Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

23 Январь 2021, 08:08:54
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Домашние обязанности: мытье посуды, готовка, приборка, стирка итд...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Домашние обязанности: мытье посуды, готовка, приборка, стирка итд...  (Прочитано 5711 раз)
MadCaT
Старожил

« Ответ #60 : 24 Май 2008, 15:03:25 »

я никогда не мою посуду и не подметаю....всё это делается моим мужчиной..готовить да пожалуйста, но мыть посуду тем более в смвете последних событий в холодной воде...ну уж нет...он не против такого распределения)хотя полы мою я) но в принципе если его попросить он может и помыть. Как то вот таким образом у нас сложилось)

HenX
Ветеран

« Ответ #61 : 24 Май 2008, 15:13:54 »

Своей семьи пока нет, но обязательно будет... Обеспокоенный Проголосовал за вариант "вместе", а там, глядишь, и дети станут помогать... Веселый

Услуги фотографа: 89536782064
_(WhiteWolf)_
Пользователь
**

« Ответ #62 : 31 Май 2008, 09:52:35 »

вот вот!!!дети станут!!!я каждый день дома посуду мою!!! Плачущий
чот уже ваще не по приколу стало!!!а вот прибираца,да под музыку и када дома один то всегда пожалуйста! Подмигивающий Обеспокоенный

†††††††††††††† Злой ПрОрВёМсЯ Зло醆†††††††††††

даже если вас съели,неогорчайтесь,у вас всё равно есть два выхода
kJIeonaTpa
Новичок
*

« Ответ #63 : 31 Май 2008, 17:58:45 »

я почти никогда не отказываюсь мыть посуду..тока в отдельные дни..а поидее посуду должен мыть каждый сам за собой Улыбка

HenX
Ветеран

« Ответ #64 : 31 Май 2008, 18:25:38 »

я почти никогда не отказываюсь мыть посуду..тока в отдельные дни..а поидее посуду должен мыть каждый сам за собой Улыбка
чтобы после каждой трапезы у мойки собиралась очередь... Смеющийся Смеющийся да и не в каждом доме есть горячая вода...

kJIeonaTpa
Новичок
*

« Ответ #65 : 31 Май 2008, 18:35:24 »

чтобы после каждой трапезы у мойки собиралась очередь... Смеющийся Смеющийся да и не в каждом доме есть горячая вода...
не по праздником один а в семье каждый Улыбка

HenX
Ветеран

« Ответ #66 : 31 Май 2008, 18:47:53 »

не по праздником один а в семье каждый Улыбка
а я и не писал, что только по праздникам... Непонимающий т.е. каждый в семье будет складывать грязную посуду в свою стопочку, а потом мыть её за собой? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

l{suh@
Гость
« Ответ #67 : 31 Май 2008, 19:24:38 »

а я и не писал, что только по праздникам... Непонимающий т.е. каждый в семье будет складывать грязную посуду в свою стопочку, а потом мыть её за собой? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся Смеющийся
ну тогда не легче ли распредилить обязаности или все делать по очериди?!?)) думаю так даже будет намного лучше Подмигивающий Смеющийся )))
kJIeonaTpa
Новичок
*

« Ответ #68 : 31 Май 2008, 19:30:19 »

лично у мя дома так..просто тупо идешь и сразу моешь посуду

_(WhiteWolf)_
Пользователь
**

« Ответ #69 : 01 Июнь 2008, 10:13:36 »

а если вся семья(к примеру 5 человек) ела из одной тарелки,то что каждый должен вымыть по 1/5 тарелки? Веселый Веселый Веселый или все вместе!!! Смеющийся Смеющийся
ну а так то правильно,каждый должен за собой мыть! Подмигивающий

HenX
Ветеран

« Ответ #70 : 01 Июнь 2008, 10:26:44 »

а если вся семья(к примеру 5 человек) ела из одной тарелки,то что каждый должен вымыть по 1/5 тарелки? Веселый Веселый Веселый или все вместе!!! Смеющийся Смеющийся
ну а так то правильно,каждый должен за собой мыть! Подмигивающий
... мыть за собой, стирать за собой, готовить только для себя, прибирать только свой мусор... Смеющийся Смеющийся Смеющийся глупо... Улыбка
Если я последний встаю из-за стола, то когда стираю крошки, я же не говорю: а это не моя крошка, и её убирать я не буду! Смеющийся Смеющийся Смеющийся  это, конечно, всё шуточки... на самом деле всё зависит от отношений в каждой отдельно взятой семье, какие традиции и обзянности в ней соблюдаются... Улыбка

_(WhiteWolf)_
Пользователь
**

« Ответ #71 : 01 Июнь 2008, 10:35:04 »

... мыть за собой, стирать за собой, готовить только для себя, прибирать только свой мусор... Смеющийся Смеющийся Смеющийся глупо... Улыбка
Если я последний встаю из-за стола, то когда стираю крошки, я же не говорю: а это не моя крошка, и её убирать я не буду! Смеющийся Смеющийся Смеющийся  это, конечно, всё шуточки... на самом деле всё зависит от отношений в каждой отдельно взятой семье, какие традиции и обзянности в ней соблюдаются... Улыбка
неееее!!!нада делать как у нас!!! Подмигивающий Веселый Веселый
вот составили график по уборке дома и мойке посуды!!!!
все довольны,каждому поровну! Показывает язык

HenX
Ветеран

« Ответ #72 : 01 Июнь 2008, 10:49:41 »

неееее!!!нада делать как у нас!!! Подмигивающий Веселый Веселый
вот составили график по уборке дома и мойке посуды!!!!
все довольны,каждому поровну! Показывает язык
Ну, если вас устраивает такой график, то почему бы и нет? Подмигивающий
изивините, что повторюсь... Улыбка
... всё зависит от отношений в каждой отдельно взятой семье...

KaTTeJIbka
Пользователь
**

« Ответ #73 : 01 Июнь 2008, 12:57:28 »

Ой если ты так любишь мыть посуду, приходи ко мне каждый день... Смеющийся
[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #74 : 01 Июнь 2008, 12:59:26 »

Я мою посуду тока после обеда,а собаку вобще не выгуливаю,тока 1 раз в день.остальное мама

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Домашние обязанности: мытье посуды, готовка, приборка, стирка итд...
Перейти в: