Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Август 2019, 19:46:46
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь и разлука
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Любовь и разлука  (Прочитано 4228 раз)
Irina1991
Новичок
*

« Ответ #60 : 03 Декабрь 2008, 18:08:02 »

да,расстаться можно,но.....если девушка действительно любит и парень тоже,то они сходятся вновь,даже если для этого потребуется месяц,два,три....
Мы расставались на месяц, который длился как целый год Плачущий Плачущий Плачущий, но не смогли друг без друга!!! Целующий

Береги любовь, цени свободу!!!
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #61 : 03 Декабрь 2008, 21:38:16 »

в разлуке мы идеализируем нашего любимого человека, так что при встрече после долгой разлуки можно разочароваться в нем. Ведь люди меняются!

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Yankus
Новичок
*

« Ответ #62 : 08 Декабрь 2008, 03:35:48 »

да,расстаться можно,но.....если девушка действительно любит и парень тоже,то они сходятся вновь,даже если для этого потребуется месяц,два,три....
а если год, два, три?Непонимающий   Грустный

Люди действительно меняются, часто не в самую лучшую сторону, после этого и думаешь: а стоит ли возобновлять отношения после разлуки? Ведь это будут уже не те отношения, которые были раньше, воспомнинания о которых нежно греют душу.

Другое дело, если все наоборот... Ведь, вобщем-то, всегда можно меняться в лучшую сторону...

А расстаться, когда взаимно любишь, можно...
1. Внешние обстоятельства жизни.
2. Если случается кризис, которого они не могут преодолеть, когда кажется, что любовь прошла, и ни о каких отношениях не может быть и речи...
Вот только случается так, что потом понимаешь, насколько тебе был дорог тот человек, что ты его любишь, и все прекрасно,  но....
не всегда бывает возможным возобновить отношения. В силу некоторых обстоятельств, которые они сами себе поставили.........
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2008, 03:42:26 от Yankus » Записан

[_____I'm Sy4ko_____]
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #63 : 08 Декабрь 2008, 23:23:11 »

ммм знаете забавно жизнь расставляет. Сначала в тебя влюбляеться девушка ,но твоё сердце не может полюбить потому что токо что тебе его разбили... всё было просто замечательно романтично наивно мило... но но влюбиться не мог... прошло время нас расскидало... перевстречался с кучей девушек но не одна не шла в сравнение с ней... потом случайно встретились я к ней относился посредственно ругались часто и всё что с этим связано потом влюбился а ей как раз разбили сердце и мы походу поменялись ролями... люблю и готов бороться за неё как смогу

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #64 : 09 Декабрь 2008, 18:42:54 »

Мы с моим парнем решили расстаться на месяц... в итоге я не выдержала и позвонила через НЕДЕЛЮ ему... вот так Улыбка

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Мося
Постоялец

« Ответ #65 : 09 Декабрь 2008, 23:14:43 »

Здесь зависит от того,по какой причине расставание.Если из-за гордости и собственных амбиций-то не беда.Легко понять причину и сойтись вновь,ведь(скорей всего)все разрослось из какого-то пустяка.А если причины более веские и,чтобы простить,надо пережить огромную боль,то лучше больше не сходиться.Все равно будут взаимные упреки и обиды.Не стоит наступать на одни и те же грабли.
Покер
Пользователь
**

« Ответ #66 : 10 Декабрь 2008, 00:34:05 »

Мы с моим парнем решили расстаться на месяц... в итоге я не выдержала и позвонила через НЕДЕЛЮ ему... вот так Улыбка
когда я на время расстовался это потом всегда почему-то было окончательной разлукой Улыбка
Так что впреть такого буду избегать
N@St~en@
Новичок
*

« Ответ #67 : 10 Декабрь 2008, 13:58:49 »

это хорошо что сходитесь...а мы расстались по моей вине и щас я об этом очень сильно жалею!!!когда вижу его даже плакать хочется Плачущий...но я знаю одно что он меня тоже любит Целующий...просто так всё получилось и щас нельзя сделать так чтоб всё было как раньше
_______________________________________________________________________________________________________________________

кажите плииииз,как его можно вернуть???
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

мультипостинг
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 07:26:34 от SAMUIL » Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь и разлука
Перейти в: