Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 04:01:37
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Хитрости и секреты макияжа!  (Прочитано 6395 раз)
Кэти
Гость
« : 29 Ноябрь 2007, 18:41:10 »

ДЕВЧОНКИ давайте поделимся друг с другам своими секретами как поравильно краситься чтобы например губы выглядели пухлыми а ресницы длинными и пышными и т.дЧтобы перед любимыми людьми мы выглядели истественно красиво и загадочно,что бы на празднике или на любом мераприятии выглядели в тему!!!!!!

« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 21:23:30 от Кэти » Записан
Olive
Постоялец

« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2007, 18:56:27 »

Если губы толстые,необходима помада пастельных тонов,т.к. от темных цветов губы кажутся еще толще.
Длинный плоский рот делает дицо суровым,здесь нужна помада мягких тонов.Если рот маленький,то более темной помадой удлиняются углы рта и губы подкрашиваются шире их естественной формы.
Если волосы светлые и хороший цвет лица,ото яркие и темные тона неуместны.При темных волосах и бледном лице светлая помада делает лицо болезненным.

emalija
Ветеран

« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2007, 19:19:18 »

ДЕВЧОНКИ давайте поделимся друг с другам своими секретами как поравильно краситься чтобы например губы выглядели пухлыми а ресницы длинными и пышными и т.дЧтобы перед любимыми людьми мы выглядели истественно красиво и загадочно,что бы на празднике или на любом мераприятии выглядели в тему!!!!!!

Мой первый секрет:чтобы губы казались более пухлей я на середину нижней губы тёмной помадой чуть заметно делаю точку и растираю поушечкой пальца кстати помада должна быть тёмно красным или малиновым цветом если вы делайте точку на прозрачном блеске то помада должна быть цвета чуть темнее вашего естественного цвета губ!

ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ! Подмигивающий Улыбка Подмигивающий Улыбка Подмигивающий
Темное создает эффект удаления! Профессиональные визажисты наоборот красят уголки губ темным, а центр губ светлым чтобы создать эффект объемных губ. Светлое потому что приближает, а темное удаляет.

Если губы толстые,необходима помада пастельных тонов,т.к. от темных цветов губы кажутся еще толще.
Длинный плоский рот делает дицо суровым,здесь нужна помада мягких тонов.Если рот маленький,то более темной помадой удлиняются углы рта и губы подкрашиваются шире их естественной формы.
Если волосы светлые и хороший цвет лица,ото яркие и темные тона неуместны.При темных волосах и бледном лице светлая помада делает лицо болезненным.
Светлое наоборот полнит! Неужели никогда не слышали столь популярного совета носить темные колготки, если ножки стройностью не отличаются. С губами точно так же, принцип цвета везде одинаков. Исправить полные губы поможет только тщательное тонирование лица, потом прорисовка нового контура губ "внутри" естественного. Безусловно, максимум меньше на миллиметр должен быть контур. Иначе все равно будет заметно, хоть тонну тональника изведи. И вообще, пухлыми губами гордиться надо.
Millagres
Ветеран

« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2007, 19:21:32 »

чтобы губки выглядели более пухлыми,нужно в середину нижней губы капнуть или мазнуть более светлым блеском.да и красить нужно губы правильно.вроде нижнюю от центра к уголкам,а верхнюю наоборот.хотя я губы не стараюсь увеличить. Обеспокоенный
про глаза напишу попозже.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2007, 19:23:48 от Voltchitsa » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Demonstr
Ветеран

« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2007, 20:56:47 »

Могу дать совет, сходите к визажисту и смотрите что и как он делает, запомнили, сфотографировали себя прикрепили на зеркало и аналогично делайте то же самое.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
emalija
Ветеран

« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2007, 21:29:05 »

Voltchitsa, предупреждение! Некрасиво так подкалывать человека! И это я еще мягко выразилась! Злой Demonstr между прочим хороший совет дал! И если ты сама никогда не встречала визажистов, которые в процессе нанесения макияжа рассказывают, как они это делают, то это уже твои проблемы. Лично у меня есть очень хороший знакомый визажист, Тамара Алексеевна, которая перед тем как начать "рисовать лицо" дает клиентке в руки зеркало и говорит: "смотри и учись"
pups
Гость
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2007, 21:07:26 »

а вот мой совет!Чтобы ресницы были более пушистые и казались объемными нужно перед наносением туши покрыть ресницы рассыпчатой пудрой!
Пудру нужно наносить на лицо снизу вверх.
Чтобы макияж был естественный должно быть соответствие сухие румяна к пудре,а жидкие румяна к тональным кремам муссам и т.д.
И еще - МАКИЯЖ должен наноситься при дневном свете так лицо будет натурально выглядеть. Улыбка
Fialka
Старожил

« Ответ #7 : 04 Декабрь 2007, 15:34:49 »

И еще - МАКИЯЖ должен наноситься при дневном свете так лицо будет натурально выглядеть. Улыбка
очень дельный совет, при лампе накаливания все кажется более тусклым, а когда выходишь на улицу при рассеянном свете макияж становится неестесственно ярким.

Я, чтобы цвет помады казался ярче, сначала наношу слой гигенического баьзама и плюс капельку тонального крема, все это дело размазывается, когда чуть подсохнет крашу помадой. Цвет получается такой как сама помада, без наложения на цвет губ.

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
emalija
Ветеран

« Ответ #8 : 13 Декабрь 2007, 22:36:21 »

как пудру можно наносить сверху вниз???

движения кисточки, пуховки, спонжа должны быть вертикальными, сверху вниз
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #9 : 13 Декабрь 2007, 23:04:55 »

во-первых, нужно сматреть на личико девушки, и увеличить объем губ можно так: наносим какой либо блеск(гигиенич помаду), затем берем карандашик +1 тон к тону губной помады, и проводим по краю губ, причем линия, проведенная карандашом должна слегка выходить на контур губ, затем мы красим губки помадой. благдаря эффекту карандаша и блеска(губки блестят от гигиенической памады или блеска)мы визуально увеличиваем наши губки Подмигивающий
и о глазках. если у девушки зеленые глазки то ей НЕЛЬЗЯ пользоваться голубыми тенями (так как получается грязный цвет глаз).
и о многими любимых РОЗОВЫХ тенях. Если Вы решили красить свои глазки розовыми тенями, то обязательно подведите верхнее веко темным карандашом или подводкой(подойдет коричневый средний тон), так убереться эффект "заплаканных" глаз.
румяна лучше наносить:
а) если лицо круглое то от крыльев носа к висками овалом (они зрительно сузят лицо)
б) если лицо овальное, то наносим их на скулы кругами (лицо зрительно расшириться)
нужно иметь в косметичке как минимум 2 тональных крема: один светлый, а другой потемнее(все зависит от цвета кожи)
они нам пригодяться для выделения овала лица:
а)если лицо круглое, то наносим основным светлый тональник, а темным делаем акценты на кончик носа, скулы, подбородок и виски
б)если лицо овальное, то основной - темный, а светлый для акцентов(онирасставляжются там же)
важно учесть что это должно выглядеть естественно, а поэтому все должно быть хорошо разретушовано!!!

куплю семяна конопли! Для птички ^^
AiRin
Гость
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2007, 19:32:37 »

А как глазки красиво накрасить.
Я считаю что самое важное это глаза все таки
Misa_Misa
Пользователь
**

« Ответ #11 : 27 Декабрь 2007, 17:44:53 »

а как подводить глаза знаете. дайте хороший совет.

Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
C@rmen
Постоялец

« Ответ #12 : 28 Декабрь 2007, 14:31:56 »

Мне подводку подарили, а я до этого только карандашом пользовалась ПОМОГИТЕ

AiRin
Гость
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2007, 12:39:06 »

Мне подводку подарили, а я до этого только карандашом пользовалась ПОМОГИТЕ
Ну ты прям задала такой смешной вопрос. Стала перед зеркалом или села и пробуй, пробуй. А потом в один момент получится и уже накрасишься так как надо. Я ваще 3 раза попробовала на 4-ый у меня вышло так как надо. А кисточка у тебя жесткая или мягкая? Я так только с жесткой покупаю. И линии делай тоненькие, а для того что бы пожирнее сделать используй карандашик, просто его потом растушевываешь и все.
Женча
Пользователь
**

« Ответ #14 : 29 Декабрь 2007, 14:56:32 »

Самый хитрый макияж - макияж по минимуму,натуральных оттенков.Вроде и нет макияжа,а вроде и есть. Строит глазки
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Перейти в: