Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 23:28:01
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь и разлука
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Любовь и разлука  (Прочитано 4390 раз)
Andrian88
Новичок
*

« : 13 Декабрь 2007, 22:27:38 »

Причин много из-за которых влюблённые люди расстаются. Но в основном они перестают любить друг друга!
А вот можно ли расстаться с человеком, если ты его ещё любишь и он тебя? 

Любить тебя, как ветер летом,
Как шум листвы после дождя.
Hools
Пользователь
**

« Ответ #1 : 13 Декабрь 2007, 23:37:16 »

Причин много из-за которых влюблённые люди расстаются. Но в основном они перестают любить друг друга!
Можно конечно,но это произойдет не по их воле а из-за каких нибудь возникших обстаятельств,вынудивших их на этот шаг.

Andrian88
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Декабрь 2007, 23:43:13 »

Можно конечно,но это произойдет не по их воле а из-за каких нибудь возникших обстаятельств,вынудивших их на этот шаг.
Самое страшное, что это их воля. Они просто понимают, что они не пара и каждый любит так сильно, что хочет, чтоб другой был счастлив.

Drun
Пользователь
**

« Ответ #3 : 13 Декабрь 2007, 23:45:58 »

Самое страшное, что это их воля. Они просто понимают, что они не пара и каждый любит так сильно, что хочет, чтоб другой был счастлив.
Но если они знаю, что они любят друг друга, то смысл им расходиться? ТАк что скорее всего расходятся, т.к. надоели друг другу

-Брат-капитан, эта планета погрязла в ереси. Что будем делать?
-Устроим DAKKA-DAKKA!!!
andryxa1
Новичок
*

« Ответ #4 : 13 Декабрь 2007, 23:48:59 »

просто вы, девушки, губите себя такой логикой, и из-за этого и происходят расставания!!!
Andrian88
Новичок
*

« Ответ #5 : 13 Декабрь 2007, 23:57:22 »

просто вы, девушки, губите себя такой логикой, и из-за этого и происходят расставания!!!
Логика, возможно, но если есть столько разных отличий, расхождения в взглядах, в общем во всём , что связвает нормальные семейные узы. Поэтому каждый это понимает и знает, что через пару лет ничего хорошего из-этого не выйдет. А просто пройдёт это время...

andryxa1
Новичок
*

« Ответ #6 : 14 Декабрь 2007, 00:05:57 »

любят не за что-то, а вопреки всему. мне кажется со временем любая пара(если у НЕГО и у НЕЁ нет дефицита мозга)будет перенимать друг у друга какие то черты характера, привыкать к недостаткам друг друга( а они есть у каждого). на начальной стадии любых отношений( стадия привыкания, длиться примерно пол года) всегда больше всего разногласий, сомнений и т.п и т.д.
Andrian88
Новичок
*

« Ответ #7 : 14 Декабрь 2007, 07:48:44 »

Странно ты как то Катя увлекаешся психологией....  Смеющийся Раз таких прописных истин не ведаеш... Смеющийся Не пойму...
В психологии в том то и дело написано что воспитанием ребёнка можно заниматься до 5 лет, а дальше он индивидуальная личность и переделать его не получиться. Но любовь приходит намного позднее. Если человек видел с рождения грязь, насилие , алкоголизм, то вряд ли к 25 годам он будет воспитан и сдержан. И он это понимает, он переделать себя не может.

Natalya!
Постоялец

« Ответ #8 : 19 Декабрь 2007, 22:30:04 »

Можно расстаться из-за запретной любви!!!

Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #9 : 19 Декабрь 2007, 22:39:25 »

Тогда это не любовь, девочка. Читай Шекспира.

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
lesya
Гость
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2007, 19:10:40 »

да!мы расстались   Плачущий  просто судьба так повернулась...
Kik@z
Новичок
*

« Ответ #11 : 28 Декабрь 2007, 02:59:12 »

Тогда не вижу причин растования,ненахажу ничего что бы могло бы заставить растатся если любовь взаимна Целующий
« Последнее редактирование: 13 Январь 2008, 13:21:16 от Емалия » Записан

Беру от жизни всё ибо человек бывает дольше мёртвым чем живым.
Knopo4ka
Постоялец

« Ответ #12 : 04 Январь 2008, 00:39:10 »

Мы встречались с ним 7 месяцев...Но полюбить друг друга смогли не сразу...
Было всё запутанно,даже слишком...У него была девушка,а у меня парень...Но почему то мы не могли расстаться...А когда наши половинки узнали про всё это,то стало всё ещё запутанней,чем раньше...
И вот тогда мы расстались...Я страдала, и он страдал,но вместе мы уже больше никогда не будем-это точно...И ещё,я рассталась со своим,а он со своей...
Вот... Улыбка

Мне грустно, потому что я тебя люблю
И знаю: молодость цветущую твою
Не пощадит молвы коварное гоненье
За каждый светлый день иль сладкое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе
Мне грустно... потому что весело тебе...
Оll
Новичок
*

« Ответ #13 : 04 Январь 2008, 10:52:02 »

Платоническая любовь после разрыва - это онанизм. Не ленитесь, ищите другого человека, причем полную противоположность первому. Вся эта печаль и разлука разъедает душу. Надо так: с глаз долой, из сердца - вон! А если девчонка предлагает еще после этого остаться друзьями, то она еще и садистка! Бегите от нее со всех ног, как от ведьмы! Вы просто очередной трофей в ее охотничьей сумке.
lob
Гость
« Ответ #14 : 06 Январь 2008, 18:40:44 »

Сижу,читаю тут ваши ответы и думю:почему вы расцениваете понятие"разлука",как расставание на совсем?Разлука может быть и временной и она,я считаю,очень даже на пользу,появляется возможность проверить силу чувств своих и партнёра...воть.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь и разлука
Перейти в: