Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

23 Январь 2021, 18:15:37
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме : новинки, впечатления от просмотренного и т.п.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Аниме : новинки, впечатления от просмотренного и т.п.  (Прочитано 29437 раз)
Arika
Постоялец

« Ответ #315 : 04 Ноябрь 2008, 14:21:50 »

Сабы наши. А посты нужны чтоб тема апалась и была на виду. Ведь не секрет, что далеко не все листают стриницы на форуме а зачастую просто лезут в то, что на глаза попалось. Также я буду не против увидеть там какие-нить замечания\пожелания по переводу\оформлению и всему остальному.

Переводчик [Eternal-HARO] team
xAZAZELx
Новичок
*

« Ответ #316 : 11 Ноябрь 2008, 20:53:55 »

Посмотрел Аниме NHK ni youkoso! НЕТ СЛОВ! очень жизненно!! ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ.

Mr_Giuseppe
Старожил

« Ответ #317 : 01 Декабрь 2008, 19:16:46 »

Недавно посмотрел "Яблочное зернышко" (аниме в 3D) спец эффекты оч впечатляют... НО особенно МУЗЫКА советую посмотреть кому нравиться жанр "Anime - боевик и музыка electro"
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 23:54:26 от romanshik » Записан
+Leon+
Постоялец

« Ответ #318 : 03 Декабрь 2008, 15:29:35 »

Чисто случайно переключал каналы увидел по СТС "Стального алхимика"...запомнилась фраза "Если чтото хочешь получить, надо отдать что нибудь равноценное"

xAZAZELx
Новичок
*

« Ответ #319 : 07 Декабрь 2008, 20:40:28 »

Недавно посмотрел Minami-ke.  Очень позитивное аниме. Решил посмотреть вечерком и не оторвался)) Как посмотрел время было уже где то 2 часа ночи)) Поставил на скачку Minami-ke Okawari^^

Lissa=*
Постоялец

« Ответ #320 : 07 Декабрь 2008, 20:50:02 »

Вчера ночью досмотрела Канон 2006 мне очень понравилось
советую всем посмотреть кто не смотрел
конешно в конце всё както запутано
я сама ни чё не поняла тока поняла после того как мне всё я сно разъснила подруга))
а так мне повторяю вновь очень понравилось
DarkLioN
Старожил

« Ответ #321 : 08 Декабрь 2008, 08:16:47 »

Охайо! Смотрю уже третий сезон Full Metal Panic - нравится. Смесь жанров школа и мехи и фиг знает что еще...я не спец. Человеческая рисовка, симпатичные герои, более-менее прослеживающийся сюжет, но главное - юмор! Это первое аниме из всех мною посмотренных (не так и много в принципе), где реально можно поржать! И если первый сезон - знакомство с героями и бои, лишь изредка разбавляемые школьными сценами и разными приколами, то весь второй - одна сплошная комедия. Ухахатывался просто. Рекомендую.

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Raison D'etre
Пользователь
**

« Ответ #322 : 29 Декабрь 2008, 18:41:18 »

Kuroshitsuji (Жанр: комедия, мистика)просмотрел только 12 серий, аниме "каваи" Рекомендую; только напоминает принцесу монстров(он тоже ничего)
Рекомендую.посмотреть оба  Улыбка

кто в курсе 2 серия KissXsis вышла?
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2008, 17:52:19 от Blood_Boy » Записан

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Link-Link
Ветеран

« Ответ #323 : 02 Январь 2009, 21:43:59 »

Дауж...
Спасибо за Эльфийскую Песнь.
Потрясающее аниме.
Понравилось до слез:D 
За два дня посмотрел. *В Восторге*

ViableSprite
Пользователь
**

« Ответ #324 : 27 Январь 2009, 19:31:05 »

Недавно посмотрел "Яблочное зернышко" (аниме в 3D) спец эффекты оч впечатляют... НО особенно МУЗЫКА советую посмотреть кому нравиться жанр "Anime - боевик и музыка tehno"
+1. "Appleseed 1,2"- могучая вещь. Конечно, какой- то глубинный подтекст и смысл там отсутствует, сюжет довольно банален, но графическое исполнение... Аплодирующий Это 100% отход от классического "рисования" аниме, однако смотрится потрясающе. Категорически рекомендуется просматривать в HD качестве.
P.S. музыка не сказал бы, что на высоте, но органично слушается в стиле этой вселенной.
velekolepnii
Постоялец

« Ответ #325 : 02 Февраль 2009, 16:27:58 »

Посмотрел аниме Samurai Champloo очень даже понравилось впечатления от просмотра остались положительные советую посмотреть тем кто любит то время когда всё решалось мечом Улыбка

xAZAZELx
Новичок
*

« Ответ #326 : 03 Февраль 2009, 13:13:47 »

Bus Gamer... вначале какой-то фигней кажется, но чем дальше смотришь, тем больше оно начинает нравится. Со второй серии просто кайф становится смотреть. Персонажи радуют, это первое аниме в котором мне все персонажи нравятся. Конечно плохо, что история недосказанна, но даже хорошо, что так закончили, на хорошей ноте.
__________________________________________________________________________________

Majin Tantei Nougami Neuro... сугой... давно таких комедий не смотрел. За два дня весь сериал проглотил. Нейро рулит неимоверно. Правда не хватает нормального детективного элемента, но смотреть объяснения преступлений (в основном правда убийств, причем жестоких и изощронных) очень интересно и познавательно. Злодей Сай (или Икс, это пофиг) так же крут и каваен, как и Нейро. Вот правда концовка огорчила... я надеялся на что-то завораживающе и мистическое, а получил какие-то глюки... но смотреть очень интересно все равно.

Konata
Пользователь
**

« Ответ #327 : 17 Февраль 2009, 16:57:30 »

Недавно посмотрел Spice and Wolf! Ваще КУЛЬНОЕ аниме! Особенно понравилась Хоро с ушками и хвостиком Целующий Целующий Целующий Вот подробнее:

Волчица и пряности (первый сезон) [2008]
Spice and Wolf
Ookami to Koushinryou
Okami to Koshinryo
Wolf and Spice

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Тип: ТВ (12 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.
Трансляция: c 09.01.2008 по 26.03.2008
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на Chiba TV

Режиссёр: Такахаси Такэо
Автор оригинала: Хасэкура Исуна

Средний балл: 8.9 из 10
Место в рейтинге: 37 из 1317
Проголосовало: 1486 чел
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 15:31:40 от Konata » Записан

Mr_Giuseppe
Старожил

« Ответ #328 : 26 Февраль 2009, 00:11:49 »

"EF_Tale of Melodies" Только что досмотрел это шикарное аниме...

Симпотичные персонажи, потрясающая графика, необычный монтаж смотриться легко и даже незамечаешь как проскальзывает серия за серией... Оч интересный сценарий, клева что там есть классика она как то дополняло это аниме смыслом, даже чему то учило...
Вобщем мне понравилось - оно исполнено в таком стиле который мне нравиться...

советую посмотреть тем кто еще не посмотрел Улыбка

Производство:   Япония
Жанр: романтика, драма
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Онума Син
Сценарий: Такаяма Кацухико

Средний балл: 9.1 из 10
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #329 : 02 Март 2009, 20:28:20 »

Как то посоветавали мне посмотреть для "прочистки мозгов" посмотреть аниме Ergo Proxy... супер клёвое аниме Подмигивающий Улыбка Понравилось всё: сюжет, концовка,герои. Клево прочищает мозг Веселый Можно смело ставить этому ание 5 из 5.

Если чё я ешо и Laker
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме : новинки, впечатления от просмотренного и т.п.
Перейти в: