Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800854 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Август 2020, 18:12:29
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Within Temptation
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
Печать
Автор Тема: Within Temptation  (Прочитано 7580 раз)
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #180 : 29 Март 2011, 22:08:29 »

просто раньше какой то ритм возьмёшь интересненький или что то в этом роде, или переходец...а тут всё как то стандартно и банально...
да ну,недавно слушал старый альбомец,нечего сложного.ритмы сложные у фиар фэктори у пантеры(хер проссышь как играть,какие то ломаные и навороченые),но уж не как ни у темптейшинов

PS: вам песня Iron с нового альбома не напоминает нечего?слушаю и как будто я уже это слушал лет 5 назад,100% у кого то что то похожее слышал уже

Пурум
Ветеран

« Ответ #181 : 30 Март 2011, 08:55:25 »

да ну,недавно слушал старый альбомец,нечего сложного.ритмы сложные у фиар фэктори у пантеры(хер проссышь как играть,какие то ломаные и навороченые),но уж не как ни у темптейшинов

PS: вам песня Iron с нового альбома не напоминает нечего?слушаю и как будто я уже это слушал лет 5 назад,100% у кого то что то похожее слышал уже
или у After the burial)
P.S. кстати да, именно такое же ощущение сложилось, что-то уже слышал подобное но непомню, у кого...)

The_Dark
Постоялец

« Ответ #182 : 30 Март 2011, 11:07:49 »

скажу кратко как мне показалось на первый взгляд о новом альбоме:
ритм да,простой,но держит огромный и сильный напор(эти же рифмы гитар в сочетании с ритмом барабанов)
в старых альбомах соляки не такие были.в новом мне показалось их больше,и какие они...
а вокал?не стал хуже а наоборот лучше!почти в каждой песне вокалистка раскрылась
на мой взгляд альбом наполнен свободой
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #183 : 30 Март 2011, 11:15:48 »

скажу кратко как мне показалось на первый взгляд о новом альбоме:
ритм да,простой,но держит огромный и сильный напор(эти же рифмы гитар в сочетании с ритмом барабанов)

рифмы гитар Смеющийся Смеющийсяпод столом Смеющийся Смеющийся
обычные примитивные ритмы,что барабанные партии что гитарные

в старых альбомах соляки не такие были.в новом мне показалось их больше,и какие они...
какие? Смеющийся

а вокал?не стал хуже а наоборот лучше!почти в каждой песне вокалистка раскрылась
вокал какой был такой и остался

The_Dark
Постоялец

« Ответ #184 : 30 Март 2011, 11:32:07 »

какие соляки?
не унылые
ну и критик ты конечно)
почему,высказав свою точку зрения на альбом,ты так на это отреагировал?

вокал немного изменился
я и говорю что ритм простой,но напора то этого ритма ты не услышал разве?(если нет,то мне жаль)
все,не будем спорить!
имею право высказать свое мнение и не надо его тут критиковать!)лучше согласись хоть в чем то ну или сам дай подробную оценку этого альбома
[ОгАюшка]*VeNoM
Старожил

« Ответ #185 : 30 Март 2011, 14:02:12 »

по моему простейшие гитарные партии на всех альбомах,соло раз в пятилетку примитивное как хз че.никакого развития у гитаристов

да у них сложных соляков нет, но красотой берут, в Are You the One например  Крутой

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #186 : 01 Апрель 2011, 00:02:51 »

Вокалистка WITHIN TEMPTATION Sharon den Adel 30 марта родила прекрасного мальчика, которого назвали Logan Arwin Westerholt, его вес 5 фунтов, 8.7 унций и рост 47 сантиметров. Он родился на пять недель раньше запланированного срока, но здоровье мальчика и мамы в порядке.

После необходимого времени на восстановление и первой заботы о ребенке, Sharon начнет подготовку к выходу на сцену, первое из которых состоится в августе на фестивале Huntenpop.

Logan стал третьим ребенком в семье Sharon и Robert'a. У пары уже есть сын Robin Aiden Westerholt, которому год и пятилетняя девочка Eva Luna den Adel.

[ОгАюшка]*VeNoM
Старожил

« Ответ #187 : 01 Апрель 2011, 16:34:41 »

Имена у них прикольно составляются  Веселый

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #188 : 07 Апрель 2011, 14:26:38 »

послушала я "The Heart Of Everything" и " The Unforgiving" - в принципе нормально, но как-то не особо зацепило.
все таки "The Silent Force" лучше всех Улыбка

Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Within Temptation
Перейти в: