Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 09:40:14
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Как вы считаете, насколько важен макияж?
Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вы считаете, насколько важен макияж?  (Прочитано 7807 раз)
L0VE_ME
Новичок
*

« : 09 Декабрь 2007, 19:28:02 »

как вы считаете на сколько важен макияж для девушки и какую роль он играет в жизни? Ангел
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 14:42:53 от emalija » Записан

Jeison
Старожил

« Ответ #1 : 09 Декабрь 2007, 19:42:18 »

Он могет преукрасить девушку которая не очень красивая.
А если красивая девушка накрасится то она станет вдвойне красивей.

для связи ICQ-410913126
JaGEr
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Декабрь 2007, 19:43:06 »

Но некоторым ничего не поможет...

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

galina
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Декабрь 2007, 19:43:51 »

Но некоторым ничего не поможет...
вот это грубияны Шокирован

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
SaM Video
Новичок
*

« Ответ #4 : 09 Декабрь 2007, 19:50:41 »

Конечно нужен, девушка становится, более привлекательной, более заметной. Главное не переборщить.
Был случай в моей жизни, или даже не в моей, а в жизни друга. В нашей компании была девушка, симпатичная. И вот однажды, мой друг идёт по улице, проходит мимо этой девушки, и верите... Он её не узнал, потому что она не накрасилась. Без макияжа, она просто серая мышка.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 14:43:33 от emalija » Записан

Тот, кто больше всего стремится к святости,
чаще всего попадает в АД.
Blondi
Новичок
*

« Ответ #5 : 09 Декабрь 2007, 21:23:09 »

Лично мне макияж не особенно важен. Могу краситься, могу-нет. Все зависит от настроения, и от места, куда собираешся Улыбка
PRICH
Старожил

« Ответ #6 : 09 Декабрь 2007, 21:30:27 »

А я без макияжа никуда. Считаю, что на людях мы всегда должны хорошо и ухоженно выглядеть. Главное не переборщить. Если есть угри - тональный карандаш и все в порядке! Можно даже больше и не красится. Я вот всегда глаза выделяю на учебу и на работу, а дома - главное чистая кожа.

Сегодня на Театралке такая девушка смешная стояла, как дед Мороз: щеки перемазаны румянами, сама тонаком, глаза как у Аврил Лавин -из далека симпатичная, а в близи - смехота!  Смеющийся
Tesl
Пользователь
**

« Ответ #7 : 09 Декабрь 2007, 21:47:53 »

ну вот уменя была девушка она например ваабще не красилась !!!!
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 14:35:02 от posol » Записан

Andvari
Ветеран

« Ответ #8 : 09 Декабрь 2007, 22:57:19 »

ну вот уменя была девушка она например ваабще не красилась !!!!
Это хорошо, когда и без макияжа красоту видно. Но иногда без него не обойтись. Я вот бледная как смерть, брови русые, реснички беленькие. Если не накрасится, то и лица не видно будет.
Но, если честно, лениво мне это - утром накрась, вечером смой. Крашусь редко. В принципе, наплевать мне, как я выгляжу и кого моя бледная рожа пугает
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #9 : 13 Декабрь 2007, 23:19:01 »

я крашусь с 7 ( Шокирован) лет. сначала, когда была ммаленькой, меня учила краситься мама, а затем были первые опыты, поверьте мне, не очень удачные. я считаю что сейчас я довольно не плохо крашусь. девушке необходим макияж, мы все не идеальны, а перед любимым человек нужно быть только королевой(а какая королева, извините меня, с прыщиками?)умение и привычка краситься - это не только "пустая трата времени утром и вечером, а так же огромных денег на батараю тюбиков с кремами и масками, тушами и тенями, пудрами и помадами", это также большой шаг к выработке своего собственного Я, своего вкуса и стиля жизни.
И не забывайте, дорогие мои, что встречают то покачно как и раньше, по одежке.

куплю семяна конопли! Для птички ^^
dimassss
Ветеран

« Ответ #10 : 14 Декабрь 2007, 14:35:40 »

я крашусь с 7 ( Шокирован) лет. сначала, когда была ммаленькой, меня учила краситься мама, а затем были первые опыты, поверьте мне, не очень удачные. я считаю что сейчас я довольно не плохо крашусь. девушке необходим макияж, мы все не идеальны, а перед любимым человек нужно быть только королевой(а какая королева, извините меня, с прыщиками?)умение и привычка краситься - это не только "пустая трата времени утром и вечером, а так же огромных денег на батараю тюбиков с кремами и масками, тушами и тенями, пудрами и помадами", это также большой шаг к выработке своего собственного Я, своего вкуса и стиля жизни.
И не забывайте, дорогие мои, что встречают то покачно как и раньше, по одежке.
Да, вот так красишься, красишся, а утром молодой человек увидел тебя без макияжа и в реанимацию. СмеющийсяЭто конечно крайность, но рано или поздно придется и королеве показать свое истинное лицо.
А бывают такие, пока любимый спит, быстренько сбегали, по новой накрасились и снова королева.Вот только это из категории фанатизма.Лицо тоже должно отдыхать!
Мы пригласили друзей съездить покупаться,заезжаем...Опа... ШокированЯ подругу не узнала ШокированЯ без макияжа увидела ее впервые за 5 лет!!!Это еще полбеды.Пока она нанесла содержимое своего косметического чемодана,желание куда-то ехать поугасло.И спрашивается, нафига это надо, ведь купаться едем!?
Не, я за естественную красоту без фанатизма! Крутой
parasyahka
Гость
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2007, 14:40:35 »

Макияж делает человека ярче, подчеркивает его индивидуальность. Макияж - это наше лицо, это то, какими мы хотим быть. Мне кажется, что дело даже не в красоте, а в индивидуальности. К примеру, я без ярко красной помады - это уже не я.
dimassss
Ветеран

« Ответ #12 : 14 Декабрь 2007, 14:52:50 »

А я всегда крашусь под настроение, потому нет никаких индивидуальных особенностей.Может, я просто их еще не нашла Целующий
KasyA
Новичок
*

« Ответ #13 : 15 Декабрь 2007, 20:39:39 »

а я и с макияжем красивая и без него,всем парням нравлюсь!

никто никогда не узнает о ком мое сердце страдает
Cvetlaya
Пользователь
**

« Ответ #14 : 15 Декабрь 2007, 21:04:05 »

Да, вот так красишься, красишся, а утром молодой человек увидел тебя без макияжа и в реанимацию. СмеющийсяЭто конечно крайность, но рано или поздно придется и королеве показать свое истинное лицо.
А бывают такие, пока любимый спит, быстренько сбегали, по новой накрасились и снова королева.Вот только это из категории фанатизма.Лицо тоже должно отдыхать!
Мы пригласили друзей съездить покупаться,заезжаем...Опа... ШокированЯ подругу не узнала ШокированЯ без макияжа увидела ее впервые за 5 лет!!!Это еще полбеды.Пока она нанесла содержимое своего косметического чемодана,желание куда-то ехать поугасло.И спрашивается, нафига это надо, ведь купаться едем!?
Не, я за естественную красоту без фанатизма! Крутой
Полностью с тобой согласна даже знаю одну такую женщину, которая пока муж спит сбегает накрасится и волосы в прическу уложит и он ее никогда не видел ненакрашеной. И даже голой никогда не видел (по слухам). Вот такие бывают причуды у людей.
Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Как вы считаете, насколько важен макияж?
Перейти в: