Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 06:42:46
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Вкус и безвкусица.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Вкус и безвкусица.  (Прочитано 2332 раз)
PRICH
Старожил

« Ответ #30 : 13 Март 2008, 19:53:26 »

Нашла на каком-то сайте "лето в Калифорнии", это я считаю верх безумства. Прикиньте какой будет запах после того как они снимут сапожки!  Смеющийся
PRICH
Старожил

« Ответ #31 : 13 Март 2008, 19:54:56 »

Неужели это называется ВКУСОМ?
parasyahka
Гость
« Ответ #32 : 15 Март 2008, 15:40:48 »

Дело даже не в сапогах, а в  том, что они надеты ни к месту (лето на улице) и не с той одеждой. Сочетание даже для зимы ужасающее, не говоря о лете
Ani
Новичок
*

« Ответ #33 : 15 Март 2008, 17:00:15 »

Смеющийся Это уже не стиль, а издевательство над стилем и самим собой Ага

...Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Nightwish
Ветеран

« Ответ #34 : 14 Май 2008, 18:55:41 »

Хотелось бы узнать, как относятся к этому пользователи ADSL. Где по вашему мнению заканчивается вкус, оригинальность и начинается безвкусица.
вкус у всех разный впринципе...я могу одеть мини юбку, белую блузку ,колготки в сеточку и клепанный ремень и мне пофиг на чужое мнение) я сама себе диктую моду..люблю одеваться в нейтральные и вампирские цвета (черно-белый,просто черный,черно-красный и т.д) не люблю ,когда человек выглядит слишком ярко..особенно цветные колготки

Prickle
Пользователь
**

« Ответ #35 : 14 Май 2008, 19:26:42 »

Неужели это называется ВКУСОМ?
На второй фотографии девушка одета достаточно хорошо, со вкусом. Но такие сапоги, конечно же, не к месту!
Если уж очень сильно хочется поносить в тёплое время года сапоги, то существуют специальные, летние, на любой вкус. Они сделаны из ткани и в них не жарко!

SilverOnix
Гость
« Ответ #36 : 14 Август 2008, 14:15:56 »

Вкус обозначает как бы привязанность у определённому типу одежды. Иметь вкус - значит одеваться соответственно какому то стилю. Если наблюдается стиль - значит есть вкус. Если надето что попало( дело даже не в цвете, а в фасоне вещей) - значит, соответственно, вкуса нет. Так же важно подчеркнуть, что нужно уметь сочетать стили. Это тоже относится к определению наличия вкуса. Проверить просто: дайте определённую сумму, на которую со взгляда человека со вкусом можно стильно и (уже приевшееся) со вкусом одеться, и запустите испытуемого(мую) шопиться. После этого сразу станет всё понятно))
zvetokpion
Гость
« Ответ #37 : 16 Август 2008, 10:59:33 »

да уж,у меня есть подруга,которая всегда покупает вещи в дорогих магазинах.
Но почему -то глядя на эти вещи,я понимаю,что деньги потрачены впустую.Эта любовь к паеткам,стразам,блестюлькам...То бишь,если тратишь деньги на вещь,она должна переливаться,сверкать.А еще меня бесит,когда девушки в жару,в угоду моде одевают шёлковые топы,и везде потные подтёки.Шёлк-ткань оч.коварная
Millagres
Ветеран

« Ответ #38 : 17 Август 2008, 19:42:58 »

Не сказал бы, что у Эммы нет вкуса, тем более, что у неё есть собственный дизайнер, который помогает ей естественно выбирать стильные вещи, более подходящие ей.)))
понимаешь, это само по себе противоречие.я понимаю,что публичные люди,надо следить за собой.но если у человека со вкусом все в порядке,ему стилист не нужен.с другой стороны,даже у самого стильного человека есть неудачные "выходы",фото,дни.это ведь такой же человек! к тому же на улице,а не на ковровой дорожке,клипе или фильме,они носят  совершенно другие вещи.
так что не оттого ли у нее есть стилист,что сама пока не разбирается? даже если и так,то ничего страшного,она ведь относительно маленькая звезда.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Sofronat
Ветеран

« Ответ #39 : 17 Август 2008, 23:02:02 »

Хотелось бы узнать, как относятся к этому пользователи ADSL. Где по вашему мнению заканчивается вкус, оригинальность и начинается безвкусица.
Про девочек, девушек, женщин я писать не буду, написано уже не раз. А вот про сильную половину напишу, или это только меня так раздражает, манера одевать шорты/бриджы, сланцы и носки до середины икры натягивать Шокирован Тогда возникает вопрос: зачем вообше шорты/бриджы одели, раз ноги закрыты полностью Непонимающий

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
emalija
Ветеран

« Ответ #40 : 17 Август 2008, 23:30:15 »

Про девочек, девушек, женщин я писать не буду, написано уже не раз. А вот про сильную половину напишу, или это только меня так раздражает, манера одевать шорты/бриджы, сланцы и носки до середины икры натягивать Шокирован Тогда возникает вопрос: зачем вообше шорты/бриджы одели, раз ноги закрыты полностью Непонимающий
Оооо... Поддерживаю! Шлепки на мужчине - это вообще моя нелюбовь номер раз на всю жизнь! Исключение: дома в ванной и в бассейне. А в таких ситуациях носки вообще не нужны.
Нелюбовь номер два на всю жизнь - спортивные брюки вне спортзала. Одежду надо носить в тех местах, для которых она предназначена!
Единственный раз, когда я простила молодому человеку спортивные штаны на улице - этим летом случайно увидела белоснежные легкие спортивные брюки (без резинки внизу, естесстевнно!) на загорелом молодом мужчине... Как раз в 30-градусную жару это было, верх отсутствовал. Как с картинки сошел из рекламы каких-нибудь спортпринадлежнойстей. Ммм...

И кстати, как насчет шорт на мужчинах? Я считаю, что летом с сандалиями это допустимо. А мой молодой человек и друг категорически против. Так и ходили всю жару в джинсах. Шокирован Не понимаю, как не сварились... Непонимающий

И нелюбовь номер три - пакеты вместо сумок, кейсов, что там еще придумано для мужчин...! Но это уже не относится к теме Улыбка
be4ofko
Ветеран

« Ответ #41 : 18 Август 2008, 12:11:21 »

не раз видела девченок, носящих шлепки или босоножки с... носками (нет, ну ладно капроновые или что то в этом роде, а тут обычные носки х/б) Веселый для меня это просто ужас! я не понимаю как можно носить летнюю обувь с носками, ну ведь лето на дворе! Улыбка

<3
Ki69
Пользователь
**

« Ответ #42 : 04 Октябрь 2008, 14:25:52 »

короткие носки это грех для мужчины Смеющийся Смеющийся
Sofronat
Ветеран

« Ответ #43 : 04 Октябрь 2008, 18:08:42 »

короткие носки это грех для мужчины Смеющийся Смеющийся
Ну конечно же, лучше носки до колен натянуть, с бриджами, да? И ещё шлёпки одеть - пик моды.
Шлёпки и носки не совместимы вообще (исключение страны, где носят "вьетнамки" или как они называются правильно - шлёпки, которые держатся между большим пальцем на ноге, у них и носки специальные для этого)

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
+Leon+
Постоялец

« Ответ #44 : 04 Октябрь 2008, 18:44:45 »

Ну конечно же, лучше носки до колен натянуть, с бриджами, да? И ещё шлёпки одеть - пик моды.
Шлёпки и носки не совместимы вообще (исключение страны, где носят "вьетнамки" или как они называются правильно - шлёпки, которые держатся между большим пальцем на ноге, у них и носки специальные для этого)
хах при степени загрязненности кировских улиц носить шлепки без носок означает изгавнякать ноги так что за час потом не отмоешь

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Вкус и безвкусица.
Перейти в: