Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:55:01
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: "Другая реальность" индейских магов
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: "Другая реальность" индейских магов  (Прочитано 7367 раз)
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #135 : 30 Сентябрь 2009, 15:04:57 »

если можно ,залей эту программу на фтп в папку magic.Очень хотелось б с ней ознакомиться,а внешнего инета нет.А на места силы ходите еще?

KapraL_G
Постоялец

« Ответ #136 : 30 Сентябрь 2009, 17:50:31 »

Приветствую всех, у кого еще окончательно не сьехала крыша Смеющийся

.. Теперь добыл BrainWave Sync ..
Это, что-то типо биноуральных ритмов?)
если они то действительно интересные эфекты получаются, но лучше не злоупотреблять, мозг ведет себя до боле странно Рот на замке

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
Msoul
Новичок
*

« Ответ #137 : 30 Сентябрь 2009, 18:42:01 »

Товарищи практикующие , вижу ,что тут  многие увлеклись ОС да и Монро из этой же темы , в связи с этим интересна ваша Цель, ради чего вы этим занимаетесь - ОС ради ос?
Исходя из названия темы "Другая реальность" индейских магов-изначально речь была вроде как о книгах КК и его интерпретации учения толтеков в котором Ос отводится конечно важное место, но тем не менее это всего лишь один из аспектов тренировки второго внимания, но неболее.
Не забывайте об этом, а то уже существуют примеры людей достигших в ос огромных успехов, которые позже стоили им потери как психол. так и физич. здоровья, а также помните что конечная цель учения толтеков (если речь идет об этом) это обретение личной силы и свободы.

Jskatel
Новичок
*

« Ответ #138 : 30 Сентябрь 2009, 19:32:17 »

Дак если тему такую подняли,почему бы и об о.с. не поговорить?
Давай тогда о чем-нибудь другом еще расскажи(с Кастанедой связанное),другие может тебя одобрят

DarkLioN
Старожил

« Ответ #139 : 30 Сентябрь 2009, 20:27:37 »

Приветствую всех, у кого еще окончательно не сьехала крыша Смеющийся
Это, что-то типо биноуральных ритмов?)
если они то действительно интересные эфекты получаются, но лучше не злоупотреблять, мозг ведет себя до боле странно Рот на замке

Т.е. меня не приветствуешь? Подмигивающий
Это не что-то типа, а программа для создания в том числе и их. Дядька Монро еще в лохматом каком-то году запатентовал технологию Hemi-Sync (Hemispheric Syncronization - синхронизация полушарий), основанную именно не бинауральных ритмах, которые изучаются с 1958 года в институте его имени. Мне сильно не хочется много распинаться, поэтому постараюсь коротко: все теософы, все великие учителя, все КК и компания, все религии и учения - все правы. И все грубо приблизительно говорят об одном и том же. Зачастую - о разных аспектах. Все что я читал,слышал,узнал за последние 10-11 лет - после прочтения трех книг Монро встало на свои места. Как, что, почему и зачем - прочитайте и узнаете. Он предлагает все это опробовать на своем собственном опыте, а не полагаться на умствования других. Это можно элементарно сделать в его институте, но врядли кто-то поедет в штаты и будет платить немалые бабки ради сомнительных (на текущий момент) результатов, правда? Поэтому желающие - читают книжки, качают генератор и пресеты для него "фокусы Монро" и/или качают из инета (я стянул с торрентов) одну из программ института - "Открытые врата" в формате APE. И слушают, практикуют. Желающие почесать языком - ради бога Улыбка Но я не участвую.

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Msoul
Новичок
*

« Ответ #140 : 30 Сентябрь 2009, 21:31:50 »

Дак если тему такую подняли,почему бы и об о.с. не поговорить?
Давай тогда о чем-нибудь другом еще расскажи(с Кастанедой связанное),другие может тебя одобрят
я незнаю о чем здесь можно рассказывать, лучше сам Кастанеду почитай, у него это лучше получается Улыбка)
+ полностью соглашусь с DarkLioN добавив лишь, что все учения насколько правы настолько же и не правы и единственный способ разобраться в этом: принмать не принимая и отбрасывать не отбрасывая.

Jskatel
Новичок
*

« Ответ #141 : 30 Сентябрь 2009, 21:36:38 »

и единственный способ разобраться в этом: принмать не принимая и отбрасывать не отбрасывая.
Единственный способ-практиковаться 

Msoul
Новичок
*

« Ответ #142 : 30 Сентябрь 2009, 21:39:46 »

Единственный способ-практиковаться 
принимать не принимая и отбрасывать не отбрасывая.
Это и есть самая мощная практика друг.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 21:48:33 от Msoul » Записан

KapraL_G
Постоялец

« Ответ #143 : 30 Сентябрь 2009, 22:11:50 »

Т.е. меня не приветствуешь? Подмигивающий

Зачем же быть таким критичным к себе, излишняя важность опять же Проницательный
Товарищи практикующие , вижу ,что тут  многие увлеклись ОС да и Монро из этой же темы , в связи с этим интересна ваша Цель, ради чего вы этим занимаетесь - ОС ради ос?
Лично моя цель, не только ради развлечения, также для познания себя, совершенствования, творчества, ведь эта такая свобода, твори что хочеш)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 22:15:52 от KapraL_G » Записан

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
8888
Гость
« Ответ #144 : 01 Октябрь 2009, 06:21:00 »

поэтому и сходят с ума. вдруг скачал книжку и, -бац- пошёл в ОС. чужие методики. правильно человек сказал выше. каждый идёт своим путём. это-развитие. оно не должно быть таким однобоким. иначе- только вред. кому нужны психи? 
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #145 : 01 Октябрь 2009, 11:03:49 »

На этой теме не только об о.с. говорилось

8888
Гость
« Ответ #146 : 01 Октябрь 2009, 11:25:54 »

На этой теме не только об о.с. говорилось
тема мной полностью прочитана. и предупреждения не только к ОС и относятся, просто разговор перешел конкретно на ОС.
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #147 : 01 Октябрь 2009, 15:41:48 »

тема мной полностью прочитана. и предупреждения не только к ОС и относятся, просто разговор перешел конкретно на ОС.
Ага,все так сразу прислушались к твоим словам.Маг со стажем нашлась.
Легких путей не бывает

8888
Гость
« Ответ #148 : 01 Октябрь 2009, 18:39:42 »

Товарищи практикующие ,интересна ваша Цель, ради чего вы этим занимаетесь - ОС ради ос?
Не забывайте об этом, а то уже существуют примеры людей достигших в ос огромных успехов, которые позже стоили им потери как психол. так и физич. здоровья

я вот этого товарища поддерживаю. причем тут магия? Непонимающий
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #149 : 01 Октябрь 2009, 19:25:45 »

Просьба к модератору удалить всю 10 страницу в теме.А то тема скоро во флуд перерастет

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: "Другая реальность" индейских магов
Перейти в: