Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

16 Август 2022, 10:08:31
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: "Другая реальность" индейских магов
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: "Другая реальность" индейских магов  (Прочитано 11215 раз)
DarkLioN
Старожил

« Ответ #120 : 17 Сентябрь 2008, 08:48:45 »

Не, не кажется. Но зато так кажется немеряному количеству людей в нашей стране. Что покушать водочки да сериальчик посмотреть - отличное времяпрепровождение. А потом сходить, поставить галочку на выборах за заранее определенного кандидата, еще съесть поллитру за это дело и радоваться жизни дальше, не забывая, однако, платить налоги и громко жаловаться, как же все дорого и плохо.

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Fluderman
Ветеран

« Ответ #121 : 28 Сентябрь 2008, 13:54:17 »

одна фигня подменяется другой для человека с неустойчивой психикой самое то
тот же уход от реальной жизни в сферу фантазий
DarkLioN
Старожил

« Ответ #122 : 17 Ноябрь 2008, 09:05:47 »

а че где все?

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Fluderman
Ветеран

« Ответ #123 : 17 Ноябрь 2008, 12:26:54 »

а че где все?
Ушли в другую реальность Показывает язык
IF
Постоялец

« Ответ #124 : 16 Декабрь 2008, 15:32:08 »

Теперь я немного про свой опыт ( Веселый )...
В общем, как только научился запоминать минимум 4 сна за ночь, стал пробовать разные техники: начал с классики - Ла Бержовские тактики, затем дошел до использования техники, типо 100%ого попадания. Ни какие техники мне не давались...и... нет я не отчаялся, я начал день и ( Веселый хотел сказать ночь) думать об Осах и представлять как я в них окажусь, как себя впервые там осознаю. И вот, сначало мне стали снится сны об ОС( Смеющийся), в последстви был уже какой-то странный ОС(буквально секунд 5) - как только осознал что я сплю и попытался что-то сделать, проснулся. И наконец, в один "прекрасный" сон я осознал себя спящим(к счастью это была безлюдная комната, для начала самое то попрактиковаться), но сдержал эмоции и с пошел эксперементировать...интересно, как только я обратил внимание на стену, провел рукой по ней она стала значительно более реалистичной..штукатурка все как в реале...но в общей обстановке никакой сверх реалистичности я не заметил...действительно обстановка не изменяется(если конечно я этого не захочу), если стакан стоял на столе, то он там стоять и будет, и , да по ощущениям все реальнее, чем в обычном сне...но...незнаю...когда проснулся начали терзать сомнения что там все не так реалистично как в реале.
Единственное что у меня получилось это левитация, и то каким-то дурацким способом - знаете как на аэро-трубе летают? - вот примерно так же - звездочкой...руками махать не получилось Веселый.
P.S: В общем, смысл всего-того что я сказал в том, что техника "Секрета успеха" на такие нематериальные вещи, как ОС действует гораздо эффективнее чем на материальные желания - ГЛАВНОЕ - ПРЕДСТАВЛЯТЬ, ВООБРАЖАТЬ и желание исполнится(любое Веселый)..но это уже другая тема...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 20:56:43 от IF » Записан
KapraL_G
Постоялец

« Ответ #125 : 16 Декабрь 2008, 22:46:09 »

Давно сюда не захаживал по причине.. в общем не в этом дело.
IF я тут заметил, что ощущение реальности во сне куда больше, когда он случается глубокой ночью, хотя раньше думал наоборот.
 Просто замечал, ближе к утру, хоть и самое благоприятное для этого время, но организм уже тяжелый ото сна, и иногда состояние напоминает больше бред, а не сон Улыбка Да и ощущение тела в сон переносится и какое-то все ватное)

Интересную тему нашел для практикующих на сайте. Незнаю в чем ее действие (догадываюсь), в общем берется пластырь, дорожкой рассыпается на него растворимый кофе и далее крепится на вену (на руке). Далее элементарно засыпаеш и (не кайф не ловиш, хотя жалко Смеющийся) где-то ночью помогает пробудиться во сне)

Случился тут ОС месяц назад, решил провести эксперимент с помещением руки в стену, как ни старался пальцы больно бились о поверхность..
..жалко потерял былую сноровку, сейчас все сложней с практикой(

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
DarkLioN
Старожил

« Ответ #126 : 17 Декабрь 2008, 08:35:33 »

Доброго времени суток! Капрал, пластырь лепить куда? на запястье? вдоль руки или поперек, как браслет? Чето я идею не очень понял.. Как это работает? Не кофе же в вену впитывается.

IF
Постоялец

« Ответ #127 : 17 Декабрь 2008, 18:35:51 »

Спасибо, Kapral_, понял, значит где-то между 1 и 3 самыйе яркие Осы. Просто у меня ОС обычно последний сон, и то не весь, а где-то с середины(зависит от того как осознаю).

А насчет кофе - чушь полнейшая, но прикольно Веселый .
Аргументирую:
Значт, во-первых, растворимый кофе - напиток совершенно с нулевым действием(я уже ничего не говорю о его полезности).
Во-вторых кожа как извесно тоже орган  Улыбка - она дышит, питается, но но как простите СУХИЕ гранулы проникнут в кожу?!?  Смеющийся
Эта техника скорее всего передавалась по протоколу SMTP (SloManniy_TelePhoтe)

Поэтому, я предлагаю, чтобы не лишиться возможно действительно работающей техники, поступить альтернативным способом:
Взять НАТУРАЛЬНЫЙ(!!!) кофе, размолоть очень(!) мелко, ложки три в турку и сварить. Воды немого, ведь не пить собираемся Веселый. Затем когда остынет процедить через марлю так, чтобы на марле все гуща осталась(там все витамины и останутся Веселый), равномерно распределить по марле гущу. Марлю не выжимать(!)- должна быть хотябы влажная. И все, накладываем на вену и забинтовываем. Наедеюсь это сработает.  Улыбка
KapraL_G
Постоялец

« Ответ #128 : 17 Декабрь 2008, 18:37:50 »

Крепится просто на участок где больше вен, можно и на запястье, у некоторы вообще с этип проблема и кровь у них берут с внешней стороны кисти, ну это детали).
Можно подумать, что принцип просто в психологическом заострении на этом внимания, но эксперементировали с пустым пластырем ,и эффекта это не дало.
Просто наверно дело в повышенной активности мозга от допинга, и кофеин собственно всасывается постепенно так, что спокойно засыпаеш.
Да, про тот прибор, добрался до него только сейчас, юзал его другой человек (ему эфекта это не дало кстати)., да и возвращался на ремонт гарантийный так как микросхема полетела.  Теперь моя очередь Улыбка, в силу устройство мозга) у меня больше предросположенность может и получится

..
А насчет кофе..
Аргументирую:..
прочел внимательно Улыбка
Хм, а почему такое недоверие к растворимому)
Как технолог отвечу, что в растворимом кофе на массу, кофеина куда больше чем в зернах взятой той же массы. Можно конечно возиться ,жирить, молотить но особой надобности нет.
Про проникновение в кровь, проникает спокойно, возьми хотя бы действие никотиновых пластырей! принцип действия тот-же
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 18:43:18 от KapraL_ » Записан

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
IF
Постоялец

« Ответ #129 : 17 Декабрь 2008, 18:45:42 »

Ну как извесно все познается методом эсперемента Улыбка
Сейчас уже нечего обсуждать, надо только пробовать! Улыбка

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 19:06:48 от IF » Записан
DarkLioN
Старожил

« Ответ #130 : 18 Декабрь 2008, 08:12:36 »

Отпишитесь тут, ладно? Кто возьмется попробовать. Интересно. Пока покупать растворимый кофе ради одного раза чето не хочется..

IF
Постоялец

« Ответ #131 : 18 Декабрь 2008, 12:06:59 »

Я попробую обоими способами, но мне нужно 2 дня(мин). Ибо сейчас если я и сплю, то это не более 4-5 часов в день. Возможно этот способ вернет мне утраченные вот как уже 2 месяца ОСы.
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #132 : 29 Сентябрь 2009, 21:38:58 »

Почему тема заглохла?неужели больше сказать не чего?

psihopat
Ветеран

« Ответ #133 : 29 Сентябрь 2009, 22:05:39 »

Все ушли в другую реальность
с помощью растворимого кофе
DarkLioN
Старожил

« Ответ #134 : 30 Сентябрь 2009, 08:20:16 »

Не знаю чем остальные камрады занимаются, а я перечитал три книги Монро про ВТП. Теперь добыл BrainWave Sync с пресетами "фокусы монро" и слил с торрентом программу его института "Открытые врата", также известную как "Волны Монро". Занимаюсь потихоньку.

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: "Другая реальность" индейских магов
Перейти в: