Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800705 Сообщений в 11244 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

20 Июнь 2019, 20:31:13
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Набор помощников
Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Набор помощников  (Прочитано 29124 раз)
Blackman
Администратор

« : 08 Декабрь 2007, 17:07:26 »

Количество пользователей на нашем сервере, да и количество предоставляемых сервисов растет день ото дня. И это не может не радовать. Но на то, чтобы поддерживать существующие, не говоря уже о введении новых, требуется немало усилий. Практически все свободное время мы тратим на проект adsl.kirov.ru. Хотелось бы сделать еще многое, но в сутках всего 24 часа. Кроме того, не всегда удается сделать задуманное, по причине недостатка знаний или умений – не может быть один человек экспертом сразу во всех областях.

В связи с этим объявляется набор помощников. Если вы эксперт в какой-то области, и желаете помочь развитию сервера, или даже просто имеете много свободного времени и не знаете, куда его потратить, пожалуйста, напишите об этом тут.

К сожалению, так как работа проекта построена на энтузиазме и никто не получает зарплату за работу с ним, ничего материального в благодарность мы предложить не можем, кроме огромного «спасибо» от всех пользователей ресурса.

Эта тема будет чем-то вроде кадрового банка. Оставьте по возможности свои ники в чате или Jabber, если там бываете, чтобы в случае затруднений мы могли к вам обратиться за советом или помощью.

Нас интересуют не только специалисты в какой-то области, но и простые пользователи, владеющие, например, базовыми навыками работы в текстовом редакторе или с Internet. Обладающие какими-либо знаниями конечно предпочтительнее Подмигивающий

Не обязательно мы к вам обратимся сразу же, но мы будем знать, что есть такой человек, к которому можно обратиться за помощью, и он не откажет.

Например:

Меня зовут Вася Пупкин, я крутой дизайнер, знаю в совершенстве html, Flash, php, ASP.NET, и т.д. Мною созданы проекты: superpuperbestsite.com, myownhomepage.ru и другие. Очень хочу помочь, но не всегда имею много свободного времени, если что – обращайтесь! Мой ник в чате – Vasya_Pupkin

Меня зовут Маша Васина, я почти ничего не умею делать (ну Интернетом пользоваться умею, Microsoft Word тоже), но имею море свободного времени, и хотела бы чем-нибудь помочь проекту. Имею  безлимитный интернет. Если что, меня можно найти в чате под ником GlamourPussyMasha. Чмоки!

P.S. Обсуждения типа "а нафига это надо?", не являющиеся вашими анкетами, будут удаляться.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 19:21:00 от Blackman » Записан

что-нибудь жизнеутверждающее

[ectaVgen]
Ветеран

« Ответ #1 : 08 Декабрь 2007, 18:27:29 »

Я бы рад помочь нашему родному ресурсу стать лучше, но, к сожалению ничего особо важного предложить со своей стороны не могу. Разве что, помощь в области дизайна, развитии каких либо новых идей. В общем - помогу чем смогу!

Люди, не проявляйте безразличия! Наш ресурс нуждается в Вашей помощи. Не забывайте, что и Вы пользуетесь этим ресурсум, наверняка вам хочется сделать его лучше Подмигивающий

Нету =(
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #2 : 08 Декабрь 2007, 18:41:19 »

С удовольствием помогу ресурсу. Могу помогать новичкам освоиться; имею много свободного времени, желания и терпения; могу редактировать текст, проверять на орфографию; "постоянный обитатель форума"; обладаю чувством юмора Веселый.
Ник в Jabber - Devil666
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 19:52:36 от -=† 666 DEVIL 666 †=- » Записан

master+
Пользователь
**

« Ответ #3 : 08 Декабрь 2007, 18:56:58 »

Я тожо могу с удовольствием помочь нашему ресурсу.У меня знание русского языка хорошее так что могу редактировать текст.Свободного времени много, желания и терпения! Крутой
At0m
Старожил

« Ответ #4 : 08 Декабрь 2007, 19:00:39 »

Буду рад помочь, тока делать нифига неумею, но зато имею кучу свободного времени, так что при необходимости могу научиться тому, чему надо Улыбка
ник в irc - At0m

Sancho
Постоялец

« Ответ #5 : 08 Декабрь 2007, 19:01:17 »

Если понадобится, то могу чем-нибудь помочь. Имеется неплохое знание русского языка, математики, литературы... Свободного врмени не слишком, много, но оно есть. Разбираюсь в компьютере, но не очень сильно (так себе, нормально, с майкрософт оффис тож в ладах) Подмигивающий

P.S. Везде ник у меня Sancho. Улыбка

zoltan_m
Постоялец

« Ответ #6 : 08 Декабрь 2007, 19:11:47 »

Готов помочь в случае необходимости. Основная профессия верстальщик (и сопутствующие ей, в определенной степени). В компе могу покопаться. Свободное время обычно есть.
В чате бываю редко, но на всякий случай: Zoltan

Понять - значит упростить.
Neetta
Новичок
*

« Ответ #7 : 08 Декабрь 2007, 19:18:58 »

может быть и я на что-нибудь сгожусь? есть желание и время(когда не на сессии), хотя последнего и не очень много. Непонимающий  в чате не сижу, стало неинтересно. Показывает язык Обеспокоенный

так не бывает -(
CreeD
Ветеран

« Ответ #8 : 08 Декабрь 2007, 19:24:03 »

.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 17:04:50 от CreeD » Записан

[ectaVgen]
Ветеран

« Ответ #9 : 08 Декабрь 2007, 19:25:50 »

Вы будь-то хвастаетесь своими школьными знаниями Смеющийся Русский, математика...
P.S. Не в обиду Веселый

Нету =(
Lil_Loud
Пользователь
**

« Ответ #10 : 08 Декабрь 2007, 19:27:57 »

с удовольствием могу помочь, только не знаю чем  Улыбка Улыбка Улыбка знание компа на 5 с минусом. вообщем с компьютером на ты (но не умею программировать а как бы хотелось научиться) вообщем если что обращайтесь, помогу чем смогу. ник в мирке Usad, сижу на #VP и #Activ mirc
Lil_Loud
Пользователь
**

« Ответ #11 : 08 Декабрь 2007, 19:29:09 »

кстати, неплохо английский знаю  Подмигивающий
Maestro
Старожил

« Ответ #12 : 08 Декабрь 2007, 20:01:53 »

Также могу помочь, есть время. Неплохие знания в области SEO - но данному проэкту это не требуется, также нахожусь на стадии между "Вы" и "ты" с wordpressom но это также сомневаюсь что требуется для проэкта, юзал не мало cms но также это для проэкта не требуется также знаком с настройками smf. Безлимита нет. Разбираюсь в HTML, так же как и Никитиан критик  Улыбка Знание русского на 4. Владение wordom. Могу стать модератером какого-либо раздела, либо модерировать какой-либо раздел фтп. В общем вдруг чтонить понадобится то вот ася 483134342 - в чате в последнее время появляюсь редко, а лучше всего в личку на форуме писать.

Хотя сейчас подумал о wordpresse - блоги веть делаете? Сами пишите код или за основу вордпресс взяли? Если его то могу помочь с поиском плагинов (списочек есть у самого приличный) либо советом о построении.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 07:00:13 от Maestro » Записан

Nikitian
Ветеран

« Ответ #13 : 08 Декабрь 2007, 20:50:20 »

Грамотен и логичен. Искать проще всего в аське в рабочее время.
Помогать рад всегда.
Знания/умения: грамотен/логичен, программист php, delphi, pascal, sql (всё не упомнить), html, видимо seo, наверняка что-то ещё.
Судя по отзывам, неплохой критик и раскритиковать могу всё и всех, даже себя Улыбка

Модератором не буду

В отъезде бессрочно
Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать«Карету мне,карету!»
Не поваляешь–не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей
castle_dikk
Старожил

« Ответ #14 : 08 Декабрь 2007, 23:23:11 »

тоже мог бы помочь. ср. знание ПК, умение работы с интернетом, ворд и всяческим по. Возможно смог бы рецензировать фильмы и редактировать тексты, статьи по медиа тематике. Свободного времени бывает. в чате castle_dikk, хотя и редко там появляюсь.

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Набор помощников
Перейти в: