Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 18:17:20
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме : новинки, впечатления от просмотренного и т.п.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Аниме : новинки, впечатления от просмотренного и т.п.  (Прочитано 28864 раз)
[Finch]
Старожил

« Ответ #450 : 06 Январь 2011, 11:31:20 »

Эх, давно не писал тут.
7 самураев.

В последнее время (пара месяцев уже) смотрю исключительно самураев, вот зацепило и всё. Вот просмотрел тут за пару дней "семёрку". Мда, аниме довольно интересное, хоть слегка и банальное. Концовка...ну как сказать, в принципе не плохо кончилось, но я бы пару трупов и живых поменял бы местами. Вот, что не понравилось так это рисовка, откровенно говоря, по большей части не красивая (только гл. герои или отдельные моменты прорисованы). Вот в принципе и всё, коротко, т.к. финал слегка настроение испортил. 8.9 из 10

З.Ы. сейчас качаю василиска, уж там то финал (судя по описанию) быть хорошим не может по определению Веселый
Василиск не понравился ни мне, ни моему другу. Скука. И кстати там вроде ниндзя, а не самураи.
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #451 : 07 Январь 2011, 21:39:00 »

Василиск не понравился ни мне, ни моему другу. Скука. И кстати там вроде ниндзя, а не самураи.
Ну да, я как то как всегда мимо мелочей прошёл Веселый А василиск...кому как, по мне так очень красивая вещь

Если чё я ешо и Laker
Blue_a_p
Постоялец

« Ответ #452 : 11 Январь 2011, 20:54:01 »

Нечал смотреть аниме относительно недавно, с 2009 года!

За это время посмотрел:
1.Стальной алхимик(ну поначалу я только его и смотрел) после окончания
2.Внук нурарихёна, Шики, Легенда о легендарных героя!

Из нового сезона 2011 выбрал:
1.Yumekui Merry
2.Infinite_Stratos
3.Gosick(детективчик)

PS: Смотрю только новые незнаю почему но в старых  мне рисовка не очень нравится!
[Finch]
Старожил

« Ответ #453 : 12 Январь 2011, 17:12:29 »

Ну да, я как то как всегда мимо мелочей прошёл Веселый А василиск...кому как, по мне так очень красивая вещь
История любви конечно там интересна, да.
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #454 : 13 Январь 2011, 22:44:13 »

PS: Смотрю только новые незнаю почему но в старых  мне рисовка не очень нравится!
Дела вкуса, мне так наоборот. Могу посоветовать из старенького легендарное GTO, если ты не видел Онидзуку, то ты не смотрел аниме Смеющийся

З.Ы. хотя я сам пару месяцев назад только посмотрел Обеспокоенный

Если чё я ешо и Laker
[Finch]
Старожил

« Ответ #455 : 14 Январь 2011, 06:40:26 »

Конечно смотрел Веселый хотя сейчас мало смотрю уже.
Blue_a_p
Постоялец

« Ответ #456 : 14 Январь 2011, 16:11:56 »

Дела вкуса, мне так наоборот. Могу посоветовать из старенького легендарное GTO, если ты не видел Онидзуку, то ты не смотрел аниме Смеющийся

З.Ы. хотя я сам пару месяцев назад только посмотрел Обеспокоенный
Ну из старенького я тетрадку смерти смотрю(хотя для кого то может и не старенькое( понятие растяжимое Веселый))

ну а насчёт онидзуки, мне не совсем всё аниме нравится я предпочитаю что нибуть из мистики или фантастики, ну приключения тоже можно(не ко ментировать это лично мои вкусы)!

Ну другие жанры я то же смотрю но они для меня на втором плане!(только для меня Обеспокоенный)!
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #457 : 14 Январь 2011, 18:40:35 »

Ну из старенького я тетрадку смерти смотрю(хотя для кого то может и не старенькое( понятие растяжимое Веселый))

ну а насчёт онидзуки, мне не совсем всё аниме нравится я предпочитаю что нибуть из мистики или фантастики, ну приключения тоже можно(не ко ментировать это лично мои вкусы)!

Ну другие жанры я то же смотрю но они для меня на втором плане!(только для меня Обеспокоенный)!

Ну тетрадь далеко не старое Веселый Ну если из "нового" то мне очень понравилось "Реквием по фантому", этакий боевичёк (даже где-то тут отписывал про него). Почему то с каждым годом выпускают в основном комедии или этти, из которых нормального довольно мало Грустный

Если чё я ешо и Laker
[Finch]
Старожил

« Ответ #458 : 14 Январь 2011, 19:23:33 »

У них новый закон же, который сильно потрепал индустрию жанра сиськокомедий, так что, может быть, мы увидим толковые аниме в ближайшем будущем.
И да, посмотрел все долгожданные мной мувики, а именно: Харухи, Триган, Гандам 00, Гинтама. Понравилось, очень. Все мувики выдержаны в сериалах, однако мув Гинтамы оказался слеплен из серий и добавлено 3 минуты боя Грустный Единственное что меня огорчило.
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #459 : 16 Январь 2011, 16:21:48 »

И да, посмотрел все долгожданные мной мувики, а именно: Харухи, Триган, Гандам 00
Харухи ни как не соберусь посмотреть, триган-фильм??! (я в шоке Веселый) На остальное без разницы. Буду надеяться ,что отзывы не врут и Триган фильм дествительно похож на сериал.

З.Ы. кстати, если надо могу залить на торрент

Если чё я ешо и Laker
EbonyR
Ветеран

« Ответ #460 : 16 Январь 2011, 18:46:52 »

На мув Харухи ездил в Нижний. Оно того стоило, однозначно. Из Тригана, мне кажется, просто сделали филлер. Хотя хз, не смотрел ведь. Надо будет глянуть вскоре. Тут просто к нему немного подпортила отношение переброска коричневого вещества на фансабах. А все начилось с названия - Триствол. Ну ё моё..

Chrono
Старожил

« Ответ #461 : 18 Январь 2011, 10:43:53 »

Ужасный хроно снова с вами....не! Тригана мувик надо смотреть, ржачь еще тот...почти никаких отклонений в характере героя..."love&peace"
что касается из новинок: скажу, что "готика" полная фигня на мой взгляд,какое то слабое напоминание детектива до тового доходит что и хочется сказать лоликон-шерлок,особенно с той тупой трубкой... IS, по первой серии понравился то что славный смешной горемный жанр начал этот год(главное без этчи), от второй серии ждаль более что то крупного,но какая тупая олтовня и разъяснения основ просто напросто убило время на тему серии посмотрим что будет дальше... Бельзебу, весьма смешная новинка напоминающая чем то гашибела, но думаю простенькие шутки уже к через пару серий приедятся....что касается остального подумал что хлам и не стал смотреть как например "Тяжелая судьбина сисек Freezing"...
кстати, Бакуман стоит смотреть как думаете? а то скачал с дуру 14 серий и сразу подмал че я ступил то - надо было 2-3серии для пробы скачать...просто зря не зря? кстати,только не говорите мне такие тупые фразы как "этоже от создателей тупой дейф нот", меня как то мало интересует та история. Тут как примерно тяжелая жизнь мангаки-Харимы из скул рамблер?)

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
[Finch]
Старожил

« Ответ #462 : 18 Январь 2011, 15:37:57 »

Ужасный хроно снова с вами....не! Тригана мувик надо смотреть, ржачь еще тот...почти никаких отклонений в характере героя..."love&peace"
что касается из новинок: скажу, что "готика" полная фигня на мой взгляд,какое то слабое напоминание детектива до тового доходит что и хочется сказать лоликон-шерлок,особенно с той тупой трубкой... IS, по первой серии понравился то что славный смешной горемный жанр начал этот год(главное без этчи), от второй серии ждаль более что то крупного,но какая тупая олтовня и разъяснения основ просто напросто убило время на тему серии посмотрим что будет дальше... Бельзебу, весьма смешная новинка напоминающая чем то гашибела, но думаю простенькие шутки уже к через пару серий приедятся....что касается остального подумал что хлам и не стал смотреть как например "Тяжелая судьбина сисек Freezing"...
кстати, Бакуман стоит смотреть как думаете? а то скачал с дуру 14 серий и сразу подмал че я ступил то - надо было 2-3серии для пробы скачать...просто зря не зря? кстати,только не говорите мне такие тупые фразы как "этоже от создателей тупой дейф нот", меня как то мало интересует та история. Тут как примерно тяжелая жизнь мангаки-Харимы из скул рамблер?)
Бакуман вполне пока интересен. В Заморозке(фризинг) сиськи пока проявились тока в мочилове(крови кстати там хватает, но все же мало). Госик и правда не впечатлил.
Chrono
Старожил

« Ответ #463 : 18 Январь 2011, 20:45:34 »

Кстати, да, посмторел Shiki весьма хорошая вещь - к середине, как бы того, главного героя не стало, я так взял вышедшую последнюю серию - полистал. по первым же щелчкам как то меня перекасило: все ходили почти полностью в крови - груды трупов, неповиных насмерть забивали, а главный герой из-за пазухи,как шахид, достал динамитную шашку и поджег...я после этого решил досмотреть оставшуюся половину,чтобы узнать как до такого народ то докатился... так что мой вердикт 8 из 10

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
Blue_a_p
Постоялец

« Ответ #464 : 20 Январь 2011, 18:54:07 »

Кстати, да, посмторел Shiki весьма хорошая вещь - к середине, как бы того, главного героя не стало, я так взял вышедшую последнюю серию - полистал. по первым же щелчкам как то меня перекасило: все ходили почти полностью в крови - груды трупов, неповиных насмерть забивали, а главный герой из-за пазухи,как шахид, достал динамитную шашку и поджег...я после этого решил досмотреть оставшуюся половину,чтобы узнать как до такого народ то докатился... так что мой вердикт 8 из 10
тоже смотрел эту анимеху, там после того как доктор раскажет всей деревне, там и прадвда месиво начнется!
Одно полохо монах гад в конце всётаки мелкую шики увёз таки в чумодане и деревня вся сгорит,   радует только что хоть брат с сестрой останутся живы, а монах нехороший  Злой !
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме : новинки, впечатления от просмотренного и т.п.
Перейти в: