Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 16:27:36
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Хитрости и секреты макияжа!  (Прочитано 6244 раз)
UmBILLka
Гость
« Ответ #90 : 15 Август 2008, 16:39:00 »

Секреты макияжа   Улыбка
Основное и вечное правило – естественность. Прежде чем наносить макияж, нужно обратить внимание на освещение. Свет должен быть достаточно сильным. Хорошо очищенная кожа является обязательным условием того, чтобы сделать лицо красивым. Накладывайте косметику только на здоровую кожу. Ни в коем случае не пытайтесь скрыть прыщи, угри с помощью пудры или косметического карандаша.  Не накладывайте тени на воспаленные веки. Сначала надо вылечит кожу.В зависимости от характера кожи в виде основы следует нанести на лицо дневной крем, туалетное молоко или жидкую пудру. Затем можете использовать пудру или тональный крем.Основными целями макияжа является придание лицу свежести, подчеркивание достоинств и приглушение недостатков.Следует помнить, что темные тона, наносимые на веки, углубляют глаза, а светлые делают их более крупными. Если вы наносите тени, для начала нанесите их на середину века, потом размазывайте к внешнему краю глаза. Тушь в косметичке женщины – эта вещь, без которой невозможно обойтись. Черная тушь идет всем. Тушь накладывается в несколько приемов: сначала на кончики ресниц, последующие слои – ближе к основанию.Дайте каждому слою краски высохнуть, прежде чем нанесете следующий слой.Чтобы ресницы выглядели более длинными и густыми, проведите тонкую коричневую черту по линии роста верхних ресниц.Есть возможность создать иллюзию густых ресниц – для этого совершенно не обязательно накладывать огромное количество туши. Нужно взять маленький карандашик для глаз и прокрасить им корни ресниц. Поверьте, когда вы затем нанесете на них тушь, они покажутся очень «богатыми». Помните, если вы ярко накрасили глаза  (подвели карандашом, использовали тушь и тени), то помада должна быть в цвет губам, нейтральной!  Можно обойтись легким блеском для губ.Существует золотое правило: «Лучший макияж – тот, который не заметен». Однако для праздничного макияжа можно выбрать более яркие тени и помаду. В обыденных случаях помадой лучше не пользоваться вообще, особенно молодым девушкам, заменив ее блеском для губ!
« Последнее редактирование: 15 Август 2008, 18:16:09 от Емалия » Записан
MelomanGirl
Пользователь
**

« Ответ #91 : 18 Август 2008, 17:04:25 »

А ещё мне посоветовали купить подводку серебристого цвета, т.к. она зрительно увеличит разрез глаз. Я попробовала и мне очень понравилось. Смотрится очень эффектно! Веселый

Nightwish
Ветеран

« Ответ #92 : 22 Август 2008, 18:28:59 »

хм... а если маленькие глаза как их можно покрасивее подводкой подвести?и вобще стоит ли подводиться подводкой?

MaPuIIIka
Новичок
*

« Ответ #93 : 08 Октябрь 2008, 20:45:01 »

а какие тени больше походят к голубым глазам и светло-русым волосам? Ангел

MelomanGirl
Пользователь
**

« Ответ #94 : 08 Октябрь 2008, 21:28:30 »

а какие тени больше походят к голубым глазам и светло-русым волосам? Ангел
Говорят что коричневые, но на мой взгляд не все оттенки с некоторыми из них глаза смотрятся как больные какие-то. Стопудово идут золотистые. А мама недавно в газете показывала статью, что нельзя голубые глаза такими же тенями красить - типа цвет глаз сразу блёкнет(( Впервые слышу!! А я крашу серыми оттенками и в уголки чуть-чуть ссиня(но у меня тёмно-русые волосы)))

Kindly
Постоялец

« Ответ #95 : 13 Декабрь 2008, 14:40:16 »

Смотрите какие интересненькие варианты Подмигивающий

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #96 : 13 Декабрь 2008, 14:59:00 »

Не знаю, писали об этом или нет, но я предлагаю выложить фото или инфу вариантов новогоднего макияжа!! Кто что найдЁт Улыбка Подмигивающий Улыбка Пожалуйста Обеспокоенный

Kindly
Постоялец

« Ответ #97 : 13 Декабрь 2008, 15:37:20 »

ну попробцй так Смеющийся

В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #98 : 13 Декабрь 2008, 16:41:29 »

ну попробцй так Смеющийся
А что, ничего! Особенно первый вариант Веселый Только это скорее для карнавальной ночи Улыбка А второй слишком яркий, не для меня.
Может есть ещЁ какие варианты Подмигивающий Улыбка

Kindly
Постоялец

« Ответ #99 : 13 Декабрь 2008, 16:56:02 »

А что, ничего! Особенно первый вариант Веселый Только это скорее для карнавальной ночи Улыбка А второй слишком яркий, не для меня.
Может есть ещЁ какие варианты Подмигивающий Улыбка
Ну и пусть ярко.Это же новый год!!! Подмигивающий
Ну как хошь,вот попроще и побледней...
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 21:30:23 от Маленькая плакса » Записан

В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #100 : 13 Декабрь 2008, 18:39:01 »

Ну и пксть ярко.Это же новый год!!! Подмигивающий
Ну как хошь,вот попроще и побледней...
Мне нравится!! Подмигивающий Глазки оч выделяются, как раз для меня - люблю когда они выразительные Обеспокоенный Улыбка
Но хотелось бы узнать побольше, какие оттенки подходят для Нового 2009 Года Быка.. Если в одежде - это красивый золотой, то для глаз тоже? Не слишком ли будет "золота"?? Да и ко всем ли глазкам походят такие оттенки? К карим, я думаю, они как нельзя лучше подойдут. Обеспокоенный

serebro5
Новичок
*

« Ответ #101 : 10 Январь 2009, 19:09:51 »

Вот тоже похоже секретик!Я в восторге  ЦелующийЧто вы об этом думаете? не встречалось в продаже
Aterra
Ветеран

« Ответ #102 : 12 Январь 2009, 20:12:48 »

Вот тоже похоже секретик!Я в восторге  ЦелующийЧто вы об этом думаете? не встречалось в продаже

глупо
а на второй фотке так и вообще страшно
лепить сбе что-то на веки, а потом отдирать это
да еще если чуток промажешь (а без этого никак)
имхо - полный бред

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #103 : 21 Январь 2009, 17:07:51 »

Мне понравился только первый вариант, второй - хуже В замешательстве
Я думаю, это вариант для бизнесвумэн, которые стараются успеть везде и всюду и времени на себя хватает оч мало. Такой вариантик экономии времени.
И ещЁ, кто не знает, как краситься, вариант для обучения Веселый

MacKerel
Постоялец

« Ответ #104 : 24 Январь 2009, 19:30:24 »

можете подсказать, как делаются "кошачьи глазки" или типа этого Обеспокоенный

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Хитрости и секреты макияжа!
Перейти в: