Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Сентябрь 2020, 15:40:52
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь и разлука
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Любовь и разлука  (Прочитано 5210 раз)
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #45 : 25 Июнь 2008, 10:09:10 »

Это уже будет совсем неправильно...Если любовь взаимно и всё в паре хорошо невижу смысла для расставания... даже если поcсорились надо перебороть в себе гордость и сделать превый шаг Улыбка
Но ,когда в паре всё хорошо, можно сказать жди беду она скоро придёт, хорошо бы если сделал первый шаг помирились и всё, второй  начинает  себе цену набивать Смеющийся

Angel_of_Darkness
Новичок
*

« Ответ #46 : 25 Июнь 2008, 11:03:30 »

Но ,когда в паре всё хорошо, можно сказать жди беду она скоро придёт, хорошо бы если сделал первый шаг помирились и всё, второй  начинает  себе цену набивать Смеющийся
А что теперь совсем первый шаг не делать?Раз второй начинает цену набивать?
strekoza93
Старожил

« Ответ #47 : 25 Июнь 2008, 16:02:56 »

Причин много из-за которых влюблённые люди расстаются. Но в основном они перестают любить друг друга!
А вот можно ли расстаться с человеком, если ты его ещё любишь и он тебя? 
Можно,но зачем это?? Непонимающий

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Ruzilya
Новичок
*

« Ответ #48 : 10 Июль 2008, 14:18:17 »

можно!еще как!но это так глупо и больно,что.... Плачущий  ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА и не делайте глупостей.

Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что сделать не рискнул!
Pomitysha
Пользователь
**

« Ответ #49 : 12 Сентябрь 2008, 21:22:19 »

Причин много из-за которых влюблённые люди расстаются. Но в основном они перестают любить друг друга!
Можно конечно.... особенно когда встречается с одной, и одновременно спит с другой... Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

CraY
Старожил

« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2008, 21:33:57 »

Расставаться нужно при первом конфликте. Так как если возник один, то возникнет и другой. Вследствие этого это уже не любовь. И ведь смотря что понимать под любовью.

Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе
Чаще всего выход там, где был вход (Ежи Лец)
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию (c)
Femina
Модератор

« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2008, 21:46:25 »

Расставаться нужно при первом конфликте. Так как если возник один, то возникнет и другой. Вследствие этого это уже не любовь. И ведь смотря что понимать под любовью.
Ага. Вот с таким отношением, к старости ты останешься один, с сотнями "пустых" романов за плечами.
В преодолении трудностей рождается истиная любовь.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 21:54:02 от Femina » Записан
Natalya!
Постоялец

« Ответ #52 : 26 Октябрь 2008, 09:49:01 »

Как же без конфликтов, конфликты встряски необходимы...
То какие же это чувства... какая это любовь, если нету абсолютно никаких разногласий...

Ledy-ir
Старожил

« Ответ #53 : 26 Октябрь 2008, 19:00:36 »

Если вы запутались в своих чувствах, то может всё! Плачущий

lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #54 : 26 Октябрь 2008, 19:25:22 »

Из-за ссор расстаются только глупые лентяи. Без конфликтов не бывает отношений, рано или поздно все через это проходят.

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
CraY
Старожил

« Ответ #55 : 26 Октябрь 2008, 21:15:58 »

ссора - это кратковременно, если например соль уронили), а вот конфликт - это разница во взглядах. Причем серьезная и такая, которую никто менять не хочет. Из-за этого и надо расставаться, потому что невозможность найти компромисс приводит к ссорам, тратит силы, энергию, эмоции, здоровье.
И уж если начали спор на эту тему. надо определиться что такое любовь, и от этого плясать Улыбка

Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе
Чаще всего выход там, где был вход (Ежи Лец)
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию (c)
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #56 : 26 Октябрь 2008, 21:28:55 »

ссора - это кратковременно, если например соль уронили), а вот конфликт - это разница во взглядах. Причем серьезная и такая, которую никто менять не хочет. Из-за этого и надо расставаться, потому что невозможность найти компромисс приводит к ссорам, тратит силы, энергию, эмоции, здоровье.
И уж если начали спор на эту тему. надо определиться что такое любовь, и от этого плясать Улыбка
Выход всегда есть. Глупо свое упрямство списывать на разницу во взглядах. Компромисс в большинстве случаев можно найти. надо же как-то идти навстречу своему любимому человеку, а не стоять на своем..

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #57 : 26 Октябрь 2008, 21:47:48 »

есть одна причина очень злобная и противная когда внутри одного человека поселяеться пустота она даже не поселяеться она там изначально была но человек думал что сможет справиться... через некоторое время пустота начинает сьедать человека изнутри и этот человек всё равно вынудит бросить его...
Я вот лично если нашёл человека то не брошу просто по одной причине у меня есть одина гадская черта я влюбляюсь потом в тех кого бросил... что имеем не храним потерявши плачем... я ценю что имею я обожаю что у меня есть... если ты это читаеш я тебе благодарен ты моя вторая половинка как в инь и янь без выпендрёжев... Целующий

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Mep3aqpqpo4ka
Новичок
*

« Ответ #58 : 26 Октябрь 2008, 21:54:10 »

есть одна причина очень злобная и противная когда внутри одного человека поселяеться пустота она даже не поселяеться она там изначально была но человек думал что сможет справиться... через некоторое время пустота начинает сьедать человека изнутри и этот человек всё равно вынудит бросить его...
Я вот лично если нашёл человека то не брошу просто по одной причине у меня есть одина гадская черта я влюбляюсь потом в тех кого бросил... что имеем не храним потерявши плачем... я ценю что имею я обожаю что у меня есть... если ты это читаеш я тебе благодарен ты моя вторая половинка как в инь и янь без выпендрёжев... Целующий
спасибо типе большое..ты единственный человек кто смог объяснить мои поступки лучче..чем я сама их осознавала..никогда раньше не верила..что кто-то может полюбить того..кого изначально не любил..но потом потерял..пока сама через это не прошла Обеспокоенный Улыбка Подмигивающий

RINKA!
Новичок
*

« Ответ #59 : 02 Декабрь 2008, 21:14:46 »

да,расстаться можно,но.....если девушка действительно любит и парень тоже,то они сходятся вновь,даже если для этого потребуется месяц,два,три....

МЕНЯ ТРУДНО НАЙТИ,ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ,И .... НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ!!!

Подмигивающий Я белая и пуФыстая
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь и разлука
Перейти в: