Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:23:20
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Within Temptation
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Within Temptation  (Прочитано 7631 раз)
Nyasha
Гость
« : 09 Декабрь 2007, 13:15:07 »

Кто знает эту группу? Мне она очень нравится, но мне кажется очень мало народа ее слушают( Пишем-с любимые песни, обсуждаем какие-нить альбомы, атя-атя)
Piratka
Старожил

« Ответ #1 : 09 Декабрь 2007, 13:18:01 »

ОБОЖАЮ эту группу Целующий Целующий Целующий Целующий Нравятся все песни и все клипы!! Они просто СУПЕР!!!

All the love you put out will return to you
хForGOTteNx
Новичок
*

« Ответ #2 : 09 Декабрь 2007, 13:21:02 »

Спасу тему Улыбка

Биография: Голландская группа Within Temptation была создана в 1996 году. Группу придумал Роберт Вастерхольт, который тогда же и нашел для нее вокалистку (его подружку Шэрон ден Адель). Меньше чем за два месяца они получили кучу предложений от звукозаписывающих компаний. Within Temptation решила подписать контракт с DSFA Records и работа закипела.
Первый альбом "Enter" был выпущен в 1997 году, а в скоре после этого Within Temptation уже играла на фестивале Dynamo 1997. А ведь это был всего лишь их пятый концерт... После этого выступления их приглашали участвовать на всяких разных концертах, а в ноябре 1997 года они даже совершили двухнедельный концертный тур по Германии и Австрии. Затем было довольно много больших концертов включая выступление на Noorderslag и, конечно, участие в Dynamo 1998, где Within Temptation играли на главной сцене (в 1997 году они играли в тенте). Примерно в то же время он выпускают миньон "The Dance".
Он был выпущен, чтобы заполнить период между "Enter" и следующим альбомом.

В 1999 году группа решила взять отпуск .После двух лет практически непрерывной работы
участникам группы было нужно личное время. Поэтому ничего особо интересного в этот год не произошло, разве что участники группы закончили свое образование и основали свою собственную студию.
2000 год стал годом больших перемен. Группа получила приглашения участвовать на крупных фестивалях в странах Бенелюкса. В декабре этого года был выпущен суперальбом Mother Earth. Многие голландские музыкальные журналы назвали его альбомом месяца. Альбом попал во многие чарты и число фанатов группы значительно увеличилось.
В 2001 году Within Temptation провела в турах по Голландии и вне ее. Кроме 40 аншлаговых клубных концертов группа выступила на нескольких фестивалях. Одним из самых значительных концертов был знаменитый фестиваль Pinkpop (100000 зрителей). Также были концерты в Бельгии, Франции и Мексике. В этом году было выпущено два CD-сингла Our Farewell и Ice Queen. Группа много выступала на радио и телевидении.

Кроме Роберта Вестерхольта (гитара) и Шэрон ден Адель (вокал) в группе играют Джероен ван Вин (бас-гитара), Мартин Шпиребург (клавишные), Ивар де Грааф (ударные) и Рууд Джоли (гитара).

Жанры: Gothic Metal
Альбомы: Enter-1997
Mother Earth-2000
The Silent Force-2004
Биография: Within Temptation образовалась в 1996 году. Роберт Вестерхольт, уже нашедший вокалистку, по совместительству свою девушку Шарон ден Адель, основал эту группу. Менее чем через два месяца им уже предложили записывать альбом, причем несколько лейблов. Но Within Temptation выбрали DSFA REC и начали...

Первый альбом Enter был выпущен в апреле 1997 года, а вскоре после этого Within Temptation сыграли на фестивале Dynamo Open Air '97. Это был "пропуск" на турне по Германии и Австрии. На этом же фестивале, но уже в следующем году, группа уже была желанным гостем (они играли на "побочной" сцене в 1997 и на главной в 1998). Примерно в это же время Within Temptation выпустили сингл The Dance. Им предполагалось заполнить пробел между первым альбомом и последующими записями.

В 1999 году Within Temptation решили немного расслабиться и отдохнуть от интенсивных турне. За этот год ничего особенного не произшло, разве что они закончили учебу и у них появилась собственная студия.

Год 2000 был овеян ветром перемен. Группа получила приглашение на главные фестивали стран Бенилюкс (а сами ребята из Голландии). В декабре этого года был выпушен альбом Mother Earth. Многие голландские музыкальные журналы включали альбом в список претендентов на диск месяца. Вершины чартов также были покорены Within Temptation... Количество поклонников группы росло так быстро, что популярность вышла далеко за пределы Бенилюкса.

В 2001 группа дала множество концертов, сыграв 40 клубных шоу и поучаствовав в нескольких фестивалях. Более всего заслуживают внимания фестиваль Pinkpop, на котором было около 100 000 посетителей, концерты в Париже, Мехико и на бельгийских фестивалях. Были также выпущены два сингла: Our Farewell и Ice Queen.

2002 год - это "прорыв в массы". Сингл Ice Queen весь май занимал первое место в бельгийских и голландских чартах, а альбом Mother Earth стал золотым. Within Temptation усиленно светились на ТВ и радио. "Прокатились" по главным фестивалям Бенилюкса и Германии, сделали тур по Франции - и снова исчезли. Наверное, пошли новый альбом писать, а то от нечего делать все затекло.

Группа сформирована: 1996
Альбомы: Restless (single) - 97
Enter - 97
The Dance (EP) - 98
Mother Earth - 2000
Our Farewell (EP) - 2001
Ice Queen (EP) - 2001
Ice Queen (EP) - 2003
Mother Earth (EP) - 2003
Mother Earth Tour (DVD) - 2003
Running Up That Hill (EP) - 2004
Stand My Ground (EP) - 2004
The Silent Force - 2004
Memories (EP) - 2005
Angels (EP) - 2005
The Silent Force Tour (DVD) - 2005
Клипы: The Dance - 98
Mother Earth - 2000
Ice Queen - 2000-2001 ?
Running Up That Hill - 2004
Stand My Ground - 2004
Memories - 2005
Angels - 2005

Неофициальные сайты: http://www.within-temptation.ru

Ariec
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Декабрь 2007, 13:22:32 »

Кто знает эту группу? Мне она очень нравится, но мне кажется очень мало народа ее слушают( Пишем-с любимые песни, обсуждаем какие-нить альбомы, атя-атя)
Классная группа, голос у вокалистки - Шэрон Ден Адель - великолепный.
Любимые композиции - Мother Earth, Stand my ground, Ice queen.

AMAkid
Старожил

« Ответ #4 : 10 Декабрь 2007, 13:23:45 »

группа действительно клёвая,голос у вокалистки пестатый,да и не только голос Целующий

а любимые песни "Stand My Ground" и "What Have You Done"(кстати чё за мужик в этой песне подпевает?) Непонимающий

http://vkontakte.ru/id7177546 Я в контакте
Nyasha
Гость
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2007, 21:48:18 »

и "What Have You Done"(кстати чё за мужик в этой песне подпевает?) Непонимающий

Keith Caputo какой-то, поют здорово это да!

вот фотка солистки:
Nyasha
Гость
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2007, 22:00:36 »

чорд форум сглючил.. ладно хоть фотку выложу..
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 22:28:07 от Nyasha » Записан
Delin
Ветеран

« Ответ #7 : 10 Декабрь 2007, 22:47:25 »

Хех, это ж почти самая известная gothic metal группа Улыбка
А вообще, не смотря на огромную любовь к жанру, WT не особо нравится. Да, есть классные песни: Stand My Groud, Angels, Forsaken, но в целом не впечатляет и все Грустный . Хотя последний альбом порадовал, лучше чем остальные имхо.

Могу залить недавний канц в Токио и All I Need в хорошем качестве
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 22:50:16 от Delin » Записан

GRID & Flatout2 online driver - Opheliac || catch me up if you can ...
Перешел на Дом.РУ, обращаться по icq/msn/em
matt
Новичок
*

« Ответ #8 : 16 Декабрь 2007, 12:26:20 »

не вижу ничего особенного в этой группе. уж очень музына однообразная. а у вокалистки голос обыкновенный, орет да и только. Ноты высокие плохо получаются на живых выступлениях, в общем одни разочарования... да и как можно спокойно смотреть на вокалистку в шикарном платье и прыгающую В замешательстве, совсем невпопад...
o.m.
Постоялец

« Ответ #9 : 20 Декабрь 2007, 13:21:34 »

Согласна с Amuscias'ом, группа тянет только на титул "временное увлечение", не более....
но вот что радует меня, дак это то, что есть у них клипы красивые типа: "Memories" и "Running up that hill".....

pallida mors aequo pulsat pede...
Baby_crash
Гость
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2007, 01:54:47 »

в последнее время не часто слушаю, но группа нравится очень!!!!!!!

да и как можно спокойно смотреть на вокалистку в шикарном платье и прыгающую В замешательстве, совсем невпопад...
да, я где-то видела как она это делает, даже смешно стало...
Docuch
Ветеран

« Ответ #11 : 22 Декабрь 2007, 11:56:21 »

первые альбомы были хороши, сейчас группа опопсела, прям как Evanescense
хотя песенки ничего так, послушать можно, особенно ранние

ещё не могу не отметить участие Шарон ден Адель в метал-опере Ayreon - Into The Electric Castle

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
SnoWhite
Гость
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2007, 14:40:41 »

И на фтп естьь...
« Последнее редактирование: 04 Январь 2008, 18:32:50 от XakeP[WWW] » Записан
Werewolff
Пользователь
**

« Ответ #13 : 01 Январь 2008, 21:58:02 »

Мне больше понравилось как Keith Caputo пел вместе с солисткой. У него как то лучше получается))

[FreAk_DoLL]
Пользователь
**

« Ответ #14 : 01 Январь 2008, 22:28:25 »

Мну нравится 'Our Solemn Hour'
И What have you done с Keith Caputo

Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Within Temptation
Перейти в: