Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Сентябрь 2020, 22:33:44
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Набор помощников
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Набор помощников  (Прочитано 37059 раз)
Anddy
Новичок
*

« Ответ #30 : 09 Декабрь 2007, 21:07:34 »

хорошо знаю английский и хорошо разбираюсь в музыки!)
Zlodey
Новичок
*

« Ответ #31 : 09 Декабрь 2007, 21:21:03 »

Помощь ресурсу - дело святое.  Смеющийся
С компутером отношение на "е* твою мать".
Знаю немного обо всем: виндовс XP,микрософт офис, немного знаний о сетях и сетевых технологиях,небольшое знание html,создаю электронные книги (формат exe, chm),
неплохо обчаюсь с инетом.
Время свободное бывает в основном вечерами.
Пишите в mirс (Starik_Hotab`ch, или Zlodey)или в личку.

В общем - чем смогу - помогу  Улыбка

Избегайте тех, кто старается
подорвать вашу веру в себя.
Эта черта свойственна мелким людям.
Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы сможете стать великим.
master+
Пользователь
**

« Ответ #32 : 09 Декабрь 2007, 22:29:38 »

Готов дважды помочь родному ресурсу.Умею редактировать тексты,мат не испольхую.Знание ПК средние, но быстро учусь, знание интернета отличное.Могу помогать советами.Надумаете набирать модераторов: являюсь модератором на 3 форумах и администратором на 5 форумах.Думайте сами.+безлимит.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 10:59:59 от master+ » Записан
*shnur*
Пользователь
**

« Ответ #33 : 09 Декабрь 2007, 22:41:41 »

Очень хочу помочь, свободного времени достаточно, Знаю ПК средне и т.д.
Обращайтесь если что...
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 14:58:44 от *shnur* » Записан

Keine Lust...

unprecedented
Старожил

« Ответ #34 : 10 Декабрь 2007, 09:38:55 »

Йа! обращайтесь, безлимит, времяни достаточно шоб помочь ресурсу! Ф чате ник соответствует, но я там е сиЖу! так что лучше на форум в ящиГ! воть!
~LIK~
Новичок
*

« Ответ #35 : 10 Декабрь 2007, 15:08:04 »

Зовут Савельев Валентин,имею знания в IRC, пишу mIRC Script, увлекаюсь html. Имею большое желание в помощи нашему "дорогому" серверу  Смеющийся .Ник в IRC LIK.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 19:06:50 от Incredible » Записан

Имеющий глаза увидит чудо и востанет из духовного ада, ебущимуся в очи не помогут очки и визин (с) Дядя Женя
hlcs
Старожил

« Ответ #36 : 10 Декабрь 2007, 18:06:13 »

Разбираюсь в кодеках, конвертации, записи видео, в других разных прогах отдельно.
Ясноок
Новичок
*

« Ответ #37 : 10 Декабрь 2007, 18:23:36 »

Конечно, надо помогать. Ведь многие люди пользуются  и сервером и форумом. Но взамен ничего не дают. Свою кандидатуру предложить могу, только так сказать на 1/2 ставки, так как времени даже на себя любимого мало. Владею интернетом, вордом. В общем обычными компьютерными делами. В последнее время много музыки заливаю,ну и ,конечно,буду заливать, поэтому свой вклад в развитие я вношу существенно. Вот так!

Русские по крови! Станьте русскими по духу!
Delend
Новичок
*

« Ответ #38 : 10 Декабрь 2007, 22:27:21 »

Здраствуйте, готов помочи по сети IRS, на канале #Help. Разбираюсь в обасти естественных наук. 

+Иван+
Постоялец

« Ответ #39 : 11 Декабрь 2007, 11:17:54 »

Могу предложить посильную помощь в теме web-технологий. Сам работаю веб-программистом, управляющим проектами. Все основные технологии давным давно освоены, кроме php (принципиально не собираюсь это учить, ибо perl для меня уже как третий иностранный (после немецкого и английского) Улыбка Крутой ). perl+mySQL, flash, shtml, css... Графический дизайн, вёрстка, копирайтинг, грамотный русский язык. Свободного времени немного, поэтому обращайтесь конкретно и по существу.

neoomut
Гость
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2007, 15:29:30 »

Меня зовут Сергей, я крутой управленец игровыми серверами, знаю в основах html. Мною созданы проекты: http://morrowind-files-port.narod.ru Очень хочу помочь, ИМЕЮ ОЧЕНЬ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, если что – обращайтесь! Мой ник в чате – Neo, сижу на каналах: #omut, #hl.

Буду рад принять любые просьбы нашей администрации!  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 15:36:02 от Кукуфсс » Записан
make_it_easy
Пользователь
**

« Ответ #41 : 11 Декабрь 2007, 15:33:16 »

с радостью готов помочь нашему ресурсу! имеются знания английского, немецкого, русского языков, разбираюсь в пк, играх, софте и т.д, могу служить в роли дизайнера, свободного времени достаточно.
если что, ник в чате jerIcho или _____  Улыбка

Purgen
Новичок
*

« Ответ #42 : 13 Декабрь 2007, 17:56:43 »

Готов помочь, знаю обо всем на зачаточных уровнях, всем пытался заниматся, но никак не могу продолжить, так как нет конкретной цели.Буду рад принять какую нибудь работу хоть какуюто для себя цель поставлю, научусь хоть чему нибудь по серьёзней.Пытался освоить всё практически и c++ и delphi и php и html и чего только нету, но быстро забрасывал за неимением цели.С компьютером я конечно не на "эй ты" но на "ты" точно Обеспокоенный .Такчто жду в надежде какого нибудь задания, Свободное время по будням после 16:00 абсолютно свободен, пишите в icq 445115269, надеюсь что ответ придет)

PS: Безлимитного интернета не имею.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 18:02:17 от Purgen » Записан
}l{eka
Новичок
*

« Ответ #43 : 13 Декабрь 2007, 21:27:33 »

Чем смогу - помогу. Есть знания ОФИСА, средне разбираюсь в компах и программах)))Если что ник в чате }l{eka

============================================
radreamka
Пользователь
**

« Ответ #44 : 13 Декабрь 2007, 21:39:12 »

Желание помогать - есть. Энтузиазм - имеем. Знание офиса на уровне выше среднего. Свободного времени вогон. Так что если понадоблюсь - ник в чате S-li-M. Всегда буду рад помоч чем смогу

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Набор помощников
Перейти в: