Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 06:43:39
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Интернет- магазины одежды, обуви и аксессуаров.
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет- магазины одежды, обуви и аксессуаров.  (Прочитано 618 раз)
Femina
Модератор

« : 11 Ноябрь 2011, 18:43:46 »

Решила всё- таки выделить в отдельную тему инет магазины. Не секрет, что в провинции- это, подчас, единственное спасение от тоскливой однотипности. Предлагаю в данной теме делиться ссылками магазинов, с которыми лично вы имели дело, а так же личными впечатлениями.
IIaH
Постоялец

« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2011, 18:51:18 »

www.sapato.ru

обувь, пишу так как мне надоела его реклама(она везде!!)

Femina
Модератор

« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2011, 18:53:45 »

Лично вы пользовались его услугами? Если да, то какие впечатления?
zanatali
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2011, 19:31:36 »

а я участвовала в коллективных закупках на Осинке,что там только не заказывают! отличие- в наличии организатора, который даёт в своей теме ссылки на сайты в инете, обрабатывает все заказы и сам взаимодействует с поставщиками, а потом рассылает посылки до получателей. Обходится намного дешевле. Ещё удобно, что там есть болталки у каждого организатора, где обсуждают покупки и показывают на себе. Мы заказывали ткани несколько раз, кто умеет шить- самое то!, можно попросить выслать все образцы.  Я уже тут где-то писала, понравился выбор и цены, еще заказывала туфли 42 и 43 размера, недавно пришли. Из нашей области участники закупок тоже есть. 
ссылка на тему http://club.osinka.ru/forum-44 не знаю, будет ли эта часть форума доступна незарегистрированным пользователям.
Femina
Модератор

« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 20:23:24 »

А я недавно познакомилась вот с этим магазином: http://vkontakte.ru/modastail . Впечатлили цены и ассортимент. Примечательно то, что одежду не только перекупают, но и сами шьют, при чём, очень хорошо шьют. Мне недавно пришла рубашка- качество на "5+", ещё из плюсов могу выделить недорогую доставку по всей России (300 рэ) и оплату при получении, т.е. наложенным платежом- это удобно тем, кто не доверяет интернет магазинам.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Интернет- магазины одежды, обуви и аксессуаров.
Перейти в: