Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 03:16:18
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Шансон & Блатняк
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Шансон & Блатняк  (Прочитано 13004 раз)
Natalya!
Постоялец

« : 30 Ноябрь 2007, 16:01:19 »

Обожаю песню У Шуфутинского "3 сентября" и у Бутырки "Последний рассвет". Слушала бы постоянно. Веселый
« Последнее редактирование: 26 Март 2008, 03:35:43 от Драфф » Записан

ПоручiкЪ
Постоялец

« Ответ #1 : 01 Декабрь 2007, 22:02:07 »

тожэ нравятся песни руских щансонье  Обеспокоенный хачю выделить группы: лесопавал, с песнямэ Кореш, Я-оттуда, а здеся в лагере, первый срок, выбирай мальчишечька и многие другие! далее группа бутырка с песнямэ запахло весной, аттестат, девчонка с центра, ну и канещна вне канкуренции мой кумир, авторитетный среди всех пацанов - михаил круг, нравятся практическе все песне. Однако для миня личьно группа Кресты выше всех пахвал, всем центровым пацанам и девчёнкам саветую сердечьно скачять эту группу с фтп!
Всем реальным пацанам, девчёнкам, авторитетам, ворам - фарта, здоровья сибирскова, жегуля пенного, семян отборных!1 вместе - мы сила!1  Обеспокоенный

за базар всегда атветим, за раён мы постоим!
есле кто пакатит бочьку - па мардям ему дадим!
oXygen[69]
Новичок
*

« Ответ #2 : 01 Декабрь 2007, 22:19:37 »

Фарта вам за тему, паца и девченке! Жигуля светлова да семян горячих россыпью. Шонсон очень увожаю. Бутырочка, Лесоповальчик, Крестовый туз, Петлюра, Миша Круг - это всё па маей пацанской душе. Не могу не согласиться с Поручиком. Поручик, брат, фарта тебе, брат за то, что Крестовуважаешь. Я на роёне сматрящий. Скоро уж центравым буду. Очень люблю ва дваре посидеть у кастрика, песни попеть, жиги попить, семян погрызть, ниферов пощщимить. А потом домой идёшь, кепарик на глаза, кофтан да носа натягиваешь, ато малоличо...эхх, рамантика. Фарта всем! Ниферскую лабуду не слушайте пацы. Непопонятиям это... И волосы не отращивайте. Ато малоличо. Вдруг пацаны попутают чо и агребёте паполной.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2007, 22:21:13 от <нз>Калян_Ярый</нз> » Записан

Врагам <c>юда --> http://www.red-army.ru/fun/?a=enemy
дима!!!
Новичок
*

« Ответ #3 : 02 Декабрь 2007, 15:34:46 »

уважаю А.Новикова,а песню "вези меня извозчик" можно считать уже классикой шансона
Millagres
Ветеран

« Ответ #4 : 02 Декабрь 2007, 17:26:18 »

да.есть такие песни,которые мне нравяться.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

%USERNAME%
Постоялец

« Ответ #5 : 03 Декабрь 2007, 11:57:58 »

Братва, уважуха вам, за группу атличьную! Кресты это без вапросов.
Туз то он козырнее короля!
Чо братва знает кто на роёне смотрящий, кто к успеху пришел, а кто чепушила низменная.
Кресты дааа...особенно второй альбом - Шмон 2007, песня Автобус просто аки за душу берет..

Врежь посильней не стой! ©
Vandalo
Старожил

« Ответ #6 : 03 Декабрь 2007, 12:01:30 »

Братва! короче такая тема братва... ехал однажды на девятке фартовой вишневой там у поцега песня играла: товарищи мазурки ваша карты бита на пальце указательном фартовая мазоль кидайте ваши денюжки в железное корыто туз будет покруче чем король... - как то так... Братва выручайте кто это поет, больно за душу берет, про жизнь песня
заранее благодарю братва

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
MERANA18
Постоялец

« Ответ #7 : 10 Декабрь 2007, 06:35:23 »

Фарта вам за тему, паца и девченке! Жигуля светлова да семян горячих россыпью. Шонсон очень увожаю. Бутырочка, Лесоповальчик, Крестовый туз, Петлюра, Миша Круг - это всё па маей пацанской душе. Не могу не согласиться с Поручиком. Поручик, брат, фарта тебе, брат за то, что Крестовуважаешь. Я на роёне сматрящий. Скоро уж центравым буду. Очень люблю ва дваре посидеть у кастрика, песни попеть, жиги попить, семян погрызть, ниферов пощщимить. А потом домой идёшь, кепарик на глаза, кофтан да носа натягиваешь, ато малоличо...эхх, рамантика. Фарта всем! Ниферскую лабуду не слушайте пацы. Непопонятиям это... И волосы не отращивайте. Ато малоличо. Вдруг пацаны попутают чо и агребёте паполной.

Смеющийся Болтун ты, чёткий! Не устаёшь7 Смеющийся

Я так вас ненавижу "господа",
  Что вы мне платите взаимностью, конечно,
  Хоть грабить Русь хотели б вы всегда.
  Но власть воров и на Руси не вечна!
oXygen[69]
Новичок
*

« Ответ #8 : 10 Декабрь 2007, 19:58:18 »

Смеющийся Болтун ты, чёткий! Не устаёшь7 Смеющийся

Я вот ща чёта непонял! Меня тут ща щщимят щтоли?
Изложи проблему, братан. Какова причина тёрок. Черкни малявку чё по чём.

Millagres
Ветеран

« Ответ #9 : 10 Декабрь 2007, 20:02:30 »

мля,тут не разбирательная зона.здесь тема про шансон.не надо понтоваться и наезжать.это всем говорю.идите в личку пишите.

oXygen[69]
Новичок
*

« Ответ #10 : 10 Декабрь 2007, 20:10:39 »

мля,тут не разбирательная зона.здесь тема про шансон.не надо понтоваться и наезжать.это всем говорю.идите в личку пишите.

Не, ну ты пайми. Меня щас тут п*здаболом назвали! Не попонятиям это. Я такто человек спокойный. На роёне меня как уравновешеново пацана знают. А тут просто я даже не знаю чо этот нифер на меня бочьку катит.

ПоручiкЪ
Постоялец

« Ответ #11 : 10 Декабрь 2007, 20:12:00 »

какая зона? Волчица, если не была там, то и не надо тут про зону, ок? у нас за спиной как минимум по 3 ходки на строгач, понимаешь, когда человек выходит на волю после 10 лет как на нарах почалится, то у него складывается определённое мировоззрение, в том числе начинает преобладать жиганский язык пацанов. 100% авторитетов, воров, крутых роённых парней слушают шансон, по другому они тереть не умеют, но за базар отвечают всегда!1

за базар всегда атветим, за раён мы постоим!
есле кто пакатит бочьку - па мардям ему дадим!
oXygen[69]
Новичок
*

« Ответ #12 : 10 Декабрь 2007, 20:13:35 »

какая зона? Волчица, если не была там, то и не надо тут про зону, ок? у нас за спиной как минимум по 3 ходки на строгач, понимаешь, когда человек выходит на волю после 10 лет как на нарах почалится, то у него складывается определённое мировоззрение, в том числе начинает преобладать жиганский язык пацанов. 100% авторитетов, воров, крутых роённых парней слушают шансон, по другому они тереть не умеют, но за базар отвечают всегда!1

Брат, фарта брат! Как нибудь свидимся, жиги попоём, семян пощелкаем, песен попьём. Пацан за пацана(а особенно если они с дружественных раёнов) горой встанет. Ниферам подласым этого не понять.

Millagres
Ветеран

« Ответ #13 : 10 Декабрь 2007, 20:26:18 »

я сказала про зону разбирательств.так то у этого слова есть еще значения,не только как место лишения свободы.а то,сколько отсидок у тебя за плечами,не дает тебе право нарушать правила раздела,а именно-флудить не по теме на форуме.для этого есть личка.

KOLLIMAP
Новичок
*

« Ответ #14 : 10 Декабрь 2007, 20:28:58 »

Вы че придурки панты дешевые кидаите. Нормальный пацан такого про себя говорить не станет. А базар держите всегда!!!!!!!!!!

Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Шансон & Блатняк
Перейти в: