Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Октябрь 2020, 05:04:37
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Хитрости и секреты макияжа!  (Прочитано 7990 раз)
vogue
Пользователь
**

« Ответ #45 : 01 Май 2008, 23:24:14 »

Я всегда, особое внимание уделяю глазам ... "зеркало души" ... Пару фото, для эксперимента.
Kindly
Постоялец

« Ответ #46 : 02 Май 2008, 11:13:24 »

Я всегда, особое внимание уделяю глазам ... "зеркало души" ... Пару фото, для эксперимента.
Макияж очень красивый,но это видно тока в близи,если не приглядываться-ничего особенного.А такой макияж много усилий требует. Плачущий

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
vogue
Пользователь
**

« Ответ #47 : 02 Май 2008, 12:44:02 »

Как мои друзья (муж.пола) говорят, make up должен быть не заметен. Подмигивающий
Но это не значит, что естественность forever. Шокирован
Лично мне нравиться, когда глаза подводят, стрелки не всем идут. Плачущий
Если ты решила ее нарисовать, то обрати внимание что без подводки нижнего века Лучше не надо, стрелки будут утяжелять нижнюю часть лица и  глаза выглядят постыми, даже если на ресницах толстый, толстый слой шоколада (шучу, туши Извините).
Так что девочки уделите внимание и нижнему веку тоже. Ага
Если ощибаю, переубедите .... Неуверенный
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #48 : 02 Май 2008, 18:16:48 »

как вы думайте если реснички от природы длинные и густые стоит ли тушью пользаваццо?

кста,попробовала по маминому совету подводить глаза практически внутри ниж.века.
крутенько,более натурально выглядит.
Бывает что ресницы от природы и длинные и густые, но практически "прозрачные" вот тогда их нужно тушью красить, причем не только кончики, иначе они сосульками будут выглядеть.. пподводить глаза по нижнему веку я предлогаю не подводкой, так как она может потечь и попасти в глаз что не особо приятно, а карандошом контурным, во первых, он мягче, во вторых не потечет Улыбка

куплю семяна конопли! Для птички ^^
STAYSI
Гость
« Ответ #49 : 02 Май 2008, 18:42:45 »

А че можно придумать если ресницы светлые и короткие?
KaTpИнКa
Пользователь
**

« Ответ #50 : 06 Май 2008, 15:24:57 »

как вы думайте если реснички от природы длинные и густые стоит ли тушью пользаваццо?

кста,попробовала по маминому совету подводить глаза практически внутри ниж.века.
крутенько,более натурально выглядит.
кстати, если подводить внутри нижнего века постоянно, то может начаться воспаление или глаз будет болеть, так что очень часто нельзя там подводить, глаза очень чувствительны!

ХаЧу ЗиМуУу....
nas mnoGGo))
Новичок
*

« Ответ #51 : 06 Май 2008, 15:27:53 »

кстати, если подводить внутри нижнего века постоянно, то может начаться воспаление или глаз будет болеть, так что очень часто нельзя там подводить, глаза очень чувствительны!
хм...странненько.пока ничего неслучилось.
лана.впредь будем аккуратней Улыбка
кста,попробовала плавнопереходящие оттенки сделать.из золота в фиолетовый и ишо из золотова в берюзовый.крруто вышло! Улыбка

Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #52 : 06 Май 2008, 15:39:00 »

чистой воды бред. я подводила глаза уже всем наверно в нижмен веке, и ничО Улыбка Кстати, вот простым карандашом пользоваться не стоит для подведения глаз, все таки и твердые они и в них больше вредного клея Улыбка

изменю этот пост что б зря не флудить Улыбка
НЕ важно какие глаза, все равно если подводить карандашом для глаз, то никакого раздражения не будет.
« Последнее редактирование: 06 Май 2008, 15:42:26 от Кошка-Хип-Хошка » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
KaTpИнКa
Пользователь
**

« Ответ #53 : 06 Май 2008, 15:39:53 »

хм...странненько.пока ничего неслучилось.
лана.впредь будем аккуратней Улыбка
кста,попробовала плавнопереходящие оттенки сделать.из золота в фиолетовый и ишо из золотова в берюзовый.крруто вышло! Улыбка

ну, это смотря  у кого  какие глаза! у некоторых сразу же раздражение идет, а у некоторых потом попожже, если оч часто подводить.
« Последнее редактирование: 06 Май 2008, 19:30:07 от Femina » Записан

ХаЧу ЗиМуУу....
nas mnoGGo))
Новичок
*

« Ответ #54 : 06 Май 2008, 15:41:47 »

чистой воды бред. я подводила глаза уже всем наверно в нижмен веке, и ничО Улыбка Кстати, вот простым карандашом пользоваться не стоит для подведения глаз, все таки и твердые они и в них больше вредного клея Улыбка
ну простым карандашиком тока не внутри,а так мона наррмальна.
тока я чичас на одну фиррму перешла так что больше премудростями всякими не маюсц Веселый

а вот под основу для мейка подходит детский крем.вапще оболденно за кожей лица ухажживает Улыбка

KaTpИнКa
Пользователь
**

« Ответ #55 : 06 Май 2008, 15:41:52 »

неа, не бред! у мну у двух подруг так! но я ж говорю, что это не у всех, просто у кого то глаза более раздражительнее, у кого то менее и это еще от карандаша или подводки зависит!

ХаЧу ЗиМуУу....
Millagres
Ветеран

« Ответ #56 : 06 Май 2008, 19:28:54 »

ну катрина права,только это относиться к тем девушкам с чувствительными глазами,кто не пользуется косметикой с пометкой 2для чувствительных глаз".

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

KaTpИнКa
Пользователь
**

« Ответ #57 : 06 Май 2008, 19:53:22 »

ну катрина права,только это относиться к тем девушкам с чувствительными глазами,кто не пользуется косметикой с пометкой 2для чувствительных глаз".
УлыбкаВОТ ТОЧНА! Улыбка есть косметика для чувствиетльных глаз и желательно пользоваться ей, а то глаз раздражение буит!

ХаЧу ЗиМуУу....
Millagres
Ветеран

« Ответ #58 : 06 Май 2008, 20:30:22 »

УлыбкаВОТ ТОЧНА! Улыбка есть косметика для чувствиетльных глаз и желательно пользоваться ей, а то глаз раздражение буит!
но у кого норм.глаза-вовсе не обяательно.вот у меня чувствительные.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

KATbKA
Постоялец

« Ответ #59 : 06 Май 2008, 20:47:12 »

Я у Рианны видела на фотке, у ней вощем подводка жидкая черная проведена как бы расширяясь к внешней стороне глаза.Классно сочетается с густыми длинными ресницами Целующий

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Перейти в: