Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 04:50:50
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Домашние обязанности: мытье посуды, готовка, приборка, стирка итд...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Домашние обязанности: мытье посуды, готовка, приборка, стирка итд...  (Прочитано 3806 раз)
Ksenon
Новичок
*

« Ответ #90 : 05 Июнь 2008, 16:37:11 »

Посуду так то должна мыть жена но лучше когда вместе ни каких разногласий не будет!
MadCaT
Старожил

« Ответ #91 : 05 Июнь 2008, 17:38:02 »

Посуду так то должна мыть жена но лучше когда вместе ни каких разногласий не будет!
встали рядышком и моют Улыбка

BloomeRR
Пользователь
**

« Ответ #92 : 06 Июнь 2008, 22:34:55 »

Мы ответили - вместе.
Но, уважаемыые форумчане, прочитали мы с женой все это и пришли к выводу - слишком много внимания уделяестя грязной посуде. У нас это все гораздо проще - кто захотел приготовить поесть - приготовил, кто захотел помыть посуду - помыли. Но, конечно, в основном эту посуду моет жена, а готовлю я.  Смеющийся Суть в чем - не надо зацикливаться на этом, из мухи слона делать.
Смотерть на все проще, и уделять больше внимания внутрисемейным отношениям.  Улыбка
MadCaT
Старожил

« Ответ #93 : 06 Июнь 2008, 23:48:46 »

Мы ответили - вместе.
Но, уважаемыые форумчане, прочитали мы с женой все это и пришли к выводу - слишком много внимания уделяестя грязной посуде. У нас это все гораздо проще - кто захотел приготовить поесть - приготовил, кто захотел помыть посуду - помыли. Но, конечно, в основном эту посуду моет жена, а готовлю я.  Смеющийся Суть в чем - не надо зацикливаться на этом, из мухи слона делать.
Смотерть на все проще, и уделять больше внимания внутрисемейным отношениям.  Улыбка
ну я вот лично считаю что внутресемейные отношения и строятся из таких мелочей как мытьё посуды, приготовление пищи и приборка, может конечно я ещё не совсем чётко это воспринимаю, но всё таки)

BloomeRR
Пользователь
**

« Ответ #94 : 07 Июнь 2008, 20:26:15 »

ну я вот лично считаю что внутресемейные отношения и строятся из таких мелочей как мытьё посуды, приготовление пищи и приборка, может конечно я ещё не совсем чётко это воспринимаю, но всё таки)

Все верно. Но, согласитесь, гораздо проще, когда люди не ставят это превыше всего. Не тратят себе нервы на разборки, и т. д.  Улыбка
MadCaT
Старожил

« Ответ #95 : 07 Июнь 2008, 21:27:42 »

Все верно. Но, согласитесь, гораздо проще, когда люди не ставят это превыше всего. Не тратят себе нервы на разборки, и т. д.  Улыбка
конечно нет) душевный баланс тоже многое значит.

Caustikk
Постоялец

« Ответ #96 : 10 Июнь 2008, 12:04:24 »

Крутой а я теперь всё делаю один. Т.к. нет у меня девушки...
КлУбНиЧкО
Новичок
*

« Ответ #97 : 24 Июнь 2008, 15:25:42 »

дома йа тока посуду мою (и то тока за собой) и вожусь....всо остальное делают родители=))

Caustikk
Постоялец

« Ответ #98 : 24 Июнь 2008, 17:19:31 »

Теперь у меня есть девушка, но я всё равно всё делаю сам, потому что очень её люблю  Целующий
HenX
Ветеран

« Ответ #99 : 24 Июнь 2008, 17:27:03 »

Теперь у меня есть девушка, но я всё равно всё делаю сам, потому что очень её люблю  Целующий
очень рады за тебя!!! Подмигивающий надеемся, что и она тебя очень любит, пожалеет и будет помогать тебе... Веселый

Услуги фотографа: 89536782064
Caustikk
Постоялец

« Ответ #100 : 25 Июнь 2008, 09:46:30 »

очень рады за тебя!!! Подмигивающий надеемся, что и она тебя очень любит, пожалеет и будет помогать тебе... Веселый
Пасиб  Улыбка Но мне просто очень приятно что-то делать для своего любимого птенчика  Подмигивающий
Jen_Air
Старожил

« Ответ #101 : 26 Июнь 2008, 19:58:23 »

Пасиб  Улыбка Но мне просто очень приятно что-то делать для своего любимого птенчика  Подмигивающий
Хорошо бы ,чтоб такие отношения сохранялись как мона дольше Улыбка

Давайте жить дружно,если конечно это возможно.....
Crompton
Ветеран

« Ответ #102 : 26 Июнь 2008, 20:03:08 »

Сегодня у меня заболела девушка мне пришлось не ходить на работу а ухаживать за ней а так же и готовить и кормить её с ложечки.
Прибрался как пологаеться наварил всякого явства + сварил варенье из фиников получилось прикольно вот так. Okay

Jen_Air
Старожил

« Ответ #103 : 26 Июнь 2008, 20:04:09 »

Сегодня у меня заболела девушка мне пришлось не ходить на работу а ухаживать за ней а так же и готовить и кормить её с ложечки.
Прибрался как пологаеться наварил всякого явства + сварил варенье из фиников получилось прикольно вот так.
Что так опасно заболела Шокирован

Давайте жить дружно,если конечно это возможно.....
Crompton
Ветеран

« Ответ #104 : 26 Июнь 2008, 20:06:34 »

Да нет просто много выпила холодного напитка из холодильника. Стараюся как могу лечить так как она больная мне плохо на сердце даже как то одиноко.
Но думаю что через пару дней всё будет в норме.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Домашние обязанности: мытье посуды, готовка, приборка, стирка итд...
Перейти в: