Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Октябрь 2020, 05:31:13
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Хитрости и секреты макияжа!  (Прочитано 7992 раз)
marina30
Новичок
*

« Ответ #75 : 08 Июль 2008, 17:13:40 »

Девчоночки, подскожите что-нибудь!!! У меня ресницы у основания никак не прокрашиваются, они у меня густые потому что. Я уже и так, и сяк их крашу, все равно у основания светлые. Хоть все веко тушью вымажется, а ресницы не прокрашиваются.
parasyahka
Гость
« Ответ #76 : 09 Июль 2008, 10:44:36 »

Девчоночки, подскожите что-нибудь!!! У меня ресницы у основания никак не прокрашиваются, они у меня густые потому что. Я уже и так, и сяк их крашу, все равно у основания светлые. Хоть все веко тушью вымажется, а ресницы не прокрашиваются.

1. Смени тушь. Но не просто на черную, а на экстрачерную
2. Подольше задерживай кисточку у основания
3. А ещё советуют красить ресницы сверху вниз.
krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #77 : 09 Июль 2008, 12:02:08 »

Сверху вниз это как? Все же склеится... Обеспокоенный
Millagres
Ветеран

« Ответ #78 : 13 Июль 2008, 12:05:35 »

вообще классный способ наносить утшь прочитала.и сама так давно делаю.в общем,просто держать щеточку с тушью,а ресницами "хлопать".они как бы "сами себя красят" и не склеиваются,и без комочков.
я вот кончики иногда крашу только.и вообще советуют начинать красить с кончиков ресниц.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #79 : 16 Июль 2008, 17:48:26 »

по телику визажист говорила : если вы губы красите блеском, а не помадой и хотите чтобы губы оставались такими  же выразительными ( нигде ничего не растекалось), то предварительно слегка подведите губы карандашом, тогда будет всё ок!

скажите мне пожайлуста как сделать так чтобы днём именно в летний сезон тональник не растекался???
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 18:33:15 от parasyashka » Записан
parasyahka
Гость
« Ответ #80 : 16 Июль 2008, 21:01:45 »

Использовать не тональник, а пудру с эффектом тонального крема. Например, Alliance Perfect от L`oreal.
Starodumova
Старожил

« Ответ #81 : 05 Август 2008, 14:46:45 »

некоторые ресницы красят вертикальными движениями))типа вертикально дежрать кисто4ку,а не горизонтально))и вообще как так,4то ресницы не красяца у основания?))у миня тоже густые ресницы, но у меня все красица заме4ательно))я думаю,нада проста тушь сменить или в конце концов купить новую)потому что свежая тушь замажет все))и кон4ики и основание и все подряд)) Смеющийся

MelomanGirl
Пользователь
**

« Ответ #82 : 12 Август 2008, 15:49:47 »

Ой, а посоветуйте пожалуйста, те кто разбираются в макияже как мне лучше глаза красить, а то подруга говорит "не подводи они у тебя и так маленькие!" Вроде бы все говорят, что глаза красивые, расницы длинные, а красату эту испортить боюсь. Подскажите у кого какие мысли по этому поводу. Вот фото. Заранее спасибо. Улыбка 

m@LiNk@
Новичок
*

« Ответ #83 : 12 Август 2008, 22:53:35 »

Ой, а посоветуйте пожалуйста, те кто разбираются в макияже как мне лучше глаза красить, а то подруга говорит "не подводи они у тебя и так маленькие!" Вроде бы все говорят, что глаза красивые, расницы длинные, а красату эту испортить боюсь. Подскажите у кого какие мысли по этому поводу. Вот фото. Заранее спасибо. Улыбка 
Сядь у зеркала,возьми побольше косметики и экспериментируй! УлыбкаА подругу не слушай,нормальные у тебя глаза одобрение

UmBILLka
Гость
« Ответ #84 : 13 Август 2008, 19:45:42 »

Воть некоторые способы нанесения макияжа...

Наивный взгляд!
Верхнее веко – светло-коричневое
Контур глаза – коричневым карандашом, коричневая тушь.
P.S.: Внутренние и внешние углы глаза обвести тонким контуром, а посередине расширить.

Ангельский взгляд!
Верхнее веко – нежно-голубые тени, к брови переходящие в белый.
Нижнее веко – тёмно-голубое, синя тушь.

Сладенький взгляд!
Верхнее веко – нежно-розовое, возле брови переходят в сиреневые.
Чёрная тушь...

Взгляд-дымка!
Верхнее веко – бежевые тени до брови
Нижнее веко – белый карандаш
Ресницы – чёрной тушью

Загадочный взгляд!
Светло-серые тени у переносицы, к наружному углу цвет нужно углублять.
Нижнее веко – (наружный угол) тёмно-серое
Слегка черной туши...

Взгляд с укором!
Глаз подводим чёрным карандашом с внутренней стороны линии роста ресниц.
Тени тщательно растушевать.
Ресницы красим слегка чёрной тушью...

Удачи! Подмигивающий Улыбка
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #85 : 13 Август 2008, 23:17:19 »

Воть некоторые способы нанесения макияжа...
не каждой подойдут такие оттенки теней

UmBILLka
Гость
« Ответ #86 : 14 Август 2008, 11:54:48 »

не каждой подойдут такие оттенки теней
согласна! тут нужно подбирать...ну вот например я пробовала ангельский взгляд Веселый у меня зелёно-карие глаза... смотрится оч красиво! Улыбка
MelomanGirl
Пользователь
**

« Ответ #87 : 14 Август 2008, 16:55:41 »

я пробовала ангельский взгляд смотрится оч красиво! Улыбка
А что ты эти способы с журнала брала а не сама подбирала?

Мяф^.^
Старожил

« Ответ #88 : 14 Август 2008, 17:02:07 »

подводить снизу и впраду не надо..ну или хотя бы не полностью чтоб было подведено...а то смотриться не оч Улыбка
MelomanGirl
Пользователь
**

« Ответ #89 : 14 Август 2008, 18:37:11 »

подводить снизу и впраду не надо..ну или хотя бы не полностью чтоб было подведено...а то смотриться не оч Улыбка

А мне сказали верхнее веко накрасить белыми/светлыми тенями, а нижнее подвести и это  увеличит глаз. Улыбка

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Перейти в: