Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 22:45:59
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь и разлука
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Любовь и разлука  (Прочитано 4955 раз)
Lapo4ca
Новичок
*

« Ответ #15 : 09 Январь 2008, 18:28:42 »

Сижу,читаю тут ваши ответы и думю:почему вы расцениваете понятие"разлука",как расставание на совсем?Разлука может быть и временной и она,я считаю,очень даже на пользу,появляется возможность проверить силу чувств своих и партнёра...воть.
Нет,так бывает не всегда,после разлуки уже сложно возобновит отношения,все вернуть!Но а если нужно проверить чувства,нужно лишь договориться об этом и не общаться каое-то время!(но по обаюдному согласию!)
parasyahka
Гость
« Ответ #16 : 09 Январь 2008, 19:25:21 »

Нет, не согласна, не одна существует причина.

Правильно, не одна. Существует очень много обстоятельств, по которомы можно расстаться (не хочется, может быть, но умом понимаете, что надо). В человеке постоянно идет борьба разума и сердца. Так вот в определенные моменты разум берт верх. Тогда вот люди и могут расстаться, но продолжать любить друг друга.
Vampira
Новичок
*

« Ответ #17 : 17 Январь 2008, 15:17:28 »

Сижу,читаю тут ваши ответы и думю:почему вы расцениваете понятие"разлука",как расставание на совсем?Разлука может быть и временной и она,я считаю,очень даже на пользу,появляется возможность проверить силу чувств своих и партнёра...воть.

Правильно говоришь, Разлука возникает из-за взаимных обид,что и подталкивает на замыкание отношений.Именно в этот момент надо остановиться и реально оценить ситуацию.Так что ралука может носить и созидающий характер,нежели просто вести к разрыву.После данного шага легче понять и простить своего любимого, так-как понимаешь что всё можно пережить, если быть вместе с ним.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 12:59:05 от Емалия » Записан

Порой кажется,что в Ноев ковчег сели безбилетники.
REISMA
Новичок
*

« Ответ #18 : 10 Апрель 2008, 18:57:56 »

такая фишка еще может произойти изза принципиальностей просто при ссоре каждый хочет доказать что справится с жизнью и без любимого вот и разбегаются по своей глупости Плачущий

Всё течёт, всё изменяется
qurqen
Новичок
*

« Ответ #19 : 10 Апрель 2008, 20:14:58 »

такая фишка еще может произойти изза принципиальностей просто при ссоре каждый хочет доказать что справится с жизнью и без любимого вот и разбегаются по своей глупости Плачущий
если разошлись зачем дружить нет смысла вспоминать это прожитый этап ищи нового партнера и удали номер телевона даже из памяти
Nightwish
Ветеран

« Ответ #20 : 11 Апрель 2008, 00:39:13 »

Причин много из-за которых влюблённые люди расстаются. Но в основном они перестают любить друг друга!
А вот можно ли расстаться с человеком, если ты его ещё любишь и он тебя? 
Да,можно...Одна из причин растований разные интересы...ты любишь человека,а говорить с ним не о чем... Не знаю

D_A_S_H_A_
Новичок
*

« Ответ #21 : 17 Апрель 2008, 22:28:09 »

Причин много из-за которых влюблённые люди расстаются. Но в основном они перестают любить друг друга!
А вот можно ли расстаться с человеком, если ты его ещё любишь и он тебя? 
да скорее всего такое бывает.Но это обычно происходит не по их воле. на это много примеров: например смерть кого то из 2х( но это слишком трагично Плачущий) или они вынуждены расстаться по какой либо причине

Sadness
Новичок
*

« Ответ #22 : 25 Апрель 2008, 15:51:54 »

ну жизнь такая.и как не странно в ней многое возможно,так что и такое вполне возможно,у меня даже такая ситуация была,мы любили друг друга,все было хорошо,до тех пор пока мой друг не сказал моему парню,что гуляет со мной и любит меня,мой даже слушать меня не стал,но ведь это было со всем не так,мой друг все наврал,чтобы я была с ним.Мой тогда уже бывший парень долгое время пил,когда он говорил с моей подругой,он говорил ей что любит меня,но не за что не простит меня и вот уже год прошел он еще все простить меня не может и даже выслушать не хочет

Manunya
Новичок
*

« Ответ #23 : 01 Май 2008, 19:26:44 »

Можно расстаться из-за запретной любви!!!

Мой взгляд скользнул по лезвию струны,
Ты смотришь мне в глаза, ладонь целуя.
На коже нежный бархат тишины...
Да, я тебя, конечно же, ревную...
Хоть я клялась, что не держу тебя,
Я отпустить не в праве и не в силах.
За слабость и за ложь прости меня...
Как долго я такой любви просила
У высших сил!
У жизни свой закон,
И я давно переступила грани...
Всё изменилось: есть Она и Он...
За что же небеса жестоки с нами?

http://vkontakte.ru/id9179915 - заходите в гости!!!

JI9IJIbKA
Новичок
*

« Ответ #24 : 06 Май 2008, 13:47:18 »

Бывают и такие ситуации, что кто то из этих двух находит себе друга противоположного пола, потом эта дружба перерастает во что то более...потом начинает появлятся доверия к новому другу, поддержка его, а не свою 2 половинку Плачущийпотом начинаются новые интересы к более чем другу, теряются бывшие интересы к своей любви...просто про свою половинку уже все знаешь, а вот про других нет...и потом уже само собой начинаешь больше общатся не с той которую любишь, а с той которая еще "не доконца опознана". Плачущий Плачущий Плачущий

Наглость-второе счастье.Первое-Я!
Amerika
Новичок
*

« Ответ #25 : 07 Май 2008, 15:57:41 »

года 3 назад я познакомилась с одним человеком,я ему понравилась и мы начали встречаться, я его не любила(т.к. я еще не знала тогда что такое любовь Улыбка)он был мне просто симпатичен, но прошло время и я поняла, что это моя вторая половинка, что он мне не безразличен, что именно  с ним мне хорошо и уютно...прошло 2 года и начились ссоры, непонимание друг друга.мы расставались( очень много раз Грустный)но все равно сходились, Смеющийся потом снова расставались и снова сходились...в конце концов мы разошлись окончательно, он нашел себе девушку и я..м/ч, но все же я чувствую, что он меня любит и скучает Непонимающийнадеюсь, что мы снова будем вместе, но не сейчас, а позже...хотелось бы чтобы вся эта любовь окончилась свадьбой  Веселый Смеющийся а не очередным расстованием Плачущийнадежда умирает последней... 

CJIACTEHA
Пользователь
**

« Ответ #26 : 07 Май 2008, 19:01:36 »

Мы встречались с ним 7 месяцев...Но полюбить друг друга смогли не сразу...
Было всё запутанно,даже слишком...У него была девушка,а у меня парень...Но почему то мы не могли расстаться...А когда наши половинки узнали про всё это,то стало всё ещё запутанней,чем раньше...
И вот тогда мы расстались...Я страдала, и он страдал,но вместе мы уже больше никогда не будем-это точно...И ещё,я рассталась со своим,а он со своей...
Вот... Улыбка
а почему вы вместе никогда не будите?если вы друг друга любили...или может даже любите..тем более вы расстались со своими спутниками, которые вас сдерживали!ведь теперь вы свободны...

~LIK~
Новичок
*

« Ответ #27 : 23 Май 2008, 16:07:29 »

ППс, даж у меня слеза потекла...
ПОчему? Зачем? как она посмела???
К другому ушла, была мне мила,
В чем же сдесь сила!

P.S Данный стих принадлежит LIK - Но все продаеться пишите в личку

Имеющий глаза увидит чудо и востанет из духовного ада, ебущимуся в очи не помогут очки и визин (с) Дядя Женя
uoJLa
Новичок
*

« Ответ #28 : 28 Май 2008, 17:00:53 »

Да,можно...Одна из причин растований разные интересы...ты любишь человека,а говорить с ним не о чем... Не знаю
Согласна с тобой, когда с любимым человеком не о чем говорить - это ужасно Грустный Хотя некоторые пары, наоборот, живут разными интересами, и им так лучше Улыбка
LEYLA4I{A
Новичок
*

« Ответ #29 : 31 Май 2008, 12:15:30 »

можно..например когда изменил(а) и не в силах простить..или когда один уезжает навсегда жить в другой город..

Не будет встреч, роз и этих слез
Я твоя сука, но ты не мой пёс.
И всё в серьез, забудь, сотри номер!
всё закончилось! Конец! Game Over
я ф кантакте http://vkontakte.ru/id21793754
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь и разлука
Перейти в: