Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800781 Сообщений в 11254 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

23 Ноябрь 2019, 04:02:16
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Домашние обязанности: мытье посуды, готовка, приборка, стирка итд...
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Домашние обязанности: мытье посуды, готовка, приборка, стирка итд...  (Прочитано 3808 раз)
client
Гость
« Ответ #105 : 08 Июль 2008, 19:50:35 »

Крутой а я теперь всё делаю один. Т.к. нет у меня девушки...
Счастливый, ты всё делаешь за одного, а у меня жена свинячит даже не как одна свинья, а как целая свиноферма. Когда она дома, посуду мою за всех я, когда нет, пацан после себя сам моет. Разбрасывает всё где попало, а искать потерянное ею мне приходится, да еще и не скажи ей, чтоб прибирала, ругани не оберешься. Что на пол уронит, ни за что не поднимет, одно время я даже пуговицы ей пришивал, неудобно мне было, что она без пуговиц ходила. Сейчас зарабатывает побольше и если пуговица оторвалась, просто бросает эту вещь где попало и покупает новую. Полы тоже ни за что не помоет. Не подметет. Ванну после себя не споласкивает, выдернула пробку и ушла...
HenX
Ветеран

« Ответ #106 : 08 Июль 2008, 19:56:01 »

Счастливый, ты всё делаешь за одного, а у меня жена свинячит даже не как одна свинья, а как целая свиноферма. Когда она дома, посуду мою за всех я, когда нет, пацан после себя сам моет. Разбрасывает всё где попало, а искать потерянное ею мне приходится, да еще и не скажи ей, чтоб прибирала, ругани не оберешься. Что на пол уронит, ни за что не поднимет, одно время я даже пуговицы ей пришивал, неудобно мне было, что она без пуговиц ходила. Сейчас зарабатывает побольше и если пуговица оторвалась, просто бросает эту вещь где попало и покупает новую. Полы тоже ни за что не помоет. Не подметет. Ванну после себя не споласкивает, выдернула пробку и ушла...
он уже нашел свою половинку... Улыбка
Теперь у меня есть девушка, но я всё равно всё делаю сам, потому что очень её люблю  Целующий

З.Ы. извините за оффтоп)))

Услуги фотографа: 89536782064
Caustikk
Постоялец

« Ответ #107 : 09 Июль 2008, 02:38:32 »

могу только посочувствовать... Жил как-то на квартире с одним товарищем - вот почти так и было - приходишь с работы, а там как после взрыва... Бесило просто жутко. Причём у меня на приборку уходило минут 15-20.. Неужели так сложно убрать за собой?? Или людям просто по кайфу в бардаке жить?
be4ofko
Ветеран

« Ответ #108 : 17 Август 2008, 11:52:20 »

могу только посочувствовать... Жил как-то на квартире с одним товарищем - вот почти так и было - приходишь с работы, а там как после взрыва... Бесило просто жутко. Причём у меня на приборку уходило минут 15-20.. Неужели так сложно убрать за собой?? Или людям просто по кайфу в бардаке жить?
мда... могу понять, я сама ненавижу бардак, люблю когда все чисто, прибрано, нигде ничего не валяется, ничего лишнего не стоит итд. вот мой папа абсолютно не понимает что мы с мамой старались, прибирались, наводили порядок, ну а к вечеру очередная картина: беспорядок. у сестры полностью папин характер, то есть и она наш труд не уважает Грустный

<3
PROKAZNISA
Гость
« Ответ #109 : 26 Сентябрь 2008, 23:09:00 »

у нас как в казарме:дан приказ и всё.меня спасает только учёба.но стараемся всё делать вместе.так быстрее получается
Belka777
Старожил

« Ответ #110 : 08 Февраль 2009, 09:26:38 »

в идеале все должно быть по договоренности а не так Веселый:
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо!"
"Да… Отключили ИНТЕРНЕТ Смеющийся
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Домашние обязанности: мытье посуды, готовка, приборка, стирка итд...
Перейти в: