Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800909 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

07 Март 2021, 23:55:22
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Крещение
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Крещение  (Прочитано 2404 раз)
ANERA
Ветеран

« Ответ #60 : 05 Май 2008, 17:50:46 »

Все верят. А во что или в кого - это уже их имхо.  Улыбка

Volk ans Gewehr!
Millagres
Ветеран

« Ответ #61 : 05 Май 2008, 18:00:23 »

Все верят. А во что или в кого - это уже их имхо.  Улыбка
согласна.лишь бы вера была светлой.и искренней.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Vitomisl
Ветеран

« Ответ #62 : 06 Май 2008, 19:30:59 »

про родителей алкоголиков-это хорошо, и такое часто случается.
а если родители верующие и умные, если у них в семье доверительные отношения, то они не будут против любой веры ребенка,а ребенок,в свою очередь, поверит родителям.я так думаю.
да и сама вера нужна.вера в Бога,чудо, высшую силу,вера в лучшее, вера в человека,свои силы.они очень помогают и подстегивают.
Половина указана вопреки чело-овечьей вере,про которую вы говорите.Не путайте,веру в человека и в свои силы и взгляды релегии слабых...
Millagres
Ветеран

« Ответ #63 : 06 Май 2008, 19:32:54 »

Половина указана вопреки чело-овечьей вере,про которую вы говорите.Не путайте,веру в человека и в свои силы и взгляды релегии слабых...
слабые? откуда тебе знать? чтобы верить,нужно быть сильным.а веры я не путаю, если ты умеешь читать,то поймешь,что я писала про разные веры,необходимые человеку.не все,но некоторые-каждый выбирает по себя-веру и дорогу Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Sweetcheer
Новичок
*

« Ответ #64 : 14 Май 2008, 18:44:27 »

Я в 18 лет тоже была убежденный атеист, даже крест перевернутый носила. Потом  тоже стала думать, что от названия веры ничего не меняется и тп. А когда в 23 года тяжело заболела, мама просто умоляла меня, чтобы я окрестилась. Не скажу, что сразу произошло чудо, но после крещения я словно получила второе дыхание, нашла в себе силы справиться со всеми бедами. Теперь я сама мама, хочу побыстрее своего малыша окрестить. Крещеному человеку дается ангел-хранитель, за него можно в церкви молиться.
ANERA
Ветеран

« Ответ #65 : 14 Май 2008, 20:02:32 »

Я в 18 лет тоже была убежденный атеист, даже крест перевернутый носила.
Зачем убеждённому атеисту перевёрнутый крест? O_o В знак протеста? Это фанатизм уже какой-то..

Крещеному человеку дается ангел-хранитель, за него можно в церкви молиться.
Ну.. кхм бм.. кхе..ээ.. ребёнок может не захочет кланяться иконам, может для него бог будет не в церкви жить, а в сердце.. А уж как он будет справляться с бедами, зависит от его силы, силы веры, если угодно.. а не попрошайничества на коленях.. - при этом может быть кем угодно и христианином в том числе..
/имхо/

Volk ans Gewehr!
Феникс
Модератор

« Ответ #66 : 14 Май 2008, 20:48:05 »

Тема закрыта
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Крещение
Перейти в: