Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Октябрь 2020, 03:37:29
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Хитрости и секреты макияжа!  (Прочитано 8006 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #15 : 29 Декабрь 2007, 15:02:19 »

Самый хитрый макияж - макияж по минимуму,натуральных оттенков.Вроде и нет макияжа,а вроде и есть. Строит глазки
Ага.Это секрет англичанок.Они очень долго накладывают макияж и, в процессе, пользуются огромным количеством различных косметических средств,но преобладают скромные оттенки,потому их макияж смотрится натуральным! Подмигивающий
AneJIbcuHka
Новичок
*

« Ответ #16 : 29 Декабрь 2007, 22:26:50 »

А какие тени подходят для зеленых глаз?
И у меня есь еще одна проблема я никак не могу выбрать себе помаду Плачущий! я блондинка (темно-русая) ПаМагиТе!!!
AiRin
Гость
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2007, 21:00:01 »

у меня ещё линзы я вместо глаз линзы крашу
Я тоже в линзах, ты поучись без линз, а лучше ты оттягивай реснички и крась над ними а не под ними
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #18 : 02 Январь 2008, 21:53:17 »

а как подводить глаза знаете. дайте хороший совет.

если глаза находяццо близко в переносице, то нужно красиь только уголки, что ближе к вискам, если же галаз находтяться далеко от переносицы, то красим внутренние уголки(т.е те, что ближе к переносице)если глаза на нормальном расстроянии то можно красить на свой выбор.

за нормальное расстрояние принято считать длинну равную длинне глаза (например длинна глаза 2 см, значить от внутреннего уголка правого глаза, до внутреннего уголка левого глаза расстояние должно быть равно 2 см)

Я тоже в линзах, ты поучись без линз, а лучше ты оттягивай реснички и крась над ними а не под ними
в этом случае очень сложно удлиннить реснички и сделать их пушистыми.

И у меня есь еще одна проблема я никак не могу выбрать себе помаду Плачущий! я блондинка (темно-русая) ПаМагиТе!!!
купи у распространителей косметики пробники помад. они стоят не дорого 15-20 рублей. купи штук 10-15 и попробуй каждый, причем пробуй не адин раз, а например накрасила губки, и даже если тебе не понравилось, походи дома минут 15, отвлекись, а потом вновь посматри на себя, возможно что первое мнение ошибочно.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2008, 12:32:05 от emalija » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #19 : 06 Январь 2008, 00:47:28 »

чтобы ресницв выглядели пушистыми наносите тушь зигзагообразными движениями.
у меня тоже зеленые глаза и я блондинка, правда светло-русая. мне идут тени коричневых, бронзовых и светло-розовых оттенков. а помадой пользуюсь разной: светло-розовая, розово-золотистая Улыбка

Lisana
Старожил

« Ответ #20 : 13 Январь 2008, 13:21:18 »

Фиолетовые тени подчёркивают зелёный цвет глазёнок!
Но главное не переборщить иначи примут не за ту девицу!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Кэти
Гость
« Ответ #21 : 13 Январь 2008, 13:48:23 »

к голубым,серым глазкам очени подходят серые и коричневые цвета теней
Roxy`
Постоялец

« Ответ #22 : 14 Январь 2008, 17:25:33 »

к голубым,серым глазкам очени подходят серые и коричневые цвета теней

про серые согласна, но вот про коричневые к голубым глазам Шокирован мне кажется не многим подойдет
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #23 : 14 Январь 2008, 19:50:00 »

а вот мой совет!Чтобы ресницы были более пушистые и казались объемными нужно перед наносением туши покрыть ресницы рассыпчатой пудрой!
да? а туши потом плохо не будет? я где-то слышала, что ее даже кремом разбавлять нельзя, как многие делают, из-за каких то там реакций, а если пудра попадет в тюбик?  Насмехается
к тому же и без того часто ресницы непрокрашиваются у основания сверху - а так еще пудра на ресницах будет видна...

М@рин4ик
Пользователь
**

« Ответ #24 : 01 Февраль 2008, 18:29:43 »

Ну её,эту помаду!Самое оптимальное-блеск прозрачный!Тут  как-то покупала такой,в тюбике орифлэймовский с малюююсенькими блестючками!Так шикарно выглядит!Тут главное,не перебрать!А то будут губки,как будто сала поела!

Я иду сквозь глубокий туман,
Постепенно в нём растворяясь.
Я иду неизвестно куда,
Поминутно с дороги сбиваясь.
Мне неважно, что ждёт впереди –
Неизвестность меня не пугает.
Всё уходит, что было со мной,
Золотою листвой опадая…
Fialka
Старожил

« Ответ #25 : 01 Февраль 2008, 18:46:59 »

а как подводить глаза знаете. дайте хороший совет.
ооо. тут не один год тренироваться надо. Главное, что бы у жидкой подводки кисточка была на корокой ручке, если она длинная как у туши - больше размажешь чем подведешь, да и вот левый глаз так не удобно правшам подводить

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Millagres
Ветеран

« Ответ #26 : 04 Февраль 2008, 14:31:48 »

для глубоко посаженных глаз.
на верхнее веко нанести светлые тени,и этими же тенями "мазнуть" под бровью.а внешний уголок выделить более темными тенями.жидкой подводкой лучше не пользоваться девушкам с таким типом глаз.можно подвести глаза по линии ресниц и растушевать.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Sorceress
Новичок
*

« Ответ #27 : 04 Февраль 2008, 14:37:59 »

А какой макияж подходит для круглых больших глаз? Непонимающий

Elle etait fille, elle etait amoureuse...
Millagres
Ветеран

« Ответ #28 : 04 Февраль 2008, 14:46:05 »

если они выпуклые, то лучше не пользоваться блестящими тенями.думаю,что для такого типа глаз подойдут различные подводки - стрелки,просто по вырхнему веку и т.п. вообще такой тип глаз очень красив( если не  выпуклые глаза).
тогда можно только подкрасить реснички и махать ими, показывая всем,какие у тебя открытые глаза. вообще ,девчонки
, любите себя такими,какие вы есть.и ухаживайте за собой, любимой. и не бойтесь быть без косметики.
кстати, есественный макияж - самый сложный.он ведь не только должен скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, но оставаться незаметным
« Последнее редактирование: 20 Январь 2009, 22:38:09 от Dintra » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

SexY
Новичок
*

« Ответ #29 : 04 Февраль 2008, 18:53:54 »

Девченки!!!Я очень хочу научиться пользоваться подводкой....помогите плииизз.....и ещё вот все говорят растушевывай,растушевывай ..а как это сделать?? Плачущий

Все бабы как бабы,а я БОГИНЯ!!!

http://vkontakte.ru/id7780095?10425
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Перейти в: