тоже группа понравилась. Bat Country постоянно слушаю

Понты а клипа нет у тебя?

System
Постоялец

« Ответ #10 : 29 Декабрь 2007, 16:45:03 »

Понты а клипа нет у тебя?
Самому бы хотелось посмотреть. А не у каго нету в gp4 песни Seize The Day?

AMAkid
Старожил

« Ответ #11 : 03 Январь 2008, 18:32:57 »

Самому бы хотелось посмотреть. А не у каго нету в gp4 песни Seize The Day?

есть,лови!

M@lleus
Ветеран

« Ответ #12 : 03 Январь 2008, 18:55:53 »

ниче, хорошая музыка.

Everybody's playing revolution roulette
System
Постоялец

« Ответ #13 : 05 Январь 2008, 23:30:56 »

есть,лови!
Спасибо. И если не затруднит слова.

ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #14 : 05 Январь 2008, 23:32:54 »

.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 21:17:10 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Avenged Sevenfold
Перейти в: