Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800779 Сообщений в 11254 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 23:02:32
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Набор помощников
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Набор помощников  (Прочитано 31245 раз)
Fetis
Старожил

« Ответ #330 : 19 Январь 2010, 17:19:39 »

Возраст не является сколь нибудь определяющим критерием. У меня в Интересностях перебывало значительное количество помощников. Причём некоторых хватало ну совсем на  недолго... В то же время, Фетис, в довольно юном возрасте, будучи школьником, прекрасно работает уже почти полтора года, причём участвуя не только в Интересностях, но и в Картинках и Журналах...
Но но, уже выпускник  Веселый. Да и не прекрасно, а когда нечем занятся будет. А по теме, то возраст неважен.
MelоMan
Постоялец

« Ответ #331 : 29 Январь 2010, 17:15:09 »

Я могу предложить свою кандидатуру. Захожу на форум каждый день. В день примерно от 2 до 3 часов.
Могу модерировать "Зарубежная литература" или "Юмор". Ну а так - активный форумчанин. Веселый

Promt_2010
Гость
« Ответ #332 : 29 Январь 2010, 17:17:18 »

С удовольствием смогу помочь этому проекту. Очень часто захожу на форум и на сайт.
Могу модерировать разделы "Техническая взаимопомощь", "Софт", помогать новичкам.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 17:20:34 от Promt_2010 » Записан
Nightwatch
Ветеран

« Ответ #333 : 30 Январь 2010, 07:09:01 »

А есть необходимость модерировать?

Могу ... помогать новичкам.
  Так кто мешает? Любой, кто хочет помогать другим волен это делать и без объявления.

Модераторы, помощники выбираются не из числа тех, что написал "хочу", а из тех кто действительно активен, заметен полезными постами на форуме и адекватным поведением.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 14:02:33 от Nightwatch » Записан

SERJ™
Новичок
*

« Ответ #334 : 08 Февраль 2010, 19:51:23 »

Здраст.Меня зовут Сергей,я почти не владею никаким навыками,но просто очень хочу помогать администрации сервера,так имею большой количество свободного времени,захожу на сайт больше 15 раз  в день,есть желание стать помощником в объявления или подобных разделах,активность и обоснованность,адекватность своих действий гарантирую.Мой ник – SERJ™,в чате пока что не сижу.Спасибо за внимание,если что обращайтесь. Улыбка

.
Пьяница: человек, имеющий жену и детей, которые не имеют ни мужа, ни отца.(C)Тойшибеков Бауржан(1954-...)год.
Origalum
Постоялец

« Ответ #335 : 15 Июль 2010, 15:36:09 »

Я бы хотел помочь вам.
Есть уйма свободного времени в интернете.
Интернет безлимитный.
Мог бы помочь модераторам следить за форумом или же за фотогалереей.
Могу помочь модерам юзербаров(одобрять/не одобрять, удалять повторяющиеся и т.д.)
Знаю вики-разметку(не знаю, зачем это тут надо)
Связь тут в ЛС.

CJ|[/|\]Т
Пурум
Ветеран

« Ответ #336 : 16 Февраль 2011, 20:48:09 »

Готов помочь форуму, типа помошником модэра или модэром, время хоть и не всегда есть но захожу частенько...

Torch
Ветеран

« Ответ #337 : 16 Февраль 2011, 21:14:57 »

Готов помочь форуму, типа помошником модэра или модэром, время хоть и не всегда есть но захожу частенько...
В школу иди. Грамота руски язык понимать учи!

†Slim_Dark†
Новичок
*

« Ответ #338 : 23 Февраль 2011, 17:43:26 »

Буду рад помочь форуму! Все остальное в ЛС! Строит глазки

Nightwatch
Ветеран

« Ответ #339 : 24 Февраль 2011, 14:00:37 »

Посмотри мой пост чуть выше:

Так кто мешает? Любой, кто хочет помогать другим волен это делать и без объявления.

Модераторы, помощники выбираются не из числа тех, что написал "хочу", а из тех кто действительно активен, заметен полезными постами на форуме и адекватным поведением.

JF173551
Новичок
*

« Ответ #340 : 28 Сентябрь 2011, 18:43:24 »

я оч оч хочу вам помоч, пишите по возможности помогу, с инетом и пк общаюсь на ты, что от вас ответов Подмигивающий
Nightwatch
Ветеран

« Ответ #341 : 29 Сентябрь 2011, 15:12:47 »

Пишу не для того, чтоб обидеть... Но перечитай внимательно написаное тобой одно единственное предложение и задай себе вопрос - а ты сам захочешь что либо спрашивать у человека, который не может более-менее грамотно написать предложение...
  Да, форум - не школа русского языка. И ошибки и опечатки в разумном количестве - это реальность. Но довольно неприятно читать посты, в которых пишущий не может собрать свои мысли "в кучу" и выразить их "на бумаге" в понятной для других форме и с минимумом опечаток.

А что касаемо помощи, так зайди в раздел Техническая взаимопомощь и помогай... Там постоянно есть множество вопросов, которые требуют ответов.
  И если твоя помошь окажется действенной, а советы разумными и полезными, то как говорят: "К тебе потянутся люди". И когда люди увидят в тебе специалиста, действительно могущего помочь, тогда и личка будет "пухнуть" от множества писем с вопросами и просьбами о помощи по тем, или иным вопросам. Часть пользователей форума отчего то стесняются спрашивать публично, объясняя это опасением, что обязательно найдётся кто нибудь, кто начнёт потешаться незнанием.

@Vitek!
Ветеран

« Ответ #342 : 29 Сентябрь 2011, 17:31:21 »

а я и так помогаю, но модерировать не хочется..   Улыбка

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
axel_vo
Ветеран

« Ответ #343 : 11 Март 2015, 11:41:44 »

Добрый день! Улыбка

Хотел бы предложить свои услуги в помощи на нашем сайте... Есть конкретные предложения по некоторым разделам! Могу взять на себя ежемесячный раздел "Картинки". Ежедневно (по крайней мере в рабочие дни) отслеживаю обновления программ, поэтому могу помочь в своевременных обновлениях в одноимённом разделе. Также есть желание делать замечания относительно грамматики, хотя бы только замечания на совсем уже "обноглевшие" и "на всё забившие" посты...

Более конкретные идеи и предложения готов обсудить в личке. На форуме бываю регулярно, практически ежедневно. Подмигивающий

Blackman
Администратор

« Ответ #344 : 12 Март 2015, 19:41:40 »

Разумеется нужна помощь!
Вон Sofronat с удовольствием примет помощь по картинкам.
Да и с роликами как-то завяло все, готов практически любому желающему раздел отдать.
По поводу программ - вроде отслеживаю, но если что-то пропустил, можешь сразу в личку писать.

что-нибудь жизнеутверждающее

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Набор помощников
Перейти в: