Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

16 Декабрь 2019, 12:35:55
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Набор помощников
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Набор помощников  (Прочитано 31705 раз)
InfernO
Ветеран

« Ответ #15 : 09 Декабрь 2007, 01:23:15 »

Уже помогаю в роли модератора на форуме Улыбка
Но непротив еще помогать данному ресурсу по возможности. Знаю ПК на неплохом уровне, разбираюсь в софте и в железе (правда в железе больше на теоретическом уровне), "дружу" с интернетом и т.д.
Могу помочь в создании каких-либо статей, описаний и прочего для статей, либо помочь найти что-то нужное. Кроме того не против помодерировать фтп (например часть его разделов). Ну вообщем если что Блек пиши мне в джаберре или в чате лучше всего... Улыбка
Ilyich
Пользователь
**

« Ответ #16 : 09 Декабрь 2007, 01:48:44 »

Остались ещё некоторые знания в HTML, PHP, Delphi. Улыбка
Знание железа, думаю, здесь особо ни к чему.
Мог бы помочь с созданием игрового форума. Свободного времени не очень много, но если на кучу проектов не распыляться, то хватит.
В чате не бываю, связь через личные сообщения на форуме.
BLoodSeeKer
Гость
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2007, 02:07:34 »

Категоричен, иногда терпелив, люблю критику, критиков и критиковать, ищу чем занять свободное время.

Профессионально работаю в notepad.exe умею писать <html> и </html> иногда даже <body> умею, но это редко.

Чувством юмора не обладаю, суров, аки наждачная бумага.

Обладаю репутацией n раз забаненого пользователя, заявку подал в надежде получить какое нибудь идиоццкое рутинное задание, с целью чем то занять свободное время, самосовершенстоваться и т.д.

PS Эта заявка - не шутка, за подробностями в приват или при личной встрече.
SAMUIL
Ветеран

« Ответ #18 : 09 Декабрь 2007, 11:51:43 »

я тоже готов помочь ресурсу
знаю ПК, умения в области дизайна, свободно обращаюсь текстовым редактором, все свободное время провожу на форуме
мои ники в чате SAMUIL или WOOFER
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 19:45:38 от Samuil » Записан

user2158
Новичок
*

« Ответ #19 : 09 Декабрь 2007, 12:40:43 »

зачаточные знания html/css/php.
ленив.
Mystic
Постоялец

« Ответ #20 : 09 Декабрь 2007, 12:51:23 »

Неплохо разбираюсь в компьютере. Немного знаю html. Времени тоже хватает. Всегда готов помочь. Связь через личные сообщения на форуме.

"It won't be everybody's favorite Myst Game,
But it will be some people's favorite Myst game."
Rand Miller
Fetis
Старожил

« Ответ #21 : 09 Декабрь 2007, 13:21:12 »

Могу помочь модераторатам, могу отредактировать текст, все свободное время нахожусь в форуме, и в ФТП! Могу помогать админам удалять всякие ненужные фаилы! Пишите в личку на форуме
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 13:23:38 от 3eHuT » Записан
Птица
Новичок
*

« Ответ #22 : 09 Декабрь 2007, 13:25:47 »

Готов помочь родному ресурсу,имею знание,в создании и разработке сайтов,
хорошо разбираюсь в железе,близко знаком с MySQL.
Ник в чате Smok
Mardok
Старожил

« Ответ #23 : 09 Декабрь 2007, 14:54:02 »

Начальные знания в html php mysql. Есть художественный вкус. фантазия. Т.е. конкурсы, игры - можно ко мне. Средний урофень фотошопа и имаджридера (пример работ: юзербары и аватар, что стоят сейчас на мне). дотошный ко всему. Если что-то начал делать - делаю до конца и основательно. Люблю порядок. Свободное время есть. Я каждый день в онлайн. Сертифицированный специалист по майкрософт оффису. Создал WoW-Launcher для нашего сервера. Модератор ВоВ раздела на форуме джейзоны.

P.s. помнится в теме про вов постил, что неплохобы выкладывать в народ некоторые проблемные коды игры, да бы люди, кто умеет помогали. Тогда проигнорировали, а сейчас администрация сама просит помощь. Это по настоящему радует. Сорри за небольшое отклонение от темы.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 07:14:26 от Mardok » Записан
98mm1
Новичок
*

« Ответ #24 : 09 Декабрь 2007, 15:14:18 »

хы!Энтузиаст с большой буквы Ы. Время есть. в личку пишите)
Раз надо расписать то вот:
php, html, ~nix.linux, C++, Delphi, VB, ~.net, MySQL ставил всякие эмуляторы, как себе на комп так и на серваки...разные сервисы и т.д. рассудительный, бдительный и чесныйи ышо объективный!. рус и анг при необходимости включаюЦо. Лублю работать с общественностью) обработка и анализирование) вообщем разноробочий.....подсобный)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 20:00:15 от 98mm1 » Записан
KASKA
Старожил

« Ответ #25 : 09 Декабрь 2007, 16:06:56 »

Мозги есть и я даже могу ими думать. Непонимающий
Не плохо знаю Delphi, хотя еще много нужно изучить.
Усилино изучаю PHP.
С компьютером работаю нормально, умею работать во многих программах.
С интернетом работаю не часто, не безлимитка.
Свободное время после школы, хотя очень урезано из-за олимпиад, помощи Зигмунду Эйнштейну и изучения PHP.

В помощи не откажу Подмигивающий, если такова потребуется от меня.

Искать в чате, на форуме и в игре Counter-Strike на адслевских серверах.
Ник везде один.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 20:35:49 от K@SK@ » Записан

Решу задачи на PASCAL, Delphi,возможно C++. В личку. Цены начиная с 0. Могу с объяснением. Пишите в личку.
Кризис что поделать =)
Inferion
Гость
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2007, 16:36:29 »

Я конечно могу помочь,но не знаю чем Грустный, могу раюотать в инете (тока безлимита  нету), свободное время есть (кроме тех дней, когда у меня ВЗМШ), умею работать в ОФИСЕ (кроме Accessa), средне разбираюсь в ПК и программах, могу редактировать тексты, хорошо разбираюсь в играх Веселый, ищите меня везде под ником Fatall

А да я ещё знаю англдийский ( не могу сказать как, но изучаю его уже 7 лет) и немного знаю немецкий
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 21:14:51 от Fatall » Записан
Fredi
Гость
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2007, 18:36:07 »

хорошое знание русского и английского.если будет нужна какая-либо пишите в личку.своюодного времени навалом)))
Klick_Kluck_Boom!
Постоялец

« Ответ #28 : 09 Декабрь 2007, 19:15:26 »

У меня огромное желание помочь форуму ! Возьмите меня кто-нибудь модератором,буду очень усердно помогать !
или ГМом в ла2 - не маленький опыт на нашем сервере более 1.5 года играл,есть опыт и на других сеорверов в ла2 Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 13:49:42 от Неон-импульс » Записан

Blackman
Администратор

« Ответ #29 : 09 Декабрь 2007, 19:29:55 »

У меня огромное желание помочь форуму ! Возьмите меня кто-нибудь модератором,буду очень усердно помогать !

Тема не о наборе модераторов, хотя не исключено, что кто-то из отписавшихся будет выбран модератором.
Указывайте что умеете, это главное для "кадрового банка", к некоторым мы уже обратились за помощью.

что-нибудь жизнеутверждающее

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Набор помощников
Перейти в: