Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 12:15:00
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: "Другая реальность" индейских магов
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
Печать
Автор Тема: "Другая реальность" индейских магов  (Прочитано 7369 раз)
psihopat
Ветеран

« Ответ #150 : 07 Октябрь 2009, 12:41:52 »

сие думаю не возможно поскольку сама тема уже есть флуд
а что касается изучения техники по книгам это всё равно что изучать восточные единоборства по фильмам с джеки чаном
не зря ведь в конце всякого фильма показывают моменты съёмок где он конкретно ломается и травмируется это как бы предупреждение для особо ръяных последователей о том как это достигается и что может быть при не умении и излишней самонадеянности
в книгах об этом почемуто не предупреждают
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #151 : 08 Октябрь 2009, 23:26:50 »

Кроме книг можешь что-то предложить?
За неимением ничего хоть что-то сойдет

psihopat
Ветеран

« Ответ #152 : 08 Октябрь 2009, 23:37:06 »

предлагаю не заниматься фигнёй
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #153 : 09 Октябрь 2009, 10:17:09 »

Чем ты щас и занимаешься

8888
Гость
« Ответ #154 : 26 Июнь 2010, 15:58:26 »

у нас почему-то так интересно получается. вот про йогов там всяких или еще кого читаем и удивляемся, во они чего могут. ну они же йоги!  чем тратить свою энергию на достижение выхода в ОС итд, можно использовать энергию своих тонких тел на гораздо интересные вещи. творите свою реальность сами. я когда говорю, что мы можем многое- вот это, это и еще это (чего в книгах не пишут), отвечают: че дура что ли? настолько в нас сильны ограничения
InfernO
Ветеран

« Ответ #155 : 26 Июнь 2010, 21:49:11 »

Между прочим йоги тоже изучают состояние сновидения, т.к. это неотъемлемая часть самопознания, во сне отображается наш внутренний мир: наши желания, страхи и т.п.
Вот примеры книг:
"Тибетская йога сна и сновидений" (Тендзин Вангьял Ринпоче)
"Йога сновидений и практика естественного света" (Чогьял Намкай Норбу)

Кстати, если разобраться, то ОС тоже можно отнести к "мы можем многое", ведь многие люди вообще сны почти не запоминают или придают им малое значение, я уже не говорю про то чтобы осознавать себя в них...
8888
Гость
« Ответ #156 : 27 Июнь 2010, 06:25:34 »

хорошо, ОС ты освоил, сквозь стены пройти- раз плюнуть. пошёл, рассказал всем друзьям. дальше что? что это даёт тебе? друзья улыбнутся: больной  что ли?
после ОС что будешь осваивать?
Msoul
Новичок
*

« Ответ #157 : 27 Июнь 2010, 17:25:27 »

настолько в нас сильны ограничения
да тут дело не в ограничениях, а в том что люди по сути являются самовлюбленными мудаками, кроме свох забот, проблем, переживаний ничего не имеющих *зашоренная лошадь*(см.ДХ)
в катакомбах капитализма окончательно утративший связь с миром,землей как с живыми организмами
охота за знанием , саморазвитие - это вообще например единственная цель для человека в этом мире, на этой земле

InfernO
Ветеран

« Ответ #158 : 27 Июнь 2010, 20:51:13 »

хорошо, ОС ты освоил, сквозь стены пройти- раз плюнуть. пошёл, рассказал всем друзьям. дальше что? что это даёт тебе? друзья улыбнутся: больной  что ли?
после ОС что будешь осваивать?
1. Ну для начала стоит сказать, что это не так просто как кажется и практика вхождения и особенно удержания ОС включает длительные тренировки.
2. Далее, а есть ли смысл рассказывать друзьям? "Все равно никто не поверит"...
3. ОС все-таки не точка отсчета самопознания, т.к. начинать можно с чего угодно, но если все же продолжать цепочку, то следующим можно назвать ВТО.
4. "Что это дает?" Ответ - новое знание.
8888
Гость
« Ответ #159 : 28 Июнь 2010, 05:35:36 »

ВТО- это в астрал пойдёшь?
2. Далее, а есть ли смысл рассказывать друзьям? "Все равно никто не поверит"...
ааа, может и нет смысла, но когда получается что-то такое, так и разрывает от желания рассказать всем
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 10:01:30 от Natali-2 » Записан
InfernO
Ветеран

« Ответ #160 : 28 Июнь 2010, 22:44:20 »

ВТО- это в астрал пойдёшь?ааа, может и нет смысла, но когда получается что-то такое, так и разрывает от желания рассказать всем
Ага, пошел бы, да энергии и силы воли не хватит Подмигивающий
zanatali
Ветеран

« Ответ #161 : 25 Март 2011, 19:02:48 »

Вот ответы на вопросы видящей женщины о кундалини:
Из практических наблюдений:
1. Это особый вид энергии, причем осознанной и разумной энергии, которая пребывает до подъема в виде золотой змейки, в свернутом виде в сакральном месте (треугольная сакральная косточка) у основания позвоночного столба.
2. При подъеме кундалини ей необходимо обеспечить свободный проход по позвоночному столбу (центральный канал) и там есть два порога-один около 3-ей чакры (перед манипурой), и 6-ой чакрой( агия). Порог- это место, где поток энергии как бы перехлестывается и меняет полярность, змейке приходится там совершать своего рода прыжок небольшой.
3. Кундалини обычно просыпается сама, когда приходит время, и сама начинает подниматься. Не всегда ей удается пройти весь путь до макушки за один заход, и тогда она вынуждена опускаться и отдыхать, чтобы предпринять новую попытку. У некоторых кундалини может подняться и опуститься за несколько часов, у некоторых на это уходит до месяца, с остановками и отдыхом змейки.
4. Что делает кундалини, и зачем она вообще движется наверх? Она спешит соединить вас (как тело) с энергией космоса и дарит вам *второе рождение *сознания. После подъема кундалини происходит объединение и соединение более прочное вас как души, через Дух, с вашим Высшим Я. Это дает возможности осознавать себя всё более, и повышает возможности самореализации в материи.
5. Видела несколько вариантов таких выходов змейки из макушки, хотя похожих проходов не бывает, как и нас одинаковых. а) голова змейки высовывается из макушки и некоторое время там как медитирует, иногда танцует в состоянии транса, при этом она проводит важную работу по общению с Высшим Я через Дух. б) выходит почти вся или вся, и кольцами укладывается на макушке и лежит там некоторое время в трансе в) уходит по вертикальному столбу чуть выше головы и там висит, только хвост её остается в макушке г) сверху приходит толстенная космическая кундалини, (напоминает по аналогии с земными образами анаконду по размерам), которая встречается над вашей головой с вашей кундалини, и они танцуют вместе в священном трансовом танце, идет передача очень большого объема космических знаний
6. ваша кундалини, сколько бы не гуляла над вашей головой, всегда вновь возвращается в сакральное место у основания позвоночника.

вопрос:а всегда обязательно она гуляет от копчика вверх? могут ли гореть разные места в теле?

ответ: Могут, но не у всех, и не обязательно. Они горят там,где кундалини сжигает энергетические блоки на своем пути.
кундалини ходит только по основному столбу (каналу) от основания позвоночника до макушки. Если ты испытываешь жжения в разных местах тела, вне указанных путей кундалини, это может означать что угодно (нужно смотреть в каждом случае индивидуально), но может быть следствием подъема кундалини. Например: кундалини на своем пути сожгла какой-то блок энергетический и освободила энергию в заблокированном малом энергоканале, что проходит по всему телу, и тогда может быть прочистка этого канала или участка тела, что на уровне ощущений может быть как покалывание, жжение, волнообразные мышечные подергивания и т.д.

Кундалини пробуждается в двух основных случаях:
- спонтанно в результате личных духовных усилий человека, направленных на развитие и поиск Истины
- через Учителя, владеющего техниками воздействия на кундалини, с целью достижения прорыва в осознании стремлений и желании самореализации

вопрос: Сейчас начались боли в позвоночнике (тоже искривлен с детства), но после них он становится более гибким. Понял, что боль возникает в местах искривления, и сейчас идет своеобразное выпрямление спины и всего тела. Просто чудо какое-то.
ответ: Энергия, проходящая через позвоночник, выпрямляет его и спина становится абсолютно прямой в шейно-грудном отделе, хотя ты не прилагаешь к её выпрямлению никаких физических усилий. Представь себе натянутую струну пропущенную через позвоночник. Отсюда и боль.
Первична более тонкая энергия, она всё и выстраивает. Если к ней не обращаться, она не вмешивается, если обратиться - она начинает корректировать физический план.
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 20:13:49 от zanatali » Записан
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #162 : 09 Июнь 2011, 23:00:57 »

прикольный рассказ о кундалини, мне бы тоже что-нибудь скопировать да вставить только в падлу  Смеющийся
Привет всем))
что уж и говорить , каждый из нас свободен в праве выбора куда ему идти.
Просто некоторым эта свобода даже не нужна) они рабы с рождения...
а думать о том , стоит это делать или нет.. так можно всю жизнь продумать, типа "жить или не жить" Смеющийся
если вто мне просто приносит удовольствие, что с того ? мне нравится этим заниматься, мне нравиться заниматься черной магией, это придает остроту жизни, экстрим.Знаете, такое ощущение, будто ты просыпаешься из долгого сна...

zanatali
Ветеран

« Ответ #163 : 10 Июнь 2011, 05:15:29 »

прикольный рассказ о кундалини, мне бы тоже что-нибудь скопировать да вставить только в падлу  Смеющийся
пишу то, что испытано, осознано. Знаю, что многие занимаются практиками подъёма Кундалини, но не все её видят. С подъёмом этой энергии и начинается пробуждение, меняется сознание и тело.  А своими словами не передать, не найти слов, чтоб описать, что чувствуешь, что видишь.
а думать о том , стоит это делать или нет.. так можно всю жизнь продумать, типа "жить или не жить"
"это делать" не стОит ни в коем случае. Это приходит само, если сознание готово. Старое избитое выражение: когда готов ученик- приходит Учитель - показывает мудрость Вселенной. Между книгами и практикой, и тем, что на практике откроется каждому -великая бездна.В настоящее время судьба мне дала возможность развития кое-каких способностей, на сегодня я этим занимаюсь, хотя никогда не мечтала об этом. Плюс недавно получила инициацию 2 ступени Рэйки. А ты что можешь рассказать о своём опыте?
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 06:53:12 от zanatali » Записан
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #164 : 11 Июнь 2011, 18:01:48 »

ооо круто.. 2-я ступень это типа черный пояс по карате? Смеющийся
цитаты брать у других людей тоже там научили?
мне тебе совсем не хочется что-то рассказывать, кое-кому и рассказал кое-что давным давно, а вот тебе что-то не хочется.
Поднимай и дальше свой кундалини, ходи в кружки ,секты и т.д. Гордись этим.Каждому свое

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: "Другая реальность" индейских магов
Перейти в: